Работа в Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики
Консультант

Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики: отзывы о работе на должности

Декабрь 2018
Стабильная компания, которая хорошо себя зарекомендовала, на рынке давно. Белая зарплата, также предоставляются скидки работникам компании и родственникам. Условия труда отличные, все оборудование автоматизированное, в штате есть инженер по техобслуживанию.
нет.

Август 2018
Не знаю как другим а мне здесь нравиться да работа не лёгкая, однако все честно. Платят достойно и вовремя. Работаю уже год консультантом, пока никаких минусов не заметил. Коллектив дружный и отзывчивый.
Все устраивает

Май 2018
Работаю консультантом в Ситилаб уже 4 месяца. 3 месяца у меня был испытательный срок, а месяц я работаю как полноправный сотрудник. Компания мне понравилась изначально. На собеседовании сообщили, что новых сотрудников обучают, то есть влиться в работу и коллектив будет легче. За то время, что работаю зарплату ни разу не задерживали, но ее дают дважды в месяц - аванс и собственно зарплата. Мне пока всё нравится, с работой справляюсь, в коллективе нашла общий язык.
все устраивает

Март 2018
Пришла работать в эту компанию по совету своей знакомой, была вакантна должность консультанта. Подумала пойду узнаю. Прошла собеседование с администратором, потом с руководителем. Предложили сначала пройти испытательный срок три месяца.
В целом работа в компании мне понравилась, молодой коллектив, все с позитивным настроем, всегда можно спросить, если что не знаешь, всегда помогут.
Что особенно понравилось, это оформление по договору, сейчас это редко где втретишь.
отпуск по графику, полный соцпакет, у меня маленький ребенок и можно уйти на больничный.
Зарплата 2 раза в месяц и не в конвертах а идешь и получаешь в кассе, зарабатываем от выполненной работы, т.е. по результату. Начальство тоже лишний раз не напрягает за всем следит администратор.
После прохождения испытательного срока работаю уже второй год. Мне нравится.
не задумывалась

Март 2018
Самара
Работаю консультантом в Ситилабе. Оформление по трудовому договору, зарплата дважды в месяц и все исходя из того, что наработала. Отношения внутри коллектива хорошие, все друг друга понимают и помогут при запаре. Да, начальство может все строго контролит, но наш администратор обычно все разруливает и в большинстве случаев на нашей стороне. Работаем ответственно, на результат, поэтому и проблем не имеем.
Больших замечаний нет

Февраль 2018
После окончания института пришла в компанию для прохождения практики и так и осталась работать на должности консультанта. Есть несомненно и карьерный рост, я сейчас стараюсь, чтобы меня продвинули. Коллектив устраивает, работа ответственная, нужно много общаться с людьми. Зарплата белая, устроили после практики сразу по договору.
Возможно пересмотреть график работы.
Самые высокие зарплаты в Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики
Менеджер проектов по разработке ПО
Руководитель проектов