центр диагностики
Работа в СитиЛаб (CityLab)
Оценка работы СитиЛаб

СитиЛаб: отзывы о работе на должности администратор

Администратор

Плюсы:

Работаю в Ситилаб администратором уже два года. При трудоустройстве меня в первую очередь привлекло оформление по ТК РФ и надежность компании. Про Ситилаб я слышала. К рабочему пространству нареканий совершенно не имею: медицинский центр чистый, аккуратный, все продумано. Рабочее место отличное, мне удобно принимать пациентов. Так как руководство заинтересовано в сплоченности коллектива, для работников регулярно устраивают различные мероприятия. Недостатки. Так как основную массу коллектива составляют женщины, текучка все же есть: декреты, семейные переезды и т. д.

Все устраивает.

Администратор

Плюсы: Работаю в сети СИТИЛАБ второй год и могу сделать некоторые выводы о качестве наших услуг и об условиях работы в целом. Приятно получать благодарности от пациентов разных возрастов, им удобно в нашем центре. У нас есть комната отдыха, туалет, кулер, малышам даем призы за смелость. Работать приходится напряженно в течение дня, но это компенсируется хорошей оплатой и благодарностью клиентов.
Что можно улучшить: оборудовать комнату отдыха

Администратор

Плюсы: Работаю администратором тут. Работа здесь меня полностью устраивает - белое оформление, зарплата достойная и выплачивается регулярно два раза в месяц, больничные оплачиваются. График нормальный, задержек на работе не бывает, руководство адекватное и ценит своих работников. Мне за отличную работу даже сократили испытательный срок с трех месяцев до двух и прибавили зарплату.
Что можно улучшить: Все нормально.
Сочи

Администратор

Плюсы: Честная и уважаемая лаборатория. 2 года отработала администратором с удовольствием - устраивала зп, отношение начальства, сам процесс работы был не в тягость, с отпусками не было проблем.
Что можно улучшить: Повысить еще зп? :)
Самара

Администратор

Плюсы: Работаю в клинико-диагностической лаборатории Ситилаб с мая 2016 года в качестве администратора. В компании только официальное трудоустройство, с трудовым договором и записью в трудовую книжку. Моя зарплата складывается из оклада. Сумма оклада не ниже среднего рыночного уровня. Компания предоставляет достаточно ощутимые скидки, как мне =- её сотруднику так и моей семье на её услуги. Это здорово выручает, когда нужно сдать анализы. Зарплату выдают без задержек. Сама работа мне нравится, но я сильно устаю от большого количества клиентов, потому что не все приходят к нам интеллигентными и хорошо воспитанными людьми.
Что можно улучшить: Хотелось бы, чтобы к нам приходило больше вежливых клиентов

Администратор

Плюсы: Работала здесь администратором чуть больше полугода. Условия труда не плохие. ЗП вовремя, отпускные и больничные платят без задержек, трудовой договор заключают с первого же дня работы. Тяжело в плане большого количества работы, но для меня это был только один минус.
Что можно улучшить: Каких-то явных замечание к должности и компании нет.
Новосибирск

Администратор

Плюсы: Работаю третий год в лаборатории "Ситилаб", сейчас дослужилась до должности администратор. Работа не легкая, люди приходят разные, да и персонал надо поддерживать на долдном уровне. Со временем втянулась, мои обязанности мне нравятся. Зарплата хорошего уровня, выплачивают без задержек, на больничный уходила 2 раза - все выплачивали. Текучки практически нет, коллектив дружеский, стараемся поддерживать хорошую атмосферу)
Что можно улучшить: -

Администратор

Плюсы: Проработала здесь администратором год, ушла на другое место работы. Все устраивало, просто нашла зп получше. Оформляют официально, зп белая, отпуск больничный без проблем.
Что можно улучшить: нет

Администратор

Плюсы: Работаю тут администратором и очень довольна. Тот, кто пишет отрицательные отзывы - тунеядец или обиженный, которого оттуда уволили. Зарплата полностью белая и выплачивается своевременно. Переработок нет - рабочий день строго фиксирован, наличие соц.пакета положенного по закону (отпуска, больничные). Да и сама работа не сильно утомительная, так что все тут замечательно.
Что можно улучшить: Проблем нет
Сочи

Администратор

Плюсы: Проработала почти два года администратором, минусов особо нет в работе :) один раз была небольшая задержка зп, в остальном все более чем ОК. Уютное, чистое рабочее помещение, начальство относится по-человечески, чисто субъективно, бывает много народу, но это вряд ли минус, просто тяжеловато, но зато зп выше получается :) опыт оцениваю только как положительный!
Что можно улучшить: Поднять зарплату, возможно..

Фото от сотрудников компании СитиЛаб

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СитиЛаб

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию СитиЛаб для трудоустройства?

⚡ Из 76 сотрудников компании СитиЛаб 39 рекомендуют работу в компании, 11 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 26 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании СитиЛаб

76 сотрудников компании СитиЛаб оценили оплату труда на 4,3 из 5

💼 Как сотрудники СитиЛаб оценивают начальство компании?

76 сотрудников компании СитиЛаб оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники СитиЛаб оценивают карьерный рост в компании?

76 сотрудников компании СитиЛаб оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5