Работа в Сима‑ленд

Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

Менеджер по закупу

Екатеринбург,
Коллектив, своевременная оплата труда, хорошее место труда, большая компания,
Возможность работы удалённо

Декабрь 2022
Благодарим за обратную связь!
Мы убеждены, что большинство хороших решений и идей приходят из обсуждений в переговорных или кафе, из очных встреч, из случайно возникших дискуссий. Недостаток живого взаимодействия снижает потенциал и инновационность мышления, поэтому большинство вакансий компании подразумевают офисный формат работы.

Менеджер по корпоративной культуре

Екатеринбург,
Возможность роста в сфере, которой работаешь, так же огромный опыт, который можно получить даже без образования
на данный момент меня все устраивает, даже не знаю что и добавить

Екатеринбург,
Отзывчивость в любых вопросах и полная поддержка сотрудника в любых ситуациях.
Карьерный рост и полное понимание своей работы. Возможность учиться и заниматься любимым делом.
Оптимальная настройка рабочих мест индивидуально для сотрудника, возможность для работы с более мощными аппаратами.

Екатеринбург,
Работаю уже 5 лет устраивают условия работы. Отличный коллектив, своевременная заработная плата, премии от руководства, крутые корпоративы, приглашённые гости и артисты.
Ничего! Всё круто! Скоро ещё и новый офис откроется! Добавить больше нечего!

Моушн-дизайнер

Екатеринбург,
Широкие условия для роста, можно выбрать из сотен направлений одно и безгранично развиваться.
Все устраивает. Не скажу сходу, что можно было бы улучшить..

Екатеринбург,
Работаю в компании третий год. За это время получила массу возможностей для реализации своих профессиональных и личностных навыков и качеств. прекрасное, понимающее руководство, которое всегда подскажет и направит. Полностью устраивают рабочие процессы, особое внимание уделяют отдыху сотрудников. Общественные, спортивные и культурно массовые мероприятия уже входят в часть нашей жизни. Всегда на них предоставляют бесплатные, либо льготные билеты. Коллектив просто прекрасный, все дружные, позитивные и горят своим делом.
За несколько лет работы не обнаружила минусов. Хотелось бы только пожелать дальнейшего развития компании.

Екатеринбург,
Сима-мега крутая компания! Плюшек множество: активная разнообразная корпоративная жизнь, доставка до работы и обратно, интересные обучения, своевременная оплата, самое главное за возможность карьерного роста и развития.
Есть с чем сравнить, поэтому здесь ничего не прибавить, не убавить, только могу пожелать развития компании в целом!
Самые высокие зарплаты в Сима-ленд
Data Scientist
Сетевой администратор

Екатеринбург,
Отличная система для развития своих личных и профессиональных навыков
Увеличить сумму заработной платы и систему премий за достижения

Екатеринбург,
Работаю в компании почти 10 лет, работаю в одном отделе, что держит больше всего наверно вы спросите ? А это коллективный дух, и корпоративные ценности компании, которые поддерживают всех. В моем отделе лучшие сотрудники, у нас лучший коллектив во всем гипермаркете, мы одна дружная семья!
Наверно все лучшие исполняется на постоянной основе, за это огромное спасибо компании и ее основателю)

Менеджер по продвижению

Екатеринбург,
Отличное место для молодых и амбициозных людей! Насыщенная корпоративная культура, внимательные наставники для начинающих сотрудников, большое количество развивающих тренингов и возможность повышения квалификации на различных форумах, конференциях и образовательных площадках, молодой и дружный коллектив, развитые горизонтальные связи во взаимодействии с другими подразделениями компаниями.
В первую очередь, мне нравится именно атмосфера, благодаря которой работа не кажется монотонной, и каждый день ты получаешь удовольствие от разнообразия задач и корпоративных мероприятий.
Зарплата адекватная, и выплаты всегда вовремя, без задержек.
Один из ключевых плюсов - бесплатный корпоративный транспорт из многих районов. Причем не старые газельки, а вполне комфортные автобусы и микроавтобусы.
Плюс много дополнительных «плюшек» как возможность покупать товары под зарплату, скидки для сотрудников, билеты на разные мероприятия.
В целом нет заметных претензий по условиям работы. Для идеала не хватает полиса ДМС и еще больше развивающих тренингов.

Екатеринбург,
Дружный коллектив. Лояльный руководитель. Возможность подработок.
Изменение маршрутов автобуса. Компенсация питания. Компенсация транспортных расходов.

Быково ,
Нравится:

Меньше года работаю в компании, нравится сплочённый коллектив, наличие хорошего тренажёрного зала, бесплатные корпоративы с интересными конкурсами, развитая система наставничества, удобный график и начальство, которому не безразлично мнение сотрудника!
Увеличить размер заработной платы,
медицинское страхование

Екатеринбург,
В компании Сима-ленд работаю почти восемь лет.Однажды ушла с прежнего места работы и ни разу не пожалела придя работать в Сима ленд.Лояльное отношение руководства к сотрудникам.Доставка служебным транспортом как на работу,так и с работы.Компенсация в питании.Во всех подразделениях возможен карьерный рост.Корпоративные мероприятия всегда на высшем уровне.Достойная заработная плата.За все время работы в компании ни когда не возникало чувства,как любят вырождаться на работу,как на каторгу,все эти годы хожу на работу с удовольствием.
В моем случае меня все устраивает,хотелось чтобы компания только росла и процветала.

Екатеринбург,
Из всех мест, где я работал, Сима-ленд оказался наиболее интересным и активным местом. Насыщенная корпоративная культура, многочисленные мероприятия и тренинги помогают не превратить деятельность в ежедневную монотонную рутину и делают каждый день разнообразным. Поэтому для активных и позитивных людей Сима-ленд подходит просто отлично!
Из преимуществ хотел бы выделить корпоративный транспорт из многих точек города, бесплатный тренажерный зал (вполне комфортный и современный) и возможность быстрого карьерного роста.
И, конечно, молодой крутой коллектив! Много энергичных ребят, которые молоды не только по паспорту, но и душой. Новые знакомства, друзья и интересное общение как на работе, так и вне пределов компании, гарантированы!
В значимых изменениях не вижу смысла - атмосфера и условия лично для меня благоприятны, ощутимых минусов и неудобств не замечаю. Не помешали бы полис ДМС и бесплатные сладости для совместных чаепитий

Экономист

Екатеринбург,
Я работаю экономистом. В офисе созданы прекрасные условия для продуктивной работы: открытое пространство, яркий современный дизайн, множество зон для отдыха и релаксации. Особенно радует наличие кафе и ресторана прямо на территории, где можно вкусно и недорого пообедать. Единственный минус, на мой взгляд, это нехватка естественного освещения в некоторых кабинетах из-за небольшого количества окон. Но в целом мне очень нравится рабочая атмосфера - дружный молодой коллектив, регулярные корпоративные мероприятия.
Окон бы побольше, а то весна и хочется побольше солнца чтобы сейчас попадало

Екатеринбург,
Свобода в выборе специальности и направленности развития. Комфортные условия. Отсутствие скотского отношения начальства с подчинёнными.
Чуть меньше мероприятий, чуть больше работы.

Старший кассир

Екатеринбург,
За 4 года что я работаю в Сима Ленде, меня привлекает: своевременная выплата заработной платы, график работы (готовы корректировать по моей потребности), возможность доп. заработка, доставка служебным транспортом до места работы и обратно, разнообразные корпоративные мероприятия, отзывчивые и понимающие руководители, хороший и дружный коллектив. Есть условия для развития и профессионального роста.
Нет отрицательных впечатлений о работе в компании. Меня всё устраивает.

Екатеринбург,
Работаю в компании уже 4й год. Каждый день с огромный удовольствием мчусь на работу, так как именно здесь можно совмещать все, что душе угодно. Работа, корпоративные мероприятия, отличный коллектив, прекрасное лояльное руководство. Компания делает все для комфортной работы своих подчиненных.
Сразу в голову и не приходит, что еще можно улучшить в и так самой лучшей компании нашей страны!

Екатеринбург,
Приятный работодатель, комфортная атмосфера в отделе. Позитивный коллектив. доставка на работу автобусами, обеды по льготным ценам. Достойная оплата труда.
увеличить парковку, дмс для сотрудников.

Руководитель отдела безопасности

Иркутск,
Возможность покупки товаров для сотрудников по скидкам, чуткое отношение руководства. Обустройство рабочего места с учёт личных предпочтений
1. Поднятия заработной платы
И на подобие Екатеринбурга возможность в течение рабочего дня отвлекаться на игры (футбол, хоккей, теннис) для смены обстановке

Екатеринбург,
Нравится, что есть очень много корпоративных мероприятий, можно сходить на футбол, хоккей за счет работодателя, каждое утро проходит музыкальная зарядка, оптовые цены на товары гипермаркета! Зарплата вовремя, аванс также. На работу возит корпоративный автобус, также после работы едем на нем домой, очень удобно!
Все устраивает, для комфортной работы есть все необходимое , спорт зал, транспорт , мероприятия.

Руководитель группы

Екатеринбург,
Устроилась в компанию 7 лет назад менеджером по подбору персонала сразу после универа, на данный момент у меня своя команда и новое направление в работе. Я безумно благодарна компании за возможности развития меня как специалиста и становления меня как личности. Люди, которые меня окружают ежедневно вносят огромный вклад в это, мои коллеги и руководители невероятные! Со всеми можно и посмеяться и обратиться за советом, и перенять опыт, потому что большинство специалистов действительно обладают классными навыками, которыми готовы делиться. Условия труда прекрасные - офис комфортный, доставка сотрудников, парковка есть, спорт зал, врачи, удобные переговорки, столовые\буфеты и даже ресторан. Постоянные движухи, которые не дают случиться "дню сурка", каждый раз происходит что-то новое и интересное, в каждом мероприятии хочется участвовать - театр, танцы, квн, английский - для каждого найдется что-то свое. Ну и корпоративы, конечно, просто чудесные! В стенах компании я посетила концертов в несколько раз больше, чем за всю жизнь. Круто!) За несколько лет моей работы я вижу как стремительно компания развивается, масштабируется и улучшает условия работы, и знаю точно, что дальше - больше!)
Не сбавлять темп развития, все остальное лично для меня - супер!)

Специалист по претензионной работе

Иркутск,
Работаю уже больше года устраивают условия работы, отличный коллектив, своевременная заработная плата.
1. Доставка сотрудников до работы/дома
2. Поднятия заработной платы

Заместитель начальника склада

Иркутск,
Хорошая компания ,адекватное руководство, всё нравится.
Хорошо развита корпоративная культура .
Доставка сотрудников до места работа/дома.
Поднятие заработной платы.

Возможность карьерного роста. Работаю в компании два года, выросла до руководителя отдела. Присутствие корпоративного транспорта огромный плюс. Раньше жила в Асбесте, переехал в Екатеринбург и для того чтобы добраться до работы мне нужно лишь записаться на нужный маршрут. Скидки на товары, масштабные корпоративы со звездами, скидки на билеты в отпуск, тренажерный зал на территории, автошкола в компании, и это лишь часть из того, что предоставляют сотрудникам Сима-Ленда. Общение с сотрудниками компании очень заряжает, работать с людьми которые и в правду любят свою работу что-то нереальное)
Для комфортной работы и обучения, условия просто прекрасные. Даже не знаю, чего еще можно пожелать)

Понимающие руководители
Прекрасный и доброжелательный коллектив, удобный для меня график.
Что бы корпоративный транспорт приходил за 25 минут до рабочего времени

Екатеринбург,
Работаю в компании три года. Прекрасное место для карьерного роста и достижения поставленных целей.
Есть много различных плюсов - оптовые цены на товар, корпоративный транспорт, мероприятия, приуроченные к праздникам. Компания для тех людей, которые действительно хотят достичь больших целей в жизни!
В компании не требуются улучшения. Работать здесь - одни плюсы

Екатеринбург,
Сима-Ленд одна из крупнейших компаний нашего города, в которой можно реализоваться совершенно в любой области с опытом и без.
Работаю достаточно давно, коллектив дружелюбный, очень лояльное руководство (всему обучат, помогут, подскажут).
Корпоративный транспорт заберет из любой точки области, питание сотрудников, возможность посещения комнат отдыха в перерывы.
Корпоративная жизнь очень насыщенная, посещение абсолютно различных мероприятий совершенно бесплатно.
Стабильная заработная плата без каких либо задержек. Удаленная работа при ее необходимости.
Уходить из компании не собираюсь, все устраивает, но можно было бы добавить ДМС.

Екатеринбург,
Радуют мероприятия организованные компанией, приятные подарки сотрудникам, корпоративные автобусы, льготное питание, ЗП два раза в месяц, дополнительное обуение
медицинское страхование, дополнительный транспорт для покупателей (компрессорный, ЖБИ), детские мероприятия

Продавец-консультант

Екатеринбург,
Корпоративные мероприятия, льготное питание, корпоративный транспорт (до работы и обратно), дружный коллектив, поздравления сотрудников индивидуально (это прикольно), ЗП своевременная
хотелось, чтоб было медицинское страхование, оплата отпускных четыре недели, летние корпоративы (выездные)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сима-ленд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сима-ленд для трудоустройства?

81% сотрудников рекомендуют компанию Сима-ленд для трудоустройства, на основании 1 178 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 1 178 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 1 178 оценок.

Сотрудники компании Сима-ленд оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 178 оценок.

Компания Сима-ленд была основана в 2000 году и всего за несколько лет стала крупнейшей торгово-производственной компанией федерального уровня в России. Здесь работают самые талантливые и творческие люди, настоящие профессионалы своего дела, которые изо дня в день придумывают всё новые проекты и воплощают в жизнь грандиозные замыслы.

Пройдя долгий и нелёгкий путь становления, путь постоянного самосовершенствования и поиска новых возможностей и схем, мы с уверенностью можем сказать, что то, что мы делаем, — это не просто бизнес, это искусство. Искусство работать, искусство жить, искусство побеждать! И относимся к своему делу именно так!

Сима-ленд создан лучшими людьми — присоединяйтесь!