Работа в Промстроймонтаж

Отзывы сотрудников о компании Промстроймонтаж

Машинист экскаватора

Уренгой,
сентябрь 2021
Очень хорошие условия для работы хорошое качественное питание и условия проживания своевременная выплата заработной платы что ещё надо!!!
Отношение руководства на участках к подчененым и покупку билетов на авия перелёты,выплата пойкавых на время следования на работу и с работы

Машинист экскаватора

ноябрь 2019
Стабильная заработная плата, проживание в общягах по 8человек душ туалет в комнате, питания зависит от поваров короче жить можно.
Начать оплачивать меж вахту и дорогу со дня отъезда из дома, также наладить поставку запчастей, элементарно чтоб поменять лампочку ждёш целый месяц когда её привизут.

Мирный ,
сентябрь 2019
много плюсов и оформление и своевременная зарплата, и инструмент и питание — меня все устраивает, а местами очень даже доволен, но это только звучит радостно, конечно нужно понимать что все на стройке намного скромнее чем дома.
чтобы не жаловаться по приезду на объект уделите должное внимание сбору сумок в дорогу.

Мирный ,
июнь 2019
плюсов много, во первых ПСМ стабильно работающая компания, зарплаты и все договоренности компания выполняет, жильем и питанием обеспечивают и другие базовые потребности закрывают.
на вахте своя «кухня», прежде чем как-либо двигаться необходимо разобраться что где как и почему, важно не петушиться на стройке, не тянуть на себя одеяло и не мешать другим работать, в общем если вы проблемный человек, то и здесь у вас будут проблемы, если вы за честный труд и субординацию, за соблюдение правил и порядка то проблем у вас не будет, и будете вы работать годами здесь.

Иркутск,
апрель 2019
Вахтой работал больше 10 лет, в этой компании последние три года. Планирую уйти по состоянию здоровья, так сказать на пенсию, через 1–2 вахты. Условия тут не самые адские хочу сказать, но физичекий труд все-таки дает о себе знать.
Кто понимает, куда он едет, то и зарабатывает и в должности растет. Я, как бригадир, повидал разных работников. Так что если вы далеки от работы вахтовым методом, советую для начала почитать, что и как, а не обращать сразу на размер зарплаты. Ее за красивые глаза никто не платит.

Сварщик

Иркутск,
март 2019
самый большой плюс это зарплата, у меня в городе совсем маленькие зарплаты если конечно найдете работу)) возможность достойно обеспечить свою семью для меня намного важнее чем комфортное проживаение и питание, хотя и это на объекте вполне нормально обеспечено.
меня все устраивает, что можно улучшить написал выше, но тоже понимаю что все хотят заработать, а до самих строек доходит только часть бюджета))

Красноярск,
февраль 2019
для меня вахта единственный способ заработать, кроме стройки я ничего не умею, а в нашем поселке и даже ближайшем городе работы нет, семья уже привыкла к отъездам, я доволен
конечно же если бы строили временные общежития на объектах было бы гораздо удобнее, а так живем в вагончиках по 6 человек примерно.

июнь 2018
Работаю разнорабочим, статусом доволен т.к. учусь на заочном , зарплата нормальная, конечно можно было бы и больше, но в целом я доволен, опять же доплачивают за переработку. Работаю в хорошем коллективе, лишним себя не чувствую, спасибо руководителю и ребятам из бригады.
Часто бывают задержки на работе, иногда задерживают зп, да и в целом работа непростая.

Рязань,
июнь 2018
Пришел на предприятие новичком-сторожем, благодаря дружному коллективу, быстро втянулся в работу, понял специфику, вошел в ритм и стал полноправным работником команды. Не жалею. Платят, условия отличные.
нет

Екатеринбург,
июль 2018
Дают робу. С инструментом вроде нет проблем .
Недостатков много . Расположение базы на краю города и доезжать целая проблема . Зарплату задерживают на пять месяцев . Официалку платят кое как

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промстроймонтаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промстроймонтаж для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Промстроймонтаж для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Промстроймонтаж оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Промстроймонтаж оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Промстроймонтаж оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 10 оценок.

Компания более 15 лет работает на строительном рынке. Основные направления деятельности: строительство, реконструкция и ремонт технологических трубопроводов и нефтехимического оборудования на предприятиях Башнефти