Работа в СИМБАТ
Дизайнер

СИМБАТ: отзывы о работе на должности

2,9

Художник-дизайнер по упаковке

Октябрь 2023
-Зарплата во время
-довольно интересная работа, мило осознавать что это товары для детей и ты создаешь то что будет лежать на полке
-большие объёмы положительны, Если вы новичок , для вас это будет отличный шанс наработать скорость и научится грамотно распределять время.
-Работа в коллективе,
-Работа с известными лицензиями.
-удобно работать в 1С

Большой плюс что позволяют брать на работу молодых специалистов , которые только выпустились или имеют не большой опыт , для новичка это сильный опыт и я благодарна всем сложностями, которые прошла.
Я очень рада была поработать в этой компании🫶
-Не ставить план на 100% в отпуск, который длится 2 недели.
- немного не понятно с больничными

Дизайнер упаковки

Апрель 2022
График работы.
Расположение офиса (метро Крылатское).
ЗП своевременная!
Сократить текучку кадров.

Дизайнер упаковки

Декабрь 2022
Коллектив, заработная плата
Рабочие места, пространство

Октябрь 2023
Шикарный коллектив, всегда помогут. Зарплатные условия, выполняют свои договоренности.
Избавиться от массовых сокращений. Уменьшить план, чтобы можно улучшить дизайн продукции. Больше условий для удержания сотрудников, очень большая текучка сотрудников.

Сентябрь 2023
Самый крутой коллектив.
Я нигде таких ребят не видела.
Отдел упаковки как одна большая команда.
Все друг другу помогают.
Есть крутые арт директора, но это как повезёт.
Отношение руководства к сотрудникам.
Увы сократить могут в любой момент, одним днем.
Независимо от того,сколько ты проработал

Сентябрь 2023
Хорошо подоьраный коллектив. Чистый и уютный опенспейс. Чёткая постановка задач.
Логистику работы стоит улучшить. Менеджеры занижают оценку дизайнеров, из-за этого очень трудно выполнить план.

Художник-дизайнер настольных игр

Своевременная выплата зарплаты
Снизить план производства

Дизайнер-иллюстратор

Ноябрь 2022
имеется разнообразие дизайнерских задач, в здании есть небольшие кафешки, куда можно ходить на обед, если не принесли с собой, приятные бренд-менеджеры
1. Встречу новичков. Они приходят и предоставлены сами себе: просто лежит листочек с тем, как настроить компьютер и сам сидишь в это тыкаешься, хотя непонятно, что делать. На вопросы никто не отвечает – слишком заняты.
2. Изменить систему оплаты. Первые два месяца стабильно получаете доход, а потом идёт сдельная оплата, будьте к этому готовы, несмотря, что работа по трудовой книжке.
3. Считаться с личными границами. Все поголовно проходят тест на детекторе лжи. И так повторяется каждый год. К этому тоже нужно быть готовым. Лично для меня это было нонсенсом.
4. Устранить огромную текучку. Надо быть вечно готовым к каждодневным переработкам, а если работать по графику, указанному в договоре, то вы медленный сотрудник, даже если вы успели сделать все поставленные задачи.
5. Дать больше пространства. Офис очень маленький и душный.

Март 2022
Свобода выбора рабочего графика
Внутреннюю систему работы

Май 2021
Занимаюсь дизайном упаковок в Симбат. Сначала была помощником дизайнера, теперь работаю самостоятельно. Это интересная деятельность.
В работе практически все устраивает, кроме расположения офиса: он очень далеко находится от центра и мне не очень удобно до него добираться.

Январь 2021
На момент трудоустройства для меня была важна зарплата, а именно ее объем и стабильность. Тут это было как раз на уровне. Я занимаюсь дизайном, и тут для меня работы хватает.
Когда я стала работать, возникали вопросы, которые оперативно решились.

Март 2020
Компания работает на рынке давно, надежная, проверенная временем. Иногда мониторю рынок труда в поисках чего-то лучшего по условиям, но уходить не собираюсь, потому что страшно — фирмы какие-то небольшие и созданные недавно. Мали ли, исчезнут так же быстро как и появились. А тут стабильность.
Приходится иногда задерживаться и офис расположен не очень удобно. На этом из минусов все. В остальном компания как компания.

Июнь 2019
Уже давно работаю дизайнером в Симбат. Приятно, что организация привлекает новых сотрудников, которые хотят учиться и развиваться. Недавно был наставником новым сотрудникам. За годы работы сумел наработать на отличную зарплату. Видно, что организация переживает за свое будущее и всячески помогает сотрудникам.
Наверное, ничего серьезного нет. В противном случае не проработал бы тут столько времени.

Август 2018
Для меня Симбат давно стал практически вторым домом. Благодарна руководству компании, что могу заниматься любимым делом, реализовывать свой творческий потенциал, расти профессионально (я художник-дизайнер). Сегодня очень мало предприятий, где бы стабильно платили зарплату и вообще заботились о своих сотрудниках. В этом плане Симбат – одна из лучших российских компаний.
из минусов могу отметить, что авралы стали случаться чаще, хотелось бы работать в более спокойном режиме.

Июль 2018
Работаю в компании Симбат художником-дизайнером. Выполняю только свою работу, дополнительные обязанности на меня не навешивают. Если приходится оставаться сверхурочно, всегда доплачивают за переработку или выписывают премию. Очень приемлемые условия работы!
Расположение самой работы для меня не очень удобное

Январь 2018
Работа у меня прикольная, я художник-иллюстратор, разрабатываю эскизы игрушек и кроме того иллюстрирую книги собственного издательства Симбата. Зарплата здесь приличная, и на работу от метро Молодежная привозят на своем транспорте, так что мы здесь не плохо устроились.
Еще бы нам за обеды компенсировали половину, как продажникам, было бы совсем замечательно.