центр диагностики
Работа в СитиЛаб (CityLab)
Оценка работы СитиЛаб

Отзывы о работе в СитиЛаб — Москва

Показано 31 отзыв из 76, посмотреть все
Плюсы:

Соблюдение ТК Белая з/п Официальное трудоустройство.

Начну с того, что почти все положительные отзывы написаны сотрудниками компании, даже меня лично заставляли писать на началах работы, так что не ведитесь. В компании отсутствует вентиляция как таковая, так что все вредные испарения поднимаются вверх, в офис. У большинства работников начался хронический насморк. Компания белая, но абсолютно всех принимают на ГПХ первые месяцы, что уже не есть хорошо (не копится отпуск, нет записи в трудовой).В марте 2020 года в лаборатории случился взрыв автоклава, чуть не унесший жизнь двоим сотрудникам. Об этом можете почитать в новостях, оно вам надо так рисковать? Зарплаты не в рынке, руководителей набирают из разряда «лишь бы кто согласился на наш оклад». Текучка постоянная. Могут уволить одним днем, только потому что не так посмотрел. В лаборатории 80% неопытных сотрудников, студентов, так что о качестве выполняемых анализов судите сами. Компанией руководит генеральный директор (он норм) и его жена, которой либо вечно нет на месте, либо занята личными делами. Даже в столовой регулярные проблемы, то волосы в еде, то жвачка. Нет никаких праздников и корпоративных мероприятий, на это просто никогда не бывает средств.

Медсестра

Плюсы:

Я очень люблю свою профессию, поэтому при выборе места работы сразу обратила внимание на коллег. Важно, чтоб была здоровая атмосфера в коллективе, тут она есть. Руководство тоже хорошее, нам создают максимально комфортные условия для работы. Платят честно, по белому, вовремя. Нужные материалы всегда в доступе.

Лаборант

Плюсы:

Хорошие условия работы: официальное оформление, есть больничные и отпуск. Они даже сделали семейную скидку на услуги для своего персонала. Коллектив мне тоже нравится, работники ответственные, оборудование современное есть все условия для качественной работы. Очень довольна.

Меня все устраивает.

Консультант

Плюсы: Не знаю как другим а мне здесь нравиться да работа не лёгкая, однако все честно. Платят достойно и вовремя. Работаю уже год консультантом, пока никаких минусов не заметил. Коллектив дружный и отзывчивый.
Что можно улучшить: Все устраивает

Администратор

Плюсы: Работаю администратором тут. Работа здесь меня полностью устраивает - белое оформление, зарплата достойная и выплачивается регулярно два раза в месяц, больничные оплачиваются. График нормальный, задержек на работе не бывает, руководство адекватное и ценит своих работников. Мне за отличную работу даже сократили испытательный срок с трех месяцев до двух и прибавили зарплату.
Что можно улучшить: Все нормально.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Уже больше года работаю на должности менеджера по работе с клиентами, в данной компании. Испытательный срок по результатам моей деятельности был сокращен до двух месяцев. Поначалу было сложно адаптироваться, но со временем привыкла, и стала лучше ориентироваться. График устраивает, зарплату выплачивают без задержек. Коллектив хороший, атмосфера дружеская. Пока всё нравится.
Что можно улучшить: Всё устраивает

Администратор

Плюсы: Работала здесь администратором чуть больше полугода. Условия труда не плохие. ЗП вовремя, отпускные и больничные платят без задержек, трудовой договор заключают с первого же дня работы. Тяжело в плане большого количества работы, но для меня это был только один минус.
Что можно улучшить: Каких-то явных замечание к должности и компании нет.

Плюсы: Устроился два месяца назад в клинико-диагностическую лабораторию Ситилаб менеджером по работе с клиентами. Испытательный срок закончился на один месяц раньше положенного срока по результатам хорошей работы. Работа мне очень нравиться, окунулся я в неё с головой. Что касается оплаты труда, не жалуюсь, всё отлично!
Что можно улучшить: Проблемы отсутствуют

Консультант

Плюсы: Работаю консультантом в Ситилаб уже 4 месяца. 3 месяца у меня был испытательный срок, а месяц я работаю как полноправный сотрудник. Компания мне понравилась изначально. На собеседовании сообщили, что новых сотрудников обучают, то есть влиться в работу и коллектив будет легче. За то время, что работаю зарплату ни разу не задерживали, но ее дают дважды в месяц - аванс и собственно зарплата. Мне пока всё нравится, с работой справляюсь, в коллективе нашла общий язык.
Что можно улучшить:  все устраивает

Оператор

Плюсы: Работаю оператором лаборатории Ситилаб сравнительно недавно. Поначалу мне было сложно справляться с работой, но потом адаптировалась и всё пошло отлично. К тому же там доброжелательный коллектив, всячески помогла мне.
Что можно улучшить: Всё нормально

Оператор

Плюсы: Ситилаб достойное место работы, узнал о вакансии на superjob. Пришел на собеседование, которое прошло на одном дыхании. Затем пообщался с руководителем. Прошел испытательный срок и я благополучно был принят на работу. Работаю по сей день, могу отозваться о работе и компании в целом только с положительной стороны.
Что можно улучшить: все рабочие процессы отработаны до мелочей

Плюсы: Работаю в компании менеджером по работе с клиентами уже второй год. Меня устраивает все. Хорошие условия для сотрудников, а главное - белая зарплата. Минусы: сначала график показался неудобным, потом привыкла
Что можно улучшить: Все хорошо

Врач

Плюсы: Уже год я работаю врачом клинической лабораторной диагностики в СитиЛаб. За это время сформировал мнение о нашем диагностическом центре. Если кратко, то работодатель меня полностью устраивает. Если по пунктам, то выделю следующие плюсы: белая и достойная зарплата, официальное оформление, хороший коллектив, адекватное начальство, наличие отпускных. Кстати, по зарплате выходит выше среднего по городу, но это на моей должности.
Что можно улучшить: Лично меня всё устраивает, но если повысят ЗП я против не буду :)

Администратор

Плюсы: Проработала здесь администратором год, ушла на другое место работы. Все устраивало, просто нашла зп получше. Оформляют официально, зп белая, отпуск больничный без проблем.
Что можно улучшить: нет

Администратор

Плюсы: Работаю тут администратором и очень довольна. Тот, кто пишет отрицательные отзывы - тунеядец или обиженный, которого оттуда уволили. Зарплата полностью белая и выплачивается своевременно. Переработок нет - рабочий день строго фиксирован, наличие соц.пакета положенного по закону (отпуска, больничные). Да и сама работа не сильно утомительная, так что все тут замечательно.
Что можно улучшить: Проблем нет

Консультант

Плюсы: Пришла работать в эту компанию по совету своей знакомой, была вакантна должность консультанта. Подумала пойду узнаю. Прошла собеседование с администратором, потом с руководителем. Предложили сначала пройти испытательный срок три месяца. В целом работа в компании мне понравилась, молодой коллектив, все с позитивным настроем, всегда можно спросить, если что не знаешь, всегда помогут. Что особенно понравилось, это оформление по договору, сейчас это редко где втретишь. отпуск по графику, полный соцпакет, у меня маленький ребенок и можно уйти на больничный. Зарплата 2 раза в месяц и не в конвертах а идешь и получаешь в кассе, зарабатываем от выполненной работы, т.е. по результату. Начальство тоже лишний раз не напрягает за всем следит администратор. После прохождения испытательного срока работаю уже второй год. Мне нравится.
Что можно улучшить: не задумывалась
Плюсы: Встречаю одни и те же 3 отрицательных комментария уже на втором сайте) Понятно, вообщем, что заказные. Работа, ребят, нормальная. Не скажу, что идеальная, но нормальное. Начальство себе на уме, но люди адекватные, просто так не дергают. Оформление официальное, больничные отпускные, все есть.
Что можно улучшить: Единственным минусом для меня был уже больно долгий испытательный срок. Могли бы и сократить.

Консультант

Плюсы: После окончания института пришла в компанию для прохождения практики и так и осталась работать на должности консультанта. Есть несомненно и карьерный рост, я сейчас стараюсь, чтобы меня продвинули. Коллектив устраивает, работа ответственная, нужно много общаться с людьми. Зарплата белая, устроили после практики сразу по договору.
Что можно улучшить: Возможно пересмотреть график работы.

Плюсы: Крупная компания с белой з/п и официальным трудоустройством. Есть почва для профессионального роста и развития. Работаю в компании на данный момент и хочу обратить внимание на то, что если Вы ходите на работу для просиживания штанов, то это не сюда. Проанализировав отзывы ниже можно понять, что их оставляют обиженные люди. И стоит отметить, что если Вы квалифицированный и добросовестный сотрудник, то у нас тебе точно понравится работать.В иных случаях стоит обратить внимание на себя и заняться собственным развитием. И кстати, в компании замечательный коллектив!
Что можно улучшить: пока нет
Плюсы: Плюсов в данной компании достаточно. Заработная плата полностью белая и вовремя выплачивается, уровень дохода как говорится "в рынке". Есть возможность проявить себя и вырасти профессионально. Если вы настроены на банальное просиживание штанов - то это не сюда, так как работы много и нужны инициативные сотрудники. Ну а уж если не прошли собеседование, или же Вы не смогли качественно выполнять свою работу и пришлось уйти, то тут стоит взглянуть на себя, возможно есть над чем поработать. А может это просто не Ваше место и в следующий раз Вам повезет :)
Что можно улучшить: Всегда есть куда расти

Фото от сотрудников компании СитиЛаб

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СитиЛаб

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию СитиЛаб для трудоустройства?

⚡ Из 76 сотрудников компании СитиЛаб 39 рекомендуют работу в компании, 11 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 26 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании СитиЛаб

76 сотрудников компании СитиЛаб оценили оплату труда на 4,3 из 5

💼 Как сотрудники СитиЛаб оценивают начальство компании?

76 сотрудников компании СитиЛаб оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники СитиЛаб оценивают карьерный рост в компании?

76 сотрудников компании СитиЛаб оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5