Работа в Milkiland (Милкиленд Украина)
Оценка работы Milkiland

Milkiland: отзывы о работе на должности менеджер

менеджер

Плюсы:

Плюсов нет. Готовьтесь к тому, что вас кинут на ЗП за 2–3 месяца. При том Юркевич не отдавал деньги даже тем людям которые у него работали годами. Некоторым нужны были деньги на срочные операции (например Зражавская), кто-то самостоятельно воспитывал детей и эти деньги были очень нужны. Хамство везде. Начиная от Юркевича и заканчивая сотрудниками ЦО. Если работаете непосредственно с Юркевичем — мне вас жаль. Текучка сумасшедшая начиная от уборщицы и заканчивая Гендиром. Виноват во всем Юркевич. Все что происходит в этой шарашкиной конторе — это его рук дело и его распоряжение. Совести, сострадания, человеколюбия, элементарной порядочности у него нет, так что не рассчитывайте что его попросите и вам отдадут ЗП.

Нечего улучшать. Все проср@ли и забрали за долги. Продукция не обоснованно дороже лидеров рынка на 10–20%.

Плюсы:

Комфортные условия, вкусная качественная продукция возможность покупать по скидкам. Международный опыт, высокие зп, есть гибкий график, начальство смотрит лояльно к различным отпрашиваниям, обучение внешнее и внутреннее, хороший опыт особенно для тех кто работал в мелких компаниях. Для многих есть перспективы, кто-то вырос с аналитика до директора и таких немало. Обо всем можно договориться если ты способен и есть желание вести переговоры. Увольняют не всех же, а обиженных и обделенных хватает везде, как и неоправданно го пиара других известных компаний.

Активно работать над пиаром, если б была такая возможность переехать ближе к любой станции метро, тогда было б удобно многим людям добираться,

Плюсы:

Уютный офис. Мой коллектив — отличная команда.

После ИС не выплачивают обещанную ЗП (и это не разовый случай), находят всякие отговорки вплоть до того, что мы о этих суммах типа даже не договаривались. Сотрудников пытаются удержать не выплатой ЗП. Фирма совершенно не ценит собственные кадры. Зато, согласно вакансиям, фирма постоянно набирает топов и менеджеров. В коллектив (в кабинет) заводят только после подписания всех документов по трудоустройству, чтобы Вы уже испортили себе трудовую и не рыпались, после того как узнаете от своих коллег о задержке по зарплате и т. п. А на сегодняшний день задержка по ЗП — 1,5 месяца. Такая ситуация и в ЦО и в регионах на площадках. Судите сами.

Плюсы:

Высокий уровень ЗП, опыт в международной компании.

нет предела совершенству.

Плюсы: Если и были положительные впечатления о компании, то их успешно перекрыла не выплата заработной платы после увольнения.
Что можно улучшить: Как сотрудник проработавший в это компании довольно длительный период, не рекомендую этого работодателя. Причина прозаична, после увольнения не выплачивается ЗП. Добавьте к этому задержку выплаты ЗП за 3- ри месяца. Итого вам не выплатят ЗП за три месяца.

Плюсы: Был на собеседовании в августе в центральном офисе, общался с рекрутером и с коммерческим директором, впечатления хорошие, рассказали в целом о компании, условиях работы, уровень зп предложили высокий, офис нормальный, только находится в промзоне. Через 2 недели сделали предложение. Посмотрим как будет в реальности.
Что можно улучшить: Пока не знаю.

Плюсы: Работал в этой компании. Действительно есть свои минусы, как и много положительных моментов, но так везде! Получил качественный опыт и рост как специалиста. Профессиональные коллеги которые всегда помогут и прекрасный коллектив, что немало важно. В любом случае в первую очередь необходимо думать только своей головой. Всем добра.
Что можно улучшить: Разве что место расположения и то только для тех кто живет на правом берегу.

Фото от сотрудников компании Milkiland

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Milkiland

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Milkiland для трудоустройства?

⚡ Из 24 сотрудников компании Milkiland 6 рекомендуют работу в компании, 14 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 4 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Milkiland

24 сотрудников компании Milkiland оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Milkiland оценивают начальство компании?

24 сотрудников компании Milkiland оценили работу начальства на 2,4 из 5

📈 Как сотрудники Milkiland оценивают карьерный рост в компании?

24 сотрудников компании Milkiland оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5