Работа в Системный Элемент

Отзывы сотрудников о компании Системный Элемент

ООО "Системный элемент" Адрес: г. Новосибирск, ул. Писарева, 38 Телефоны: +7 (383) 263-62-29, +7 (383) 224-99-66 Сайт: http://www.syst-el.ru E-mail: se.ok@mail.ru Компания ООО "Системный элемент" - торгово-логистическая организация, основные направления нашей деятельности: - продажа железобетонных изделий (опоры, приставки ЛЭП); - логистика Компания была образована в 2008 году. Годы работы и сотрудничества с большим числом электромонтажных и строительных организаций позволили на сегодняшний день накопить существенный опыт и получить навыки быстрой, качественной и эффективной работы! Мы гарантируем нашим клиентам надежность поставки качественной продукции прямо на строительный объект по оптимальным ценам. Компания активно растет и развивается, ставя перед собой амбициозные цели и задачи. Наша миссия – стать ЛУЧШЕЙ компанией в отрасли. Постоянно развиваясь, совершенствуясь и перенимая лучшие образцы, Мы стремимся стать эталоном, образцом, на который будут равняться предприятия на рынке. Имея лучшую корпоративную и производственную культуру, коллектив, эффективное производство, Мы будем влиять на рынок, задавать ему новые стандарты, новое качество. Есть три ключевых принципа, гарантирующих наш успех: УВАЖЕНИЯ, ОТВЕТСТВЕННОСТИ и ЭФФЕКТИВНОСТИ. Мы руководствуемся ими в любой работе: с клиентами, коллегами, поставщиками, конкурентами. Мы требуем соблюдения этих принципов от себя и требуем соблюдения их от всех, с кем мы работаем. · УВАЖЕНИЕ. Мы уважаем права и интересы наших коллег и партнеров. В работе мы стремимся к глубокому пониманию интересов партнеров, учету их в принятии решений, нахождению взаимовыгодных решений. · НАДЕЖНОСТЬ. Наши партнеры всегда знают, что на нас можно положиться. Мы отвечаем за свои слова и действия. Все наши действия предсказуемы, надежны и понятны нашим коллегам и партнерам. · ЭФФЕКТИВНОСТЬ. Максимизация результата, оптимизация затрат – вот залог долгосрочного успеха. Каждый новый день, каждый новый шаг должны давать на
Россети Ленэнерго
Энерготехсервис