Работа в СК Родина

Отзывы сотрудников о компании СК Родина

Спортивный комплекс «Родина»

Миссия компании: мы создаем единое спортивное пространство, в котором каждый клиент может сделать свой отдых полезным.

Созданный в 1961 году спорткомплекс «Родина» стал знаковым для нашего города. В его стенах было воспитано не менее 200 мастеров спорта и много заслуженных тренеров. «Родина» всегда был одним из самых посещаемых спортивных центров.

Мы уважаем традиции и одновременно с этим ценим современный подход к занятиям спортом. Именно поэтому летом 2014 года «Родина» получила второе рождение.

После серьезной реконструкции каждый уголок спорткомплекса значительно преобразился. Сегодня здесь созданы все условия для занятий спортом, где каждый клиент может сделать свой отдых полезным.

В составе тренерской команды спорткомплекса «Родина» участники и призеры чемпионатов, которые разрабатывают для клиенто индивидуальную программу тренировок, создают хорошее настроение и делают процесс достижения результатов приятным.

СК «Родина» - это 4 этажа для занятий фитнесом и спортом:

- тренажерный зал с кардио- и силовой зоной; новые тренажеры от лучших мировых производителей;
- зона кросс-фита;

- просторные залы для групповых программ, йоги, бокса и единоборств;

- персональный тренинг с опытными фитнес-инструкторами;

- 25-метровый бассейн, оборудованный уникальной системой очистки воды; разнообразные водные программы и аренда дорожек;

- спортивный зал для занятий мини-футболом, футболом, баскетболом, волейболом и большим теннисом.

Новые стены, но прежние цели. Спорткомплекс «Родина» - спорт, доступный каждому!

Вот 8 причин работать у нас!

1. Мы одна из ведущих в городе компаний на рынке  фитнес индустрии.

2. У нас молодая профессиональная и очень сплоченная команда (что признано 100% сотрудников по проведенному опросу).

3. Мы приветствуем желание наших сотрудников продвигаться по карьерной лестнице в рамках компании. Мы гордимся тем, что большинство наших руководителей ранее были рядовыми сотрудниками!

4. Система мотивации, направлена на получение дохода целеустремленными сотрудниками выше среднерыночных показателей.

5. Отзывчивые руководители, способные оценить твой профессиональный опыт и поддержать твою инициативу.

6. Возможности  реализовать свои амбиции и обрести новые знания (мы видим и ценим людей, желающих расти и развиваться  и это не просто слова, нашим сотрудникам компания предоставляет возможность пройти обучение на степень МВА, участвовать в профессиональных форумах и тренингах).

7. Участие в творческих проектах, насыщенная корпоративная жизнь (для самых креативных и талантливых у нас всегда найдется интересная задача).

8. Возможность плавать в бассейне и заниматься в тренажерном зале сколько душе угодно!

Кубань Плаза
Фитнес-клуб СССР