Работа в Скобеев и Партнеры

Отзывы о работе в Скобеев и Партнеры — Москва

Апрель 2019
— много возможностей для получения новых знаний в сфере Интернет-маркетинга

— интересные задачи;

— лояльное руководство (в том числе и генеральный директор);

— возможность гибкого графика работы;

— офис в 100 метрах возле метро;

— компенсация мобильной связи;

— в офисе есть вода и чай;
нет возможности взять оплачиваемый отпуск на день или два. Минимум на неделю (хотя это и в рамках трудового законодательства);

Заместитель руководителя

Апрель 2019
Высокие бонусы за продажи. Очень удобное расположение, в центре, у Парка Горького, меньше чем в минуте от кольцевой станции метро. Все необходимое для комфортной работы в офисе есть, покупается чай\кофе. Живой коллектив, с юмором, над душой никто не стоит. Удобный график работы (есть выбор между началом и окончанием рабочего дня в разное время). Постоянно проходят обучения для поддержания тебя, как продавца, в тонусе.
Сравнивать есть с чем, так как много, где работал. Понятно, что какие-то мелкие косяки могут быть, все же компания большая и является живым организмом, но ничего критичного, что бы постоянно мешало или раздражало — нет.

Консультант

Апрель 2019
Работаю в компании около года. Хорошее рабочее место, хорошее расположение офиса, удобно добираться, если на метро. Офис рядом с метро Октябрьская. Кроме хороших денег (при выполнении планов), здесь еще просто комфортно работать, у нас сплоченный дружелюбный коллектив). Руководство в принципе идет на встречу и все, что нужно для работы предоставит. Как и везде, не всегда дается без труда, где-то приходится сильно потрудиться, чтобы достичь желаемых результатов, но, к счастью, это в итоге дает хороший отклик, как моральный, так и финансовый))
Жаль, что нет бесплатной парковки в БЦ.

Консультант по развитию бизнеса

Апрель 2019
Работаю в компании месяц, пока не во все вник, на данном этапе все утраивает. Все что озвучено на собеседовании пока все выполняется. Планы реально выполняются почти всеми менеджерами, клиенты есть, зарплату получал (хоть пока только 2 раза) вовремя. Коллектив хороший, с чувством юмора. Нет кучи начальников сверху, все коммуникации только с руководителем отдела и все более чем адекватно. Из приятных мелочей: 2 минуты от метро, чай/кофе, быстрый комп.
Пока существенных минусов нет.

Консультант по развитию бизнеса

Апрель 2019
Работаю в московском офисе консультантом по развитию бизнеса. Из основных плюсов компании отмечу: обучение как продукту так и техникам общения, хорошие отношения между производством и коммерческим департаментом, всегда можно проконсультироваться у ведущих специалистов, в самых важных переговорах коллеги всегда примут участие для максимальной информационной поддержки. Эти плюсы в совокупности с качественным продуктом, лично мне дает неограниченные возможности для развития, как профессионально так и материально.
С учетом, что это уже далеко не первое место работы, называть минусы будет субъективно, в скобееве и партнерах как и в любых компаниях развивающихся и лидирующих в сложных конкурентных условиях есть изменения, а человек изменения не любит, но ключевое, что эти изменения не ограничивают уже перечисленные плюсы.

Консультант

Март 2019
Работаю в компании уже больше года и всю кухню знаю, здесь реально можно выйти на хороший доход, пришел в компании без опыта работы в сео, обучили всему, руководитель продаж очень трепетно к этому относятся, коллектив достаточно дружный и при любых проблемах всегда помогут. Так же нравится, что есть обучение и я постоянно развиваюсь как специалист.
Строгие начальники, строгое выполнение kpi.

Руководитель отдела

Март 2019
1. Реальные, выполнимые планы. 2. Абсолютно прозрачная мотивация, размер зп зависит напрямую от результатов моей работы. 3. Что очень важно для меня - подразделите в котором работаю, является не придатком к производству, как часто бывает в нашей сфере, а одним из передовых. Ключевые решения в компании принимаются с учетом мнения нашего департамента, например, продукты разрабатываются исключительно при участии ключевых сотрудников Коммерческого Департамента. 4. Хорошие конструктивные отношения с коллегами из других подразделений, что упрощает решение рабочих задач 5. Очень удобное местоположение офиса, огромные окна во всю стену, своя кухня с большим холодильником. Периодически по пятницам холодильник наполняем не только едой и ни с кем это согласовывать не нужно!)
Все, что можно улучшить — улучшается, или компенсируются деньгами или прочими бонусами.