Работа в Сити Трэвел

Отзывы сотрудников о компании Сити Трэвел

Компания «CITY TRAVEL» была основана в октябре 2001 года как агентство деловых поездок (business travel solutions). На данный момент  «CITY TRAVEL» — одно из крупнейших агентств бизнес-поездок с филиалами в Москве, Казани,Самаре, предоставляет широкий спектр услуг по бронированию билетов, гостиниц, трансфер, по продаже турпродуктов.
Заключены агентские соглашения с целым рядом ведущих российских и зарубежных авиаперевозчиков:"Аэрофлот", "Трансаэро", "Пулковские авиалинии", "АвиакомпаниСибирь", "Аэросвит", "Air China", "Air France", "Austrian Airlines", "Alitalia", "British Airways", "Cross Air", "CSA", "Cyprus Airways", "Delta Airlines", "Emirates", "FinAir", "Flylal", "KLM", "Korean Airlines", "LOT", "Lufthansa", "Malev", "SAS", "Turkish Airlines" , SN Brussels Airlines и другие.
Мы лучшее бизнес- трэвел агентство 2012 года по итогам премии Russian Business Travel & MICE Aword.