Работа в Сибирский Торговый Дом

Отзывы сотрудников о компании Сибирский Торговый Дом

Компания ООО «Сибирский торговый дом» является поставщиком кормовых компонентов растительного и животного происхождения для приготовления комбикормов.
Нами используется только свежее сырье: подсолнечник, соя, рапс, лен, рыжик, а так же другие бобовые и зерновые культуры, и другие.
Принимаем и отгружаем продукцию на любых условиях: ж/д или автотранспорт, насыпь, мешкотара, МКР.
Мы работаем в тесном сотрудничестве с потребителем и обеспечиваем полное консультационное сопровождение.
Мы гарантируем Вам поставку сырья только высокого качества, гибкую ценовую политику, опирающуюся на регулярные маркетинговые исследования, оперативность и надежность поставок в необходимых объемах.
Надеемся на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество. С нами легко!!!
Компания ООО «Сибирский торговый дом»», была образована в 2014 году путем объединения группы предпринимателей.
В настоящее время организация специализируется на продаже жмыхов, шротов, сои полножирной и другой продукции на всей территории России.
Компания ООО «Сибирский торговый дом», один из лидеров рынка среди трейдеров.

Ростелеком
Почта России