Работа в Сибирский капитал

Отзывы сотрудников о компании Сибирский капитал

Кредитный потребительский кооператив (КПК) - это добровольное объединение физических и юридических лиц на основе членства и по территориальному, профессиональному или иному принципу в целях удовлетворения финансовых потребностей членов кредитного кооператива. КПК "Сибирский Капитал" осуществляет свою деятельность с 2010 года. На текущий момент дополнительные офисы открыты в 46 населенных пунктах Тюменской, Свердловской, Курганской, Омской областях. Основной офис находится в городе Тюмень. Что Вы получаете, становясь нашим сотрудником: Официальное трудоустройство с первого дня работы. - 100% официальная ЗП + премии + надбавка за стаж работы в организации + социальный пакет. - Уютный и чистый офис в фирменном стиле. - Комфортный график работы: Пятидневная рабочая неделя, режим работы 9.00 – 18.00 - Постоянное обучение и наставничество. - Возможность карьерного и финансового роста. Наш коллектив сегодня состоит из 200 сотрудников, половина из которых работают в кооперативе более 5 лет. За 2 года пандемии ни один наш офис не был закрыт, ни один человек не был уволен или сокращен. Мы продолжаем работу и расширяем сеть офисов, создавая новые рабочие места. Перечень актуальных вакансий на официальном сайте: kpk72.ru Факты о компании -КПК ведет свою деятельность с 2010 года. -Мы имеем 40 доп. офисов в России. -Мы я вляемся одним из крупнейших КПК в России Наши плюсы -Корпоративный транспорт -Обучение внутреннее -Компенсация ГСМ / амортизация -Оплата внешнего обучения -Автопарковка -Скидки на товары компании -Велопарковка -Компенсация сотовой связи