4,4
Оценка работы Симбат
4,6
4,4

Отзывы о работе на должности менеджер по продажам в компании Симбат — Москва

Плюсы:

Довольно жесткие требования ко всем сотрудникам в Симбат, но к менеджерам по продажам особые, так как от нас зависит прибыльность дела. Стараюсь делать все, что зависит от меня, чтобы действительно добиваться поставленной цели. Это дает очень хороший результат в виде высокого дохода.

Офис мне не нравится, прям совсем, и даже дело не в расположении, а в том что очень он мрачный какой-то, особенно для нашей деятельности. Создает диссонанс)

Плюсы:

Работаю тут уже 7 лет. Компания стабильно держится на рынке за счет правильно выбранной ниши — детские игрушки остаются востребованными постоянно. Меня устраивает и должность менеджера по продажам, и зарплата, а она тут зависит не только от оклада, но и от активности сотрудника. Удаленность офиса не смущает, так как добраться не сложно. Нравится в Симбат то, что компания сумела удержать на плаву при всех обстоятельствах. Даже сейчас, в период пандемии, мы не особо потеряли в доходах.

Работа возможно не всем подойдет, во-первых, все-таки из-за расположения, хотя у нас много тех, кто и с другого конца Москвы приезжает. Во-вторых, много работы, отсидеться не получится.

Плюсы:

Реализуем качественные товары, которые пользуются хорошим спросом. Естественно от этого напрямую зависит заработок, поэтому аспект важный, перед людьми не стыдно и не приходится впаривать ширпотреп. Для заработка возможности есть.

Офис далек от идеала, это правда. Но на деле в рабочей суете уже не замечаешь каких-то недостатков.

Плюсы:

Работаю недавно. Могу сказать, что пока по деньгам меня не обманули. ТО, что обещали на собеседовании, исполняют. Напряженности в коллективе не заметила (хотя пока не полностью влилась).Сотрудницы вроде нормальные, помогают при необходимости. Про задержки не слышала. Надеюсь, кризис, про который все говорят, если и наступит, то нас не затронет.

Первое впечатление хорошее, надеюсь впоследствии ничего неприятного не всплывет.

Плюсы:

Работаю менеджером по продажам в Симбат. Мне нравится офис, поскольку начальство всегда обеспечивает нас всем необходимым. Каждому сотруднику причитается оплачиваемый отпуск с отличными отпускными.

До метро можно доехать на корпоративном транспорте.

Работает в компании больше 10 лет

Плюсы:

С начала нулевых работаю в компании, на данный момент уже занимаю неплохую должность. Приятно видеть, что за эти годы компания сделала большой шаг вперед. Сотрудникам повысили зарплату, появилась дополнительная мотивация. Лично знаю начальство, поэтому уверен, что Симбат будет процветать еще очень долго.

Имеющиеся недостатки уже устранены.

Плюсы:

Я работал в отделах продаж разных компаний. Так случилось, что в поисках работы я обратился в том числе и в компанию Симбат. Но я не относился к этому серьезно, думал, что продажа игрушек – не мое. Собеседование со мной проводила директор по персоналу. И вот я уже 5 лет работаю в фирме. Меня устраивает практически все, особенно премии за объем продаж.

Плюсы: В «Симбат» стоит идти тем, кто готов работать, а не в соцсетях в офисе сидеть. Я стала менеджером по продажам, прошла хорошее обучение и тренинг, так что очень благодарна службе по персоналу. Есть важные плюсы: бесплатная парковка перед офисом, мобильная связь оплачивается, дают бонусы за хорошую работу. Не бойтесь идти сюда!
Что можно улучшить: Транспортная доступность не очень

Плюсы: В Симбате работаю уже очень давно, помню еще те времена, когда бренд Симбат тойз активно раскручивался. Сейчас это уже уверено стоящая на ногах компания, с хорошими показателями в продажах и с отличной репутацией. Я рада, что работаю в коллективе такой компании и делаю компанию лучше совместно с остальными. Еще к плюсам - зарплаты хорошие, для Москвы это выше среднего, плюс за хорошую работу премируют.
Что можно улучшить: За все это время так и не смогла привыкнуть к длинной дороге на работу

Плюсы: Занимаю должность «менеджер по продажам» уже третий год. Планы продаж действительно большие, иной раз приходится оставаться после окончания рабочего дня, но переработки меня не пугают. На работу меня возит муж, поэтому с корпоративным транспортом и метро я не сталкиваюсь. Условия работы меня полностью устраивают, поэтому если я и уйду, то только в декрет.
Что можно улучшить: Устраивает абсолютно все. Не пугает даже система штрафов, т.к. я никогда не опаздываю и всегда хорошо выполняю свою работу.

Плюсы: Мне повезло, что меня взяли в компанию такого уровня. Работать в Симбате мне нравится, тем более, что на прошлой неделе, меня отдел персонала поздравил с пятилетием работы. Коллектив на 90% женский, очень дружный, молодой, девчонки умнички, профессионалы своего дела. Между отделами нет войн, коммуницируем без конфликтов.
Что можно улучшить: Что-то даже не знаю что указать, ничего прям так слету сказать не могу

Плюсы: Мне в этой компании многое сразу понравилось. Постоянно в движении, среди отличных людей. Для меня, как для активного человека, это большой плюс. Зарплата полностью устраивает, удобный график работы. Для меня также важно, что компания предоставляет корпоративный транспорт. Так как живу далеко, мне это очень упрощает ежедневный процесс поездок на работу и с работы. Оплата мобильной связи тоже приятный бонус.
Что можно улучшить: Бывают переработки под праздники большие

Плюсы: У нас в Симбате к продажникам подход особый. Нам не только бонусы начисляют, но еще и половину стоимости обедов компенсируют. Правильный подход, я считаю. На нас же вся компания в основном держится.
Что можно улучшить: Нет

Плюсы: Моя должность называется менеджер по продажам. В Симбате я в этой должности второй год, а до этого оператором-координатором работала. Здесь продажникам хорошо, нам обеды компенсируют 50%, за работу начисляют бонусы, еще и на мобильную связь выделяют лимиты. Так что в целом получается очень даже неплохо. Но спрос с нас большой, руководство постоянно продажи требует. Иногда и после работы приходится оставаться, чтобы план выполнить.
Что можно улучшить: Нууу, переработки есть везде, а это как бы все

Фото от сотрудников компании Симбат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Симбат

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Симбат для трудоустройства?

⚡ Из 172 сотрудников компании Симбат 132 рекомендуют работу в компании, 13 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 27 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Симбат

172 сотрудников компании Симбат оценили оплату труда на 4,6 из 5

💼 Как сотрудники Симбат оценивают начальство компании?

172 сотрудников компании Симбат оценили работу начальства на 4,3 из 5

📈 Как сотрудники Симбат оценивают карьерный рост в компании?

172 сотрудников компании Симбат оценили карьерный рост в компании на 4,4 из 5