Работа в СМАК

Отзывы сотрудников о компании СМАК

Август 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Доступные цены на обед в столовой на заводе.
При увольнении не выплатили положенные бонусы. Просила выплатить мне мои честно заработанные деньги, но начальство «нашли глупые отмазки» мне их не дать.
На мой взгляд, в компании процветает кумовство.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СМАК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СМАК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СМАК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СМАК оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СМАК оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СМАК оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Кондитерская фирма «СМАК» была образована в 1996 году. Активный поиск новых уникальных рецептур, технологий и расширение ассортимента способствовали росту производства. Использование качественного сырья и строгое соблюдение рецептурных требований обеспечили продукции успех на рынках сбыта. За это время кондитерская фирма из небольшого цеха превратилась в крупное производственное предприятие, выпускающее более 250 наименований продукции.

Кондитерская фирма «СМАК» - лидер по производству мучных кондитерских изделий. Это торты, пирожные,  разнообразные виды печенья, рулетов, кексов и пряников. Наша компания производит продукцию под несколькими торговыми марками: «Лакоморье» - классические кондитерские изделия, линейка тортов премиум-класса «Королевский десерт» и новинка - серия тортов «Фламинго» - продукция длительного срока хранения.

Союзснаб
Tiens Group