центр диагностики
Работа в СитиЛаб (CityLab)
Оценка работы СитиЛаб

СитиЛаб: отзывы о работе на должности менеджер по работе с клиентами

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: В офисе "СитиЛаб" хоть и сложновато работать, но зато условия человеческие и трудоустройство официальное. Заботятся о безопасности - вход в здание только по пропускам, парковку тоже охраняют. Есть кулеры, кондиционеры и холодильник, в столовой цены недорогие. Рабочий день не затягивают, заканчиваем всегда в одно и то же время. Да и зарплату платят вовремя, так что работается здесь неплохо.
Что можно улучшить: Ничего

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Уже больше года работаю на должности менеджера по работе с клиентами, в данной компании. Испытательный срок по результатам моей деятельности был сокращен до двух месяцев. Поначалу было сложно адаптироваться, но со временем привыкла, и стала лучше ориентироваться. График устраивает, зарплату выплачивают без задержек. Коллектив хороший, атмосфера дружеская. Пока всё нравится.
Что можно улучшить: Всё устраивает

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:  В лаборатории СИТИЛАБ занимаю должность менеджера по работе с клиентами. Привыкла не сразу, с людьми всегда сложно, но где-то через полгода обнаружила, что перестала сильно уставать и оценила преимущества моей работы. Чёткий график, белая зарплата, есть льготы для сотрудников. Моя работа в 10 минутах ходьбы от дома. Есть возможность роста, и начальство мне нравится.
Что можно улучшить: Меня всё устраивает

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: В лаборатории СИТИЛАБ работаю почти полгода. Вакансию менеджера по работе с клиентами нашла на superjob. Находясь на испытательном сроке, я поняла, что работа мне подходит, мне всегда нравилось общаться с людьми. Сейчас уже работаю по трудовому договору и получаю нормальную зарплату, коллектив меня тоже устраивает. Мне нравится, что нет переработок и деньги выплачивают вовремя.
Что можно улучшить: Пока всё устраивает

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: В лаборатории СИТИЛАБ устроилась менеджером по работе с клиентами почти полгода назад. Прошла обучение меньше, чем за два месяца. работа непростая, люди все разные, но я справляюсь. Все сложности искупает работа по договору с белой зарплатой. Кроме того, у нас дружный коллектив со взаимовыручкой. Есть и льготы для сотрудников и членов их семей, моя бабушка уже воспользовалась.
Что можно улучшить: Пока нет

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Менеджер по работе с клиентами непростая должность, но я вроде бы справляюсь. К тому же оплата достойная, есть стимул учится.
Что можно улучшить: В работе все устраивает.
Самара

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Работаю в центре Ситилаб диагностики менеджером по работе с клиентами, уже 6 месяцев. Меня вполне устраивает ритм работы, работа несложная при том зарплата неплохая. Мне попался очень хороший коллектив, с этими людьми приятно работать. Еще одним плюсом могу отметить местонахождение центра. Мне не приходится часами добираться на автобусе. Оформили по трудовой. Всё согласно законодательству РФ.
Что можно улучшить: Все и так хорошо!

Фото от сотрудников компании СитиЛаб

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СитиЛаб

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию СитиЛаб для трудоустройства?

⚡ Из 76 сотрудников компании СитиЛаб 39 рекомендуют работу в компании, 11 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 26 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании СитиЛаб

76 сотрудников компании СитиЛаб оценили оплату труда на 4,3 из 5

💼 Как сотрудники СитиЛаб оценивают начальство компании?

76 сотрудников компании СитиЛаб оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники СитиЛаб оценивают карьерный рост в компании?

76 сотрудников компании СитиЛаб оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5