Работа в Силуэт

Отзывы сотрудников о компании Силуэт

Терапевт

Август 2018
В общем и целом работой доволен, особенно, если сравнивать с предыдущим местом в государственной поликлинике. Платят достойно, но за это приходится не только отдаваться своему делу, но и всегда быть приветливым и добрым с клиентами. Еще коллектив очень дружный, без гнильцы, общаемся даже вне работы.
Что можно улучшить:
Хотелось бы почаще проходить повышение квалификации или различные обучения за счет компании ;)

Январь 2018
Я такой человек, что тяжело переживаю изменения в своей жизни. Особенно, если это переезд и смена работы. А так сложилось, что я из Санкт-Петербурга переехала в Москву по семейным обстоятельствам. Не описать как не легко было свыкнуться с новым город и, конечно с новой работой в этом центре. Спасибо моим коллегам, которые помогли мне освоиться. Я и сама не ожидала, что влиться в коллектив смогу так быстро. Хочу отметить, что все условия, которые оговаривались на собеседовании соблюдаются: сменный график, зарплата день в день и отлично оборудованное рабочее место.
Никаких трудностей, за время работы, не возникало. Всё отлично.

Январь 2018
В данной клинике я работаю около года. За это время оценила все прелести сотрудничества с центром косметологии на сущевском валу. Руководитель адекватный, при необходимости можно отпроситься (поменяться сменами с кем-то), зарплату платят исправно.
Коллектив, люди малообщительны, хотелось, чтобы они были менее замкнуты в себе.

Март 2018
Работаю на аппаратных массажах в этом центре косметологии уже более чем три месяца. Испытательных срок был, как и в любой другой организации, я его прошла легко. Мне нравятся здешние порядки, дисциплина строгая, но всегда справедливая. За время работы у меня не было недоразумений с начальством, все идет своим чередом. Работа налажена, поэтому все гладко, выплата зарплаты, выходные и отгулы, больничные. Претензий нет. Еще и сущевский вал для меня лично удобен. Я довольна.
всё хорошо

Февраль 2018
Долго я перебирала, куда выйти на работу, после длительного перерыва. Я уделила год своему обучению инъекционным методам, массажам и решила применять свои навыки в хорошем центре, таким для меня стал центр косметологии на сущевском валу 16. Я показала свою квалификацию и мне сделали хорошее предложение. Считаю свое трудоустройство вполне выгодным, я имею возможность применять свои навыки, получаю за это достойную оплату. Что еще должно быть ?
всё хорошо

Февраль 2018
Очень удачный выбор я сделала пару месяцев назад, в пользу центра косметологиии на сущевском валу 16. Здесь работаю диетологом, по крайней мере в таком месте я чувствую пользу от своей работы. Нравится что здесь можно развивать свои знания, случаи бывают самые разные у пациентов, волей неволей узнаешь много нового. Плюс обучение проходим периодически. Так что для развития - это очень хорошее место работы. Относительно оплаты и оформления - все ок. Уровень оплаты каждый сам себе определяет, здесь есть четкие границы. Но как по мне вполне нормальные, не ниже среднего по рынку.
всё устраивает

Февраль 2018
Работаю здесь уже более чем полгода, и настолько влилась, будто работаю вечность. В хорошем смысле слова. Очень удачный состав подобрали, бывают люди, которые приходят и уходят, но основной состав постоянный. Ну и самое важное, что работодатель выполняет свои обязательства вовремя. Все оформлено как положено, больничные компенсируются, отпуск дается без проблем. Мне нравиться в этом центре косметологии, сущевский вал далековат для меня, но метро не далеко, спасает.
всё итак нормально

Февраль 2018
Требования к работе у всех разные, но сходятся все в одном - должна зарплата платиться вовремя, хочется быть оформленым согласно законодательства, и чтоб руководство не страдало нелепыми идеями и не требовало их воплощения. Вот в центре косметологии на сущевском валу сколько работаю, никогда ни с чем из перечисленного не было проблем. Моя работа меня устраивает, менять не хочу. Хочу только развиваться внутри компании, для этого есть тоже возможности.
Всё и так хорошо налажено

Январь 2018
За последние пару лет меняла несколько мест работы, думала уже что так и буду с места на место перебегать. Никакой стабильности. Но с переходом в силуэт на сущевский вал наконец обрела постоянство. Меня очень хорошо с первого дня принял коллектив, с начальством тоже проблем нет. Оплата рабочего времени всегда вовремя, не поддавалась сомнениям, тем более что официально выплачивается. Бывают семинары, которые оплачивает работодатель. Это еще один плюс - можно научиться новому.
Всё идеально!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Силуэт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Силуэт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Силуэт для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Силуэт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Силуэт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Силуэт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Миссия «центра» – предлагать Клиентам новые, современные, научно обоснованные возможности и навыки поддержания здорового образа жизни, прежде всего, нормального веса, интегрируя новейшие достижения медицинской науки и уникальный опыт.

Профессиональной основой оказания услуг является уникальная Методика. Обязанностью каждого сотрудника, взаимодействующего с Клиентами, является знание Методики в рамках его компетенции, умение объяснить суть Методики и ее основные преимущества перед предложениями конкурентов.

Аптеки Столички
Аптеки «ВИТА»