Оценка работы Симбат
4,6

Отзывы о работе на должности менеджер по закупкам в компании Симбат — Москва

Менеджер по закупкам

Плюсы:

Пришла сюда по объявлению., устроилась на должность менеджера по закупкам. Приятно работать в надёжной компании с хорошей репутацией: зарплата всегда вовремя, можно планировать расходы и без проблем отдавать кредит. Работы постоянно много, но она оправдана зарплатой и лояльным отношением руководителя, в целом пока все нравится. Мне уже намекнули на дальнейшую перспективу карьерного роста.

Да пока меня все устраивает.

Менеджер по закупкам

Плюсы: Работаю в компании Симбат третий год. Нравится сплоченный коллектив (я менеджер по закупкам). Руководство ставит адекватные требования. Условия труда комфортные, да и заработная плата выше, чем в других компаниях.
Что можно улучшить: Трудностей как таковых нет

Менеджер по закупкам

Плюсы: Работаю в компании Симбат около года менеджером по закупкам, ощущения отличные. Оформление по закону, соц.пакет и зарплата достойная, выплачивается без задержек + премии. Здесь всегда ценят твой труд, отнесутся с пониманием, если что-то не получается. Руководство поддерживает, мотивирует, есть возможность для карьерного роста. Меня все устраивает, советую и вам попробовать.
Что можно улучшить: Официальная зарплата платится по мимималке

Менеджер по закупкам

Плюсы: Работаю в компании Симбат менеджером по закупкам уже два года, все устраивает. Оформляют по ТК, зарплата очень достойная + бонусы и премии, в итоге получается выше, чем в среднем в московских компаниях. Зарплата выплачивается без задержек, оплачиваются рабочие часы в выходные, в общем могу сказать, что условия вполне приемлемые и работается с удовольствием.
Что можно улучшить: Нет такого

Менеджер по закупкам

Плюсы: Занимаюсь закупками. Пришел в эту компанию совершенно без опыта работы, а сегодня могу смело назвать себя специалистом. Отчасти это заслуги самого руководства, ведь далеко не все начальники создают такие благоприятные условия для образовательного процесса. Я сразу стал работать и учиться. С детскими товарами работать более, чем приятно. Спрос всегда высокий, а продавать легко и не принужденно.
Что можно улучшить: Все трудности уже позади, разобрался в тонкостях работы, сейчас проблемы не возникают.

Менеджер по закупкам

Плюсы: Всем, кто собирается идти работать в Симбат менеджерами по закупкам скажу – девочки, приучайтесь сразу к дисциплине, с этим у нас строго. Но это не значит, конечно, что нужно в туалет по расписанию ходить, но и бегать курить каждые 15 минут, тоже не получится.
Что можно улучшить: -

Фото от сотрудников компании Симбат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Симбат

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Симбат для трудоустройства?

⚡ Из 171 сотрудников компании Симбат 131 рекомендуют работу в компании, 13 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 27 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Симбат

171 сотрудников компании Симбат оценили оплату труда на 4,6 из 5

💼 Как сотрудники Симбат оценивают начальство компании?

171 сотрудников компании Симбат оценили работу начальства на 4,3 из 5

📈 Как сотрудники Симбат оценивают карьерный рост в компании?

171 сотрудников компании Симбат оценили карьерный рост в компании на 4,3 из 5