Работа в СИМБАТ

Отзывы о работе на должности Менеджер по продажам в компании СИМБАТ — Москва

Июль 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
В Симбате работаю уже очень давно, помню еще те времена, когда бренд Симбат тойз активно раскручивался. Сейчас это уже уверено стоящая на ногах компания, с хорошими показателями в продажах и с отличной репутацией. Я рада, что работаю в коллективе такой компании и делаю компанию лучше совместно с остальными. Еще к плюсам - зарплаты хорошие, для Москвы это выше среднего, плюс за хорошую работу премируют.
За все это время так и не смогла привыкнуть к длинной дороге на работу

Март 2018
Мне в этой компании многое сразу понравилось. Постоянно в движении, среди отличных людей. Для меня, как для активного человека, это большой плюс. Зарплата полностью устраивает, удобный график работы. Для меня также важно, что компания предоставляет корпоративный транспорт. Так как живу далеко, мне это очень упрощает ежедневный процесс поездок на работу и с работы. Оплата мобильной связи тоже приятный бонус.
Бывают переработки под праздники большие

Июнь 2018
Занимаю должность «менеджер по продажам» уже третий год. Планы продаж действительно большие, иной раз приходится оставаться после окончания рабочего дня, но переработки меня не пугают. На работу меня возит муж, поэтому с корпоративным транспортом и метро я не сталкиваюсь. Условия работы меня полностью устраивают, поэтому если я и уйду, то только в декрет.
Устраивает абсолютно все. Не пугает даже система штрафов, т.к. я никогда не опаздываю и всегда хорошо выполняю свою работу.

Январь 2021
Довольно жесткие требования ко всем сотрудникам в Симбат, но к менеджерам по продажам особые, так как от нас зависит прибыльность дела. Стараюсь делать все, что зависит от меня, чтобы действительно добиваться поставленной цели. Это дает очень хороший результат в виде высокого дохода.
Офис мне не нравится, прям совсем, и даже дело не в расположении, а в том что очень он мрачный какой-то, особенно для нашей деятельности. Создает диссонанс)

Январь 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
Работаю тут уже 7 лет. Компания стабильно держится на рынке за счет правильно выбранной ниши — детские игрушки остаются востребованными постоянно. Меня устраивает и должность менеджера по продажам, и зарплата, а она тут зависит не только от оклада, но и от активности сотрудника. Удаленность офиса не смущает, так как добраться не сложно. Нравится в Симбат то, что компания сумела удержать на плаву при всех обстоятельствах. Даже сейчас, в период пандемии, мы не особо потеряли в доходах.
Работа возможно не всем подойдет, во-первых, все-таки из-за расположения, хотя у нас много тех, кто и с другого конца Москвы приезжает. Во-вторых, много работы, отсидеться не получится.

Декабрь 2020
Реализуем качественные товары, которые пользуются хорошим спросом. Естественно от этого напрямую зависит заработок, поэтому аспект важный, перед людьми не стыдно и не приходится впаривать ширпотреп. Для заработка возможности есть.
Офис далек от идеала, это правда. Но на деле в рабочей суете уже не замечаешь каких-то недостатков.

Апрель 2020
Работаю недавно. Могу сказать, что пока по деньгам меня не обманули. ТО, что обещали на собеседовании, исполняют. Напряженности в коллективе не заметила (хотя пока не полностью влилась).Сотрудницы вроде нормальные, помогают при необходимости. Про задержки не слышала. Надеюсь, кризис, про который все говорят, если и наступит, то нас не затронет.
Первое впечатление хорошее, надеюсь впоследствии ничего неприятного не всплывет.
Самые высокие зарплаты в СИМБАТ
Web-разработчик
Менеджер продукта

Июнь 2019
С начала нулевых работаю в компании, на данный момент уже занимаю неплохую должность. Приятно видеть, что за эти годы компания сделала большой шаг вперед. Сотрудникам повысили зарплату, появилась дополнительная мотивация. Лично знаю начальство, поэтому уверен, что Симбат будет процветать еще очень долго.
Имеющиеся недостатки уже устранены.