Работа в Сириус

Отзывы сотрудников о компании Сириус

Программист 1С

Октябрь 2020
Работаю в компании 3 года. Всё нравится — коллектив, начальство, интересные рабочие задачи, возможность участия в проектах. Стабильные выплаты зарплаты, которая зависит от объёма выполненных работ. Адекватное и лояльное руководство, дорожит каждым сотрудником. Возможность поработать из дома при необходимости. Коллектив добрый, душевный. Есть ощущение семейной обстановки в офисе.
У меня имеется опыт работы в других 1С франчайзи, есть с чем сравнить — замечательная фирма. Приходите к нам!)
Больше девушек в коллективе!)

Апрель 2022
Работал в компании Сириус около двух лет. Устраивала ЗП (всегда выплачивается вовремя, без задержек) и график работы.
Конфликтов с начальством не было, все адекватные.
Если ты умеешь работать, то премиальные выплачиваются достойные. Нет холодных звонков, вся клиентская база реальная.
Есть карьерный рост.
Ушел по личным причинам. Остались крайне теплые воспоминания о компании!
мне уже не актуально, но лучше чистить территорию зимой. летом жарковато, но кондиционеры спасают.

Разработчик

Март 2019
Работаю в данной компании, больше года на должности разработчика 1С. Из плюсов, в компании много специалистов и есть проекты на любой вкус, как небольшие так и долгосрочные. Радует то, работаешь среди специалистов. Атмосфера в коллективе доброжелательная благодаря молодому коллективу и лояльному руководству (Если заболел, можно работать из дома, быстро согласовываются рабочие моменты). Есть своя кухня, рядом кафетерии. Зимой тепло, летом прохладно.
Хотелось бы комнату отдыха с диванчиком, и кофе автомат :)

Апрель 2022
Довелось работать в Сириус в отделе IT. Чем хорошо, что можно работать как в офисе, так и дома.
В компании можно пойти двумя путями - развиваться как менеджер - управлять командой или развиваться в техническом плане.
Работал c очень позитивными и креативными людьми, с которыми здорово было обсуждать проекты и просто общаться на различные темы.
Можно было работать над абсолютно разными задачами - от просто "кодить" до тестирования и аналитики.
Спасибо ребята за старт к новым возможностям! Удачи вам!
Офис в складском помещении, жарко летом, побольше кондиционеров.

Оператор

Декабрь 2021
Киев
- справедливость;
- профессионализм;
- карьерный рост;
- высокий уровень дохода;
- командная работа.
За 18 лет существования компании полностью налаженная работа на всех уровнях и во всех отделах.

Менеджер по закупкам

Май 2021
Стабильность. Возможность развиваться и строить карьеру.
проработав чуть больше месяца пока не вижу недостатков. Я понимала куда иду работать. В каждой организации свои требования. Тут требования к дисциплине (Вовремя приходить и уходить).

Март 2020
Крутая компания! Могу сказать только хорошее) Единственный момент официальная зп маленькая, но об этом сразу сказали) да и где сейчас не в конверте, чуть ли не каждая вторая компания так делает (

Январь 2020
Информация для людей которые любят почитать отзывы. Вы когда делаете вывод о компании, сначала узнайте все плюсы и минусы. Итак, в компании удобный график, дружный коллектив, рядом с домом (метро). Всему обучают, хороший старт для начала карьеры после института. Быстрый карьерный рост. Зарплаты хорошие. зп официальная маленькая, зато платят вовремя, чем не могут похвалиться другие компании. Для кого-то это минус, а для кого плюс. Инвентаризация, раз в месяц, но для меня тоже не страшно, тем более я сама ни чего не пересчитываю и ни какой ответственности не возлагается. Меня обо всем предупреждали, говорят все нюансы на собеседовании что тоже плюс, а согласиться или нет, вы решаете сами.
Все отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сириус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сириус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сириус для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сириус оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сириус оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сириус оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Компания «СИРИУС СПб» является прямым представителем по Санкт-Петербургу и Ленинградской области крупнейшего на сегодняшний день производителя спецодежды и средств индивидуальной защиты в России ГК "СИРИУС" с 1998 года, сегодня признана одним из лидеров российского рынка. Спецодежда, униформа, рабочая одежда производятся на собственных фабриках компании, поэтому ГК "СИРИУС" гарантирует высокое качество изделий.