Работа в Служба Ремонта

Отзывы сотрудников о компании Служба Ремонта

1). Наши приоритеты — скорость обслуживания, качество работ и достойный сервис. Компания работает на рынке бытовых и торгово-промышленных услуг с 2011 года.

2). Наша ценность — это люди, работающие в компании. Мы концентрируемся на том, чтобы обслуживание клиентов было быстрым и приятным: чтобы операторы быстро отвечали на звонки, специалисты были вежливыми, опрятными и пунктуальными, ремонт качественным, а клиенты получали скидки.

3). Наша цель — обеспечить каждого жителя Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону возможностью воспользоваться качественным и доступным сервисом в сфере ремонта техники.

4). Наша команда — сформирована из постоянного штата опытных мастеров и отдела по работе с клиентами. Мы тщательно следим за профессиональным уровнем специалистов, которых принимаем на работу — они проходят трехступенчатый отбор — это позволяет нам гарантировать качество их работы.

5). Наш сервис — пожалуй, лучший в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и области!

Минимакс
HUAWEI