Си Проект
Оценка работы Си Проект

Отзывы о работе в Си Проект — Санкт-Петербург

Оператор

Плюсы:

Си Проект это одна из лучших компаний где я работал, так как несмотря ни на что она развивается и задержек с заработной платой не было ни разу. Негатив в сторону компании считаю неоправданным, поскольку я здесь работал и могу с уверенностью сказать, что коллектив у нас замечательный и руководство толковое. Помимо этого, трудоустройство официальное и график работы нормальный.

Все устраивает.

Тестировщик

Плюсы:

Работаю тестировщиком программного обеспечения более года. Нравится стабильность компании и хорошая мотивированная зарплата. Руководство лояльное. Если свою работу выполнять качественно и придерживаться корпоративных стандартов, то никаких вопросов возникать не будет. Коллектив дружный, всегда можно рассчитывать на поддержку старших коллег. Официальное оформление с прозрачной своевременной зарплатой. Работы много, на то она и работа. Иногда нужно поработать в внеурочно, но это хорошо оплачивается

все устраивает.

Плюсы:

Позвонили по моему резюме, ну во первых, представитель компании несмотря на свой возраст так и не научился представляться, ну и это был самый непонятный и безрезультатный разговор за всю жизнь, так и не понял что и кто звонил и для чего.

Наверное ничего.

Оператор

Плюсы:

Не увидел.

Типичная жлобская компания, со свонским отношением, в чем заключается? Ну на моем примере, отправил резюме на вакансию Оператор, позвонили чуть позже рассказали всё в украсе про то какая хорошая и честная компания с серьезными проектами, в итоге пришёл на собеседование, сотрудник отдела кадра, тянула резину объясняя одну и туже информацию что по телефону, при этом объяснить суть работы объяснить может в 100 слов тянув при этом резину, дальше больше, попросил, покажите на деле что конкретно надо делать, Окей, предоставили некую практику без необходимого программного обеспечения, окей задание завершил, дальше пригласили на собеседование с куратором, которая по манере общения наверное в прошлом торговала картошкой, потому что общение на уровне жителя из села, по итогу мне говорит, вам говорю нет так как у вас ошибки в резюме, спросил, а почему сразу нельзя было сказать что подхожу и не тратить время ни моё и ваше, и мне давай млялить что-то: ой ну я не знаю, и т. д. Результат потраченное время в пустую, потратил последние деньги, попал под ливень, настроение испорчено, хотя до этого оно было наилучшим. Если уже на собеседование так по свински относятся к кандидатам, то о что можно думать об продолжительном сроке работы, это типичная повторюсь жлобская компания с жлобским подходом, видимо ищут тех кто будет присмыкаться и работать за копейки, 25 тысяч господа, в 2020 году 25 тысяч когда компания занимается программным обеспечением для военных кораблей и подлодок, кстати сотрудница отдела кадров лицемерная и просто иногда вообще не понимает что несёт!

Плюсы: День добрый! Хочется и мне сказать пару слов о компании Sea Project. Вообще я не любитель интернет-писанины и заспинных пересуд, но, как говорится, за державу обидно. Очень много пишут негативного, хотя это и не так, по большому счету. Проработал в компании инженером, оформление по ТК РФ, договора срочные, с последующим перезаключением (сейчас во многих организациях так делают), с зарплатой все четко, без обманов. Офис находился на Говорова 52, пять минут от метро Нарвская или десять минут от Балтийской. График работы очень хороший - с 9 до 18 ± 1 час. То есть, можно прийти с 8 до 10 утра и уйти с 17 до 19 вечера, главное – отработать 8 часов. На обед дается один час в интервале с 12 до 15 часов, можно сходить в любое близлежащее кафе или принести с собой и отобедать в столовой компании, где есть всё для этого необходимое. По работе – коллектив очень хороший, много военных, люди все отзывчивые и веселые (мой отдел, по крайней мере). ВСЕГДА помогут, объяснят непонятное, в беде не бросят. Отгулы – без проблем, руководитель отдела всегда войдет в положение. В офисе сделан евроремонт, стоят массажные кресла и спортивные тренажеры для отдыха, кофе машины. Руководитель отдела кадров организовывает различные мероприятия для сотрудников в честь праздников, ежегодные корпоративы, всегда рассмотрит вашу ситуацию и поможет и советом, и делом, за что ей большое спасибо. Компания очень понравилась, хотелось бы развиться в карьерном плане, стать руководителем проекта и расти выше, но, пришлось уйти из-за переезда. При увольнении рассчитали без проблем, доброжелательно, даже премию насчитали. Так что не понимаю людей, которые пишут плохое – если вы хотите спать и получать деньги, не заинтересованы в профессиональном развитии, то у вас везде будет мерещиться негатив. Всем бобра!))
Что можно улучшить: -
Плюсы: Поступив на должность программиста выполнял работы по программированию. Все расчеты по договоренности, по увольнению выплачивают все задолженности. Жесткая трудовая дисциплина, нет такого, что вы работаете, а сосед прохлаждается.Оклад программиста 1 категории 55000, на руки 80000. - выплачивалось исправно всё время работы.
Что можно улучшить: Логово . Как только вы выполните все работы по вашему направлению - вас уволят по собственному желанию. За полтора года работы программистом сменился соседний одтел разработки ПО целиком, а два других больше чем наполовину. На предприятии действут приказ директора - приведи друга и получи денежное вознаграждение. При увольнении от руководства наслушался угроз, оскорблений и статусных пощёчин.Это было совершенно неожиданно, коварно и в тот момент, когда все казалось таким безоблачным. Если вы все таки попали в си проект - бегите оттуда как можно быстрее.
Плюсы: Белая зарплата. Среди коллектива есть несколько нормальных ребят.
Что можно улучшить: Перечислять очень долго, от Hr-а, которая ещё та , до начальника, от которого надо было сражу же в первый день бежать и искать новую работу. Очень жаль, что потратил время не на тех людей.
Плюсы: Белая зп
Что можно улучшить: Зп складывается из 2х частей: оклад и премия. Абсолютно непрозрачная система расчета премий. Если не нравишься начальнику, то не видать ее, как собственных ушей. Неадекватный отдел персонала. Начальница - базарная баба, а кадровичка так вообще всем портит трудовые. Кухня - это стол и 4 стула на всю компанию. Отношение руководства к своим подчиненным просто нет слов. Из-за большой текучки сотрудники могут даже с тобой не здороваться, мол зачем, если скоро уволишься, а нам напрягаться имя твое запоминать.
Плюсы: В целом все хорошо. Два офиса (на Говорова и Конституции)
Что можно улучшить: Немного снизить текучку кадров в компании тщательным отбором новых и своим отношением, индексацией зп достойным сотрудникам

Фото от сотрудников компании Си Проект

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Си Проект

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Си Проект для трудоустройства?

⚡ Из 10 сотрудников компании Си Проект 5 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Си Проект

10 сотрудников компании Си Проект оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Си Проект оценивают начальство компании?

10 сотрудников компании Си Проект оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Си Проект оценивают карьерный рост в компании?

10 сотрудников компании Си Проект оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5