Работа в Синергия Технологий

Отзывы сотрудников о компании Синергия Технологий

Менеджер по закупкам

Январь 2024
Казань
Нравилось что недалеко от дома, нравилось чтобы была скидка она обед от фирмы.
Каждый сотрудник кто работал в этой компании со мной согласится что нужно менять руководство.

Инженер

Март 2021
Казань
Работаю в данной компании второй год. Работа в компании мне нравится своей разнообразностью, постановкой интересных задач. Мы являемся передовой организацией в своей области. Развиваться в такой компании легко, но, если прикладываешь соответствующие усилия. Для сотрудников проводятся обучения на различные темы, руководство поддерживает и мотивирует, каждый обеспечен всем необходимым для продуктивной работы. Коллектив отзывчивый, каждый готов помочь, если в этом есть необходимость.
Все устраивает.

Январь 2021
Казань
Я работаю в данной компании чуть больше полугода. Пришла я на одну должность, по истечению испытательного срока я понимала, что у меня недостаточно знаний и навыков к выполнению должностных обязанностей по данной должности.
Руководство, видя данную ситуацию, мои старания, разобрав все нюансы, предложила попробовать работать на другой должности с предварительным обучением. Я согласилась, так как видела перспективы в данной компании. Зарплата приходит всегда вовремя, есть надбавки к зп, и оклад по истечению испытательного срока повышается. Да в компании есть свои правила и стандарты работы, как и во всех компаниях, но здесь еще и колоссальная поддержка коллектива и руководства.
В нашей компании существуют свои стандарты и правила работы, которые соблюдают все сотрудники несмотря на опыт работы. При некачественном выполнении своих обязанностей сотрудника и форс мажорах, руководство разбирает ситуацию вместе с сотрудником, тем самым решает проблему, чтобы не было потерь для компании и не пострадала репутация перед заказчиками.
В компании хорошие условия труда: хороший безнес-центр с стандартными офисными кабинетами, закупаются все принадлежности, кофе, чай, все что необходимо для комфортной работы сотрудников. Движение кадров в компании в пределах нормы, причины увольнения сотрудников самые разные: переезд в другой город, семейные обстоятельства, не адаптировался под условия компании, ведь все мы разные. Компания находиться в поисках квалифицированных сотрудников под текущие задачи и новые проекты.
Хочу отметить, что пришла сюда, заведомо прочитав все отзывы, но многих негативных фактов в компании не увидела. Каждый делает выводы для себя сам! Если качественно выполнять свои обязанности и выстраивать рабочее конструктивное общение с руководством и коллегами, вместе с компанией можно достичь больших высот!
Всем есть к чему стремиться!

Январь 2021
Казань
Я работаю в ООО «Синергия Технологий» уже полгода. Меня приняли в штат сразу после университета и не требовали десятилетнего опыта работы по специальности, а начали обучать. Мне сразу дали наставника, который помогал мне в любых задачах на протяжении всей стажировки (я и сейчас обращаюсь к нему за советом). После успешной аттестации получила повышение зарплаты, как и было обещано. Мотивируют перспективы дальнейшего роста дохода по примеру старших коллег. Компания дала мне возможность развиваться и учиться, в частности у руководства при решении особо интересных задач. Коллектив молодой, очень радушный и всегда поддержит. Оказавшийся в беде сотрудник получает моральную и материальную поддержку не только со стороны руководства компании, но и со стороны коллег. Создаётся ощущение безопасности. Компания не остаётся в стороне и от чужого горя — на счету компании множество благотворительных акций. Трудоустройство по ТК со всеми его «плюшками», «белая» зарплата и обеды за счёт компании, выплаты в срок, политика премирования и корпоративные мероприятия (вплоть до командного яхтинга!) — далеко не все замеченные мной плюсы работы здесь. Так что, приходите к нам, будем рады!
Улучшения не требуются.

Июль 2019
Казань
Работаю в компании Синергия Технологий почти два года. За все время я получила огромный опыт благодаря поддержке руководства. В компании действует хорошая мотивационная система для сотрудников, что стимулирует к продвижению вперед и к выполнению поставленных задач. Руководство компании всегда внимательно и с пониманием относятся к своим сотрудникам, к их личным проблемам, и при любых трудностях в выполнении проектов всегда окажут содействие. В целом работу в компании я рекомендую тем кто желает развиваться лично и в карьере (карьрный рост поддерживается).
Недостатков нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Синергия Технологий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Синергия Технологий для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Синергия Технологий для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Синергия Технологий оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Синергия Технологий оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Синергия Технологий оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «Синергия Технологий»  - российская производственно-сервисная компания, образованная в 2011 году для обеспечения предприятий современными технологическими решениями, химическими реагентами, материалами, оборудованием в области освоения, ремонта и бурения нефтегазовых скважин.

В число потребителей продуктов и услуг входит большинство крупных нефтегазодобывающих компаний РФ, буровые компании, в т.ч.: «Роснефть», «Газпром», «Лукойл», «Татнефть», «Славнефть», «Башнефть», "Ритэк",  «Усинскгеонефть», "Интегра", "РН-Бурение" и др.

Cайт: http://synergytechnology.ru/

Youtube канал: https://www.youtube.com/watch?v=FJwPMnbMBLU

Компания является резидентом индустриального парка на территории Технополиса «Химград», сертифицирована по СМК СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ СТО «Газпром» 9001-2018

ООО "Синергия Технологий" обладает профессиональным, инженерным, научным и техническим персоналом, который позволяет оперативно решать поставленные задачи.

Собственная научная лаборатория, расположенная на территории Химграда, разрабатывает химические реагенты эффективно адаптированные к условиям применения Заказчика, а эффективная система производства позволяет качественно изготавливать требуемое количество в минимальные сроки.

Собственный конструкторский отдел разрабатывает нестандартное оборудование с применением современного программного обеспечения и 3D графики, а современное производство, организованное на принципах аутсорсинга позволяет изготавливать его с минимальными затратами.

Направления деятельности:

• производство химических реагентов для добычи нефти и газа;
  • проведение НИОКР и лабораторных исследований по разработке новых химических реагентов для нефтегаздобычи;
  • производство емкостного и блочного оборудования для капитального ремонта и бурения скважин;
  • поставки химических реагентов для бурения скважин добычи нефти и газа;
  • поставка оборудования для бурения скважин;
  • сервисные услуги проведению ремонтно-изоляционных работ, глушению скважин, обработки продуктивных горизонтов.

Миссия Компании: МЫ создаем для Заказчика эффект Синергии на основе современных технологий, реагентов, оборудования, научных разработок, сервисного обслуживания нашей компании. Экономим ресурсы, работаем на эффективный результат для нашего Заказчика. Несем ответственность за все, что делаем, создаем комфортные условия труда для наших сотрудников, заботимся о сохранении природы, процветании и развитии России.

КуйбышевАзот
2,9
Пластик
ОХК Щекиноазот
Керама Марацци
УРАЛХИМ

Информация о Синергия Технологий

Сайт: https://synergytechnology.ru/

Категория: Органическая химия (производство)

Казань5