Работа в СиДиКом, Группа Компаний

Отзывы сотрудников о компании СиДиКом, Группа Компаний

Руководитель проекта

Сентябрь 2023
Лояльное отношение к сотрудникам. Организация рабочих мест на высоком уровне.
Все устраивает. Можно печеньки по средам.

Юрисконсульт

Февраль 2023
Лояльность руководства, большой и дружный коллектив, интересные задачи
Улучшить коммуникации между руководством и сотрдуниками

Март 2022
Интересное направление: лицензирование караоке-прав.
Динамичная команда
Стратегию развития, отказаться от архаизмов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СиДиКом, Группа Компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию СиДиКом, Группа Компаний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СиДиКом, Группа Компаний для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СиДиКом, Группа Компаний оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СиДиКом, Группа Компаний оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СиДиКом, Группа Компаний оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний СИДИКОМ основана в 1995 году.

СИДИКОМ  (http://www.cdcom.ru) ‑ это, прежде всего, команда профессионалов, сплоченных единой философией бизнеса и принципами работы, которая постоянно ищет новые возможности развития и с успехом реализует их на практике.

Самый масштабный проект Компании – навигационный сервис «ПРОГОРОД» (http://pro-gorod.ru) ‑ комплексное навигационное решение для 25 млн. автомобилистов в России. Собственное картографическое производство и собственная навигационная программа являются основой качества навигационного сервиса.

Новое направление R-Telematica ‑ телематика и профиль водительского поведения, как для персонального (http://drivejournal.ru , http://www.startcasco.ru), так и для корпоративного (http://r-telematica.ru) применения (страховые и транспортные компании, государственные службы).

R-Telematica - это win-win платформа для КАСКО страхования автомобилей, которая учитывает время в пути и манеру вождения с учетом поведения на аварийных участках дороги. Это позволяет существенно сократить расходы для водителей и минимизировать риски для страховых компаний.

Используя OBD устройства, мобильные приложения, а также данные от партнеров, за 10 лет была накоплена статистика о более 40 млн. поездок, тысячей авариях, в целом собирается Big Data о более 50 различных видов данных, анализ которых позволяет разработать модель расчета манеры вождения водителей, приближенную к реальности.

Компания предоставляет свои услуги в России и за рубежом, а также активно расширяет направления деятельности для предоставления страховым компаниям полного спектра технологических решений для электронного страхования.