центр диагностики
Работа в СитиЛаб (CityLab)
Оценка работы СитиЛаб

СитиЛаб: отзывы о работе на должности менеджер

Казань

Плюсы:

Бренд компании.

1) вечные обманывают с зп 2) директор пытается все контролировать сама. На ней все завязано. Но в виду некомпетентности не может этого делать. По этому управление компанией равными рывками в разных направлениях. Менеджеры так себе. Медсестры хорошие.

Плюсы: Устроился два месяца назад в клинико-диагностическую лабораторию Ситилаб менеджером по работе с клиентами. Испытательный срок закончился на один месяц раньше положенного срока по результатам хорошей работы. Работа мне очень нравиться, окунулся я в неё с головой. Что касается оплаты труда, не жалуюсь, всё отлично!
Что можно улучшить: Проблемы отсутствуют

Плюсы: Работаю в компании менеджером по работе с клиентами уже второй год. Меня устраивает все. Хорошие условия для сотрудников, а главное - белая зарплата. Минусы: сначала график показался неудобным, потом привыкла
Что можно улучшить: Все хорошо
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллектив-Карьерный рост-

Плюсы: Когда я сюда пришла, было свободно место менеджера. Нужно было подбирать персонал на разные должности. Услышав условия, согласилась поработать 3 месяца на испытательном сроке. По истечению осталась, условия хорошие, оформляют официально, есть больничный, отпускные. Все как положено.
Что можно улучшить: все хорошо и так

Плюсы: Очень интересная компания со своими преимуществами и сложностями. Обычно отзывы не пишу, но прочла много грязи, с которой не согласна совсем и решила написать свою правду. Здесь правда не просто, но только бездельникам и интриганам. Те, кто приходит работать, всегда заняты делом, им всегда есть что делать и куда расти. Это лучшее наверно место для профессиональной реализации причем во всех подразделениях. Ленивым людям с неадекватным отношением к миру и себе делать здесь правда нечего). Я работала менеджером, научилась и продажам, и много чему. Все мои командировки оплачивали. Ушла потому, что переехала в другую страну. Скучаю немного по Ситилабу и коллективу.
Что можно улучшить: Можно жестче относиться к бездельникам и интриганам, как это делают многие компании. Здесь же до последнего дают шансы всем.

Фото от сотрудников компании СитиЛаб

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СитиЛаб

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию СитиЛаб для трудоустройства?

⚡ Из 76 сотрудников компании СитиЛаб 39 рекомендуют работу в компании, 11 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 26 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании СитиЛаб

76 сотрудников компании СитиЛаб оценили оплату труда на 4,3 из 5

💼 Как сотрудники СитиЛаб оценивают начальство компании?

76 сотрудников компании СитиЛаб оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники СитиЛаб оценивают карьерный рост в компании?

76 сотрудников компании СитиЛаб оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5