Работа в Милкиленд РУ

Отзывы сотрудников о компании Милкиленд РУ

Директор

Январь 2019
Любая работа в этой компании — это колоссальный, прежде всего управленческий, опыт для руководителей всех звеньев. Да, это суровая школа, но пройдя ее уже не страшно ничего…
Ограниченность в принятии решений. Каждое свое действие, даже если оно, на ваш взгляд, 100% правильное, надо обязательно согласовать с вышестоящим руководителем, который не всегда на связи.

Начальник отдела

Май 2019
Киев
Хорошая школа для молодых. И бизнесовая и психологическая. Кроме того, если говорить честно, предлагаемые зарплаты выше рынка.
Своевременность выплат немного хромает. И уж очень сильная тяга к процессам и графикам. Я бы больше результативность контролировал.

Март 2019
Киев
Комфортные условия, вкусная качественная продукция возможность покупать по скидкам. Международный опыт, высокие зп, есть гибкий график, начальство смотрит лояльно к различным отпрашиваниям, обучение внешнее и внутреннее, хороший опыт особенно для тех кто работал в мелких компаниях. Для многих есть перспективы, кто-то вырос с аналитика до директора и таких немало. Обо всем можно договориться если ты способен и есть желание вести переговоры. Увольняют не всех же, а обиженных и обделенных хватает везде, как и неоправданно го пиара других известных компаний.
Активно работать над пиаром, если б была такая возможность переехать ближе к любой станции метро, тогда было б удобно многим людям добираться,

Региональный менеджер

Декабрь 2019
Одесса
Хороший, адекватный коллектив на площадке (филиале), где я работал.
Руководство в Киеве — космонавты. Либо вообще не понимают, что происходит в рынке, либо включают дурака. Единственное светлое пятно — руководитель непосредственного филиала, где я работал (офис в Кривом Роге).
Цены на продукцию — как для украинского продукта неконкурентные. Предложений, акций, промопрограмм для того, чтобы заинтересовать дистрибьюторов и оптовиков нет. Киевские космонавты считают, что продукт и так должен улетать.
Системность во всем хотя бы минимальная отсутствует.
Задержки очень серьезные по ЗП. После увольнения так и не рассчитались за 2 месяца.
В общем и целом — не рекомендую.
Разве что для опыта для молодняка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Милкиленд РУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Милкиленд РУ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Милкиленд РУ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Милкиленд РУ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Милкиленд РУ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Милкиленд РУ оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Милкиленд РУ входит в группу компания Milkiland.

Milkiland - производитель молочной продукции, работающий на рынках России и Украины. Компания предлагает широкий спектр молочной продукции: молоко и молочные продукты, сыр, масло, удовлетворяя ежедневную потребность покупателей в здоровых и вкусных продуктах питания.

Мы гордимся тем, что производим только натуральные молочные продукты из лучшего сырья. Более 1700 сотрудников компании «Милкиленд» ежедневно работают для того, чтобы обеспечивать 11 заводов свежим молоком. 3,5 тыс. рабочих и технологов посвятили себя созданию традиционных и новых видов молочной продукции для наших потребителей. Каждый день мы поставляем более 500 тонн высококачественной свежей продукции: молока, сыра и масла для более чем 10 тыс. розничных магазинов на территории России, Украины и других стран СНГ.

В России мы производим свежие молочные продукты под торговой маркой «Останкинская» на ОАО «Останкинский молочный комбинат». А также полутвердые сыры и мягкие сыры, которые поставляются потребителям во все регионы РФ от Калининграда до Владивостока.

АЙСБЕРРИ
ДОМИНАНТ ГК