Работа в Симбирск-Кроун

Отзывы сотрудников о компании Симбирск-Кроун

Февраль 2024
1. Транспортная доступность. 5 минут от метро.
2. Просторный и светлый офис.
3. Обеды за счёт компании.
4. Обучение за счёт работодателя.
Рассмотреть сменный график или удалённую работу.

Региональный менеджер по продажам

Февраль 2024
Очень большой просторный офис. Несколько отделов продаж на разных этажах. Чай и кофе зерновой бесплатно (для меня это в новинку, на прошлой работе покупали сами). Работа менеджером по продажам довольно стандартная- план, холодные звонки, командировки, работа с дебиторкой. Товар разношерстный. Есть и то, за что приходится биться для продажи аж до поступления, есть и старые позиции, которые ставят в доп. мотивацию на распродажу. Зарплата вся белая. В сравнении с прошлым опытом меня все устраивает, но вкалывать надо по-полной. Отсидеться не получится, руководитель очень внимательный и вникающий в вопросы въедливо.
Вместо бесплатных обедов предпочла бы доп.компенцсацию в деньгах. Хотелось бы иметь возможность гибридного графика или нескольких дней удаленки из-за моей удаленности от офиса…

Водитель погрузчика

Январь 2024
Ульяновск
Бесплатные обеды, организованность какая-то присутствует, на этом пожалуйс всё.
Хорошо бы начать отапливать склады где работают люди, потому что зимой в -25 человек работает а потом ходит с температурой. Развития в компании нет, если тебе нужно просто осадить зад где-то и ходить на работу по 8ми часовому графику за не конкурентную зп , тогда вам сюда.

Ведущий менеджер по маркетингу

Сентябрь 2023
Прозрачная система мотивации, интересные задачи и реальная возможность для роста. Комфортабельный офис, дружественная атмосфера.
Хотелось бы, чтобы рассмотрели возможность гибридного графика и дмс

Февраль 2023
Ульяновск
Отличный дружный коллектив, достойная заработная плата, заботливый о сотрудниках руководитель! Многие сотрудники работают долгие годы и коллектив постоянно пополняется, о всем периоде моей работы в компании начиная с первого дня и по сей день только приятные впечатления.
Хотелось бы иметь возможность работать по графику с 9:00 до 17:00

Февраль 2023
Расположение офиса удобно, пожалуй на этом все. И коллектив, встречаются адекватные сотрудники-но долго не задерживаются.
Отношения к сотрудникам.

Ведущий менеджер по продажам

Январь 2023
Прозрачная система мотивации, бонусы за достижения ключевых показателей, обучение и поддержка руководства на всех стадиях работы, возможность карьерного роста.
Больше коллективной активности вне рабочее время, но это лично мое желание.
Самые высокие зарплаты в Симбирск-Кроун
Региональный менеджер по продажам
Ведущий менеджер по продажам

Январь 2023
Это лучшая Компания, где довелось поработать. Интересные задачи и возможность роста. Адекватное руководство. Развитие сотрудников через тренинги и делегирование. Многому здесь обучился. Достойная оплата труда, прозрачная система KPI. Всегда получается выполнить. Комфортный офис, бесплатные обеды. Дружные и отзывчивые коллеги. Рад работать в Симбирск-Кроун.
Возможность брать отпуск в высокий сезон. График с 8:00 до 17:00 - сложно было привыкнуть первое время. Жаль нет возможности, какие-то дни работать удаленно.

Менеджер отдела по работе с сетями

Ноябрь 2022
Удобное расположение, комфортабельный офис, хорошее обеспечение.
Большая текучка, за год работы при мне сменилось 15 человек только отдела продаж. Маркетинг занимается только промо-акциями. Постоянный дефицит продукции 50 - 80%

Октябрь 2022
Ульяновск
прекрасная атмосфера, отношение, комфорт вхождения в должность: от начальства и до коллектива. Прислушиваются к мнению сотрудника, берут обратную связь, готовы помочь с решением любой ситуации. Работы много, но не было такого, что в первый день завалили работой, все постепенно: обучение, наставник рядом, и нагрузка в зависимости от твоего понимания усвоенного материала.
Сразу подписывать документы в день приёма на работу.

Сентябрь 2022
Не далеко от метро расположен офис, пожалуй на этом все.Коллектив
Отношение к сотрудникам

Менеджер по оптовым продажам

Май 2022
Зарплата белая полностью, структура дохода понятная, планы адекватные. Развивают навыки сотрудников на своих курсах и приглашают тренеров. Придя в компанию получил базу клиентов и привел несколько новых, после чего мой доход вырос в 2,5 раза от стартовой суммы. Уверен - это не предел. Офис удобно расположен, свое здание полностью, своя парковка. Хорошая техника и программное обеспечение. Все есть, что нужно. Постоянно кроме всего ожидаемого получаю приятные бонусы - айфон на новый год, например или порадовал корпоратив летний в прекрасном месте на Волге, на шикарной турбазе, где все включено. Отдыхали всем коллективом, ресторан, прогулка на теплоходе, пляж, танцы, ночные гуляния - незабываемые впечатления! Командировки комфортные с авиаперелетом и хорошими гостиницами, обедами. И в офисе обеды организованы. В общем, все для отличной работы предусмотрено и чувствуется, что сотрудников ценят, это важно для меня.
желаю компании только роста и развития, идти намеченным курсом

Маркетолог

Октябрь 2021
Очень приятно работать в этой компании. Сотрудники вежливые и грамотные специалисты. Отличные условия для работы. В Москве комфортабельный офис в центре, 7 минут пешком от метро Павелецкая. 3х этажное здание и всё для нас) Бесплатные обеды, чай, кофе, считаю огромным плюсом.
Коллегам отдельная благодарность, всегда подскажут любые детали. При чём каждый из работников! Приветливый отдел кадров. Есть собственный тренер, которая устраивает обучение по продукту сотрудникам с самых первых дней работы. По любым текущим вопросам отвечает быстро и подробно. Руководитель будет сидеть с тобой до "потери пульса", объяснит, и поддержит, за что спасибо ей огромное.
Оплата белая, всегда вовремя.
У меня самые положительные отзывы о данной компании. Я пришла сюда расти, развиваться, набираться опыта, и осталась очень довольна, что попала именно сюда.
Работаю год, и очень благодарна Симбирск-Кроун за всё выше перечисленное!
Желаю компании расширять свои горизонты, становится еще крепче год от года, процветания, успеха, стабильности, и надёжных партнёров!
Будет здорово, если появится ДМС (Добровольное медицинское страхование).
Больше нечего добавить, в остальном всё устраивает.

Сентябрь 2021
Ульяновск
Работаю в компании более 6 лет. Премия официальная! Требования к сотрудникам все адекватные и отношение во всём лояльное!) Есть бесплатное питание. Коллектив в компании - это одна большая и дружная семья. Могу сказать, что здесь комфортное рабочее место)
Желаю компании только рост и развитие) Разнообразить нерабочие время спортивными мероприятиями всеми отделами компании.

Январь 2021
Ульяновск
Пишу спустя 1 год и 3 месяца после трудоустройства. Компания стала родной. По прежнему только приятно удивляюсь насколько хорошо здесь сформирован коллектив, все отзывчивы, доброжелательны, заинтересованы в общем деле, новичков принимают хорошо- все объясняют, делают комфортной адаптацию. В этот странный для всех год достойно перенесли все изменения, как ни странно, даже повысили зарплаты в этот период.
Недостатков нет.

Октябрь 2020
Хорошее отношение клиентов, положительная репутация брендов. Честная и понятная структура зарплаты- оклад и несколько видов премии. Все аспекты законодательства соблюдаются. У каждого менеджера есть помощник, разгружает по бумажной волоките. Командировки не часто посравнению с предыдущими моими местами работы. Коллектив отличный, включая начальство. Нет проблем с парковкой.
Ленивым мимо. Такие не задерживаются более 2–3 месяцев. Коллектив растет, в офисе становится тесновато.

Ассистент менеджера

Октябрь 2020
Ульяновск
Надежная компания, не провисла даже в кризис и пандемию. Полностью белая зарплата, понятная схема начисления премии. Хороший оклад который сразу выплатили с первого месяца работы и со второго я начала уже получать премию, за год еще ни разу без нее не осталась. Коллектив отличный, сплоченный, многие работают уже по 5–10 лет, но новички сразу как-то становятся своими. Нет «элиты», сплетен, борьбы между отделами, вызовов на ковер, бесконечных собраний и т. п. Очень хорошая атмосфера. Один из главных плюсов — никогда не вызывают на работу в выходные, не задерживают. Полностью отдыхали и новогодние и майские праздники, что редко для торговой компании. Во время пандемии работали удаленно, зарплаты все получили вовремя и полностью.
все здорово.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Симбирск-Кроун

Рекомендуют ли сотрудники компанию Симбирск-Кроун для трудоустройства?

76.5% сотрудников рекомендуют компанию Симбирск-Кроун для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Симбирск-Кроун оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Симбирск-Кроун оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Симбирск-Кроун оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 17 оценок.

Компания "Симбирск-Кроун" существует на Российском рынке уже более 20 лет. Основным направлением нашей деятельности является разработка, производство и продажа электроинструмента торговых марок "СТАВР" и "Kolner", также производство и продвижение бытовой техники "GALAXY".
Компания "Симбирск-Кроун" успешно работает на оптовом рынке реализации бытовой техники, электроинструмента, посуды и других товаров народного потребления, прочно утвердившись на ведущих позициях в области продаж, как на территории Российской Федерации, так и в странах СНГ.
Наша компания активно принимает участие в развитии молодежного спорта на территории региона, поддерживает крупные спортивные мероприятия на всей территории России.