Работа в СИС

Отзывы сотрудников о компании СИС

Компания «Ассистент» существует на рынке автоматизации бизнес-процессов уже более двадцати лет, с 1991 года.

Компания была создана по инициативе сотрудников Главленинградстроя, чьи разработки по автоматизации управления строительством получили широкую известность и применение в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Такой успех заложил основу для дальнейшего развития: была начата разработка прикладных программ для автоматизации бухгалтерского и управленческого учета.

Начав с разработки решений локальных задач, программисты компании вскоре запустили в работу средства автоматизированного расчета и учета заработной платы, учета материальных ценностей и другие. После были разработаны решения по автоматизации целых участков управления – управленческие комплексы (в частности, автоматизированный бухгалтерский учет, кадровый учет и управление персоналом, управление снабжением предприятия, управление сбытом предприятия и другие).

Вместе с этим постоянно проводилась модернизация данных средств в соответствии с быстро меняющимися реалиями российской действительности: законодательством, технической оснащенностью, нестабильными рыночными отношениями.

Динамичность развития, актуальность разработок и своевременность решений, а также поддержка клиентов позволила компании «Ассистент» удержаться на рынке программных продуктов Санкт-Петербурга несмотря на растущую жесткую конкуренцию.

В этот же период компания «Ассистент» была занесена в Золотую книгу Санкт-Петербурга (под названием "СтройИнформСистем").

В начале 2000-х годов специалисты компании «Ассистент» поняли перспективность и актуальность для российской экономики нового программного продукта от фирмы 1С и стали официальным партнером – франчайзи 1С.

Так, уже 14 лет мы предлагаем не только свои разработки по автоматизации бизнес-процессов, но и программные продукты от 1С, обеспечиваем техподдержку и сопровождение клиентов.

Среди наших клиентов Торгово-промышленная палата Санкт-Петербурга, ЦНИИ Морфлота России, Гипроприбор, ОАО «Нефрит», Балтийская строительная компания, ОАО «Стройтрест 105», СУ-308, Севзапэнергомонтаж, ПО «Аэрогеодезия», Севзапгеоинформ, Спецстрой России, фирма «Балтимор» и другие. Сегодня мы сотрудничаем не только с предприятиями Санкт-Петербурга, но и Ленинградской, Мурманской, Архангельской, Новгородской областей, Республики Карелия, обслуживая предприятия строительного бизнеса, торгово-коммерческие фирмы, бюджетные организации, заводы и фабрики.

В своей работе мы ориентируемся на желания и потребности клиента, ведь наша задача – облегчить его жизнь. Специалисты компании «Ассистент» – профессионалы своего дела – залог нашего и, конечно же, вашего успеха!