Работа в СМ‑Клиника

Отзывы о работе на должности Терапевт в компании СМ-Клиника — Санкт-Петербург

Декабрь 2019
Зарплату платят вовремя, задержек за то время как я устроилась не было. Если пациентов много, а у меня как терапевта такое бывает часто, то по деньгам выходит вполне приличная сумма, что не может не радовать. К условиям работы претензий нет, коллектив у нас дружный и всегда есть возможность решить какие-либо спорные вопросы, с начальством отношения нормальные, без панибратства, но и без каких-то проблем.
В некоторые дни нагрузка довольно большая, так как у клиники много пациентов и хочется более равномерного распределения работы. Но правда, это совсем другие пациенты по сравнению с госучреждениями.

Сентябрь 2021
Счастлива, что наконец работаю в спокойной атмосфере. В см клинике конечно, тоже разные пациенты приходят, но в большинстве люди совсем другие, нежели в поликлинике. До этого 5 лет терапевтом в обычной бесплатной плюс еще 2 года на скорой, после такого опыта поняла, что хочу спокойной работы. Да и зарплата здесь хорошая, даже больше, чем на последнем месте, только нервов практически не тратишь.
Коллектив своеобразный, много кто давно работает и больше общается друг с другом. Бывает путаница по части приема, но редко и то тогда, когда приходит новый администратор на работу.

Март 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
Давно работаю в см клинике. И уже могу рассказать без прикрас все, как есть. Основной костяк коллектив работает тоже с самого начала, текучка бывает, в основном это молодые специалисты, ну и администраторы, то декрет, то переезды. В целом, отношение нормальное, бывают конечно ситуации, но без этого ни одна работа не обходится. По зарплате — стабильно, но если хотите сверх, то придется поработать. Пациенты в основном благодарные и вежливые, хотя тоже всякое случается. Что точно, то что лучше вариантов в спб нет.
всего понемногу.

Январь 2021
хоть недолго работаю с СМ клинике, но мне очень нравится, и я надеюсь задержаться тут подольше. Зарплата меня устраивает. Недалеко добираться в клинику от дома. Начальство положительно относится к новым сотрудникам, которые работают на результат. Поэтому стараюсь их не подводить.
пока сложно сказать.

Сентябрь 2019
С удовольствием перевелся на Выборгскую, когда тут открыли филиал, от моего дома теперь 20 минут — красота. Только нагрузка осталась прежней — очень большая. Думал, что в новом филиале будет полегче — но нет. Надо расширять штат врачей!
Снизить нагрузку.
Самые высокие зарплаты в СМ-Клиника