Работа в Сибнефтемаш
3,8
хорошо
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Сибнефтемаш

Оценка компании
3,8
хорошо
1 отзыв
5 4 3 2 1
0 1 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
2,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
3,0
Уровень дохода
3,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Сентябрь 2023
Работаю в компании
Стаж в компании: Больше 10 лет
Тюмень
3,8 -
Что мне нравится в работодателе
Люди хорошие. Оборудование уже требует капитального ремонта. Директор славный, добрый .
Что можно было бы улучшить
Купить новое оборудование в лизинг . Обустроить нормально рабочие места. Роботизировать процесс производства. Автоматизировать техпроцесс. И увеличить в разы зарплату.
Список льгот
Своевременная оплата труда
Удаленная работа
Медицинское страхование
Оплата больничного
Гибкий рабочий график
Корпоративный транспорт
Место для парковки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибнефтемаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибнефтемаш для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сибнефтемаш для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибнефтемаш оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибнефтемаш оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибнефтемаш оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

АО «Сибнефтемаш» - это стабильное, динамично развивающееся  предприятие с 45-летней историей успешной работы на рынке нефтепромыслового оборудования. 

Наше предприятие имеет  лицензии на разработку, проектирование и изготовление специального нефтепромыслового оборудования применяемого  для интенсификации добычи нефти и повышения нефтеотдачи пластов, при текущем и капитальном ремонте скважин, ремонтно-изоляционных работах и гидроразрыве пластов нефтяных скважин. 

Система менеджмента качества отвечает требованиям международного стандарта ISO-9001 и сертифицирована - сертификат №44 100 066585.    

АО «Сибнефтемаш» имеет разнообразный арсенал перспективных проектов и широкую  номенклатуру выпускаемого, в том числе импортозамещающего, оборудования испытанного на действующих промыслах и одобренного специалистами нефтяных и  сервисных компаний.

С июля 2011 года АО «Сибнефтемаш» входит в состав ОАО «Группа ГМС» -  одного из крупнейших в России и СНГ производителей насосного оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства, одного из ведущих производителей блочно-комплектного нефтепромыслового оборудования, а также динамично развивающейся инжиниринговой компании, выполняющей широкий перечень проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по комплексному обустройству объектов нефтегазодобычи и объектов водного хозяйства.

Профессионализм и опыт  инженеров и производственных специалистов   в сочетании с тесными партнёрскими связями  с компаниями мирового уровня такими как: Халлибертон, Шлюмберже,  ПетроАльянс, Роснефть, Сургутнефтегаз, КЦА Дойтаг Дриллинг, ТНК-ВР и другими,  позволяет нам соединить лучшее из международного и российского опыта в разработках  и оперативном создании  специального нефтепромыслового  оборудования.