группа компаний

НИКО (Niko)

Отзывы о НИКО

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Что можно улучшить: Работал продавцом-консультантом в Мегаполисе, который на Бориспольской трассе, главный принцип компании- это экономия, причем на всех и на всем. Зарплаты вовремя не выплачиваются, и вообще зарплаты просто смешные и требования которые задает компания явно не соответствуют зарплате. Директор очень недалекий человек, который тянет якорем компанию ко дну. Салоны еще и года не работают, но уже сумасшедшая текучка кадров. В этой компании из топ менеджмента Мегаполиса реально работают два человека(не буду их называть). Остальных не понятно для чего на работу нанимали. Ничего не буду говорить про главный офис НИКО, но в мегаполис никому не советую идти работать

Плюсы: Нико это группа компаний у каждой из которой свой менеджемент, который определяет внутреннюю политику компании. Проработав там много лет в целом от самой Нико хорошие впечатления, хотя и пришлось пройти определенную школу жизни, люди встречаются разные. Плохого говорить не хочу, буду о хорошем: только положительно могу отозваться о ген. директоре ТД Нико . Люди за него горой — очень человечный. Высокая корпоративная культура. Положительно могу отозваться о владельце компании, хотя лично с ним незнаком. Жаль только, что присутствует воровство на всех уровнях. А так рекомендую в качестве старта.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Выходите на работу сюда и не раздумывайте!! Это достойная украинская компания с высоким уровнем менеджмента, культуры и управления. Тот опыт, который можно приобрести здесь дает не каждая компания.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Что можно улучшить: Отличная украинская компания, европейский стиль управления, работала там 4 года, увидела очень много изнутри. Текучки кадров нет можно сказать, условия труда — отличные, приятно было там работать. Отлично отлажена тех.поддержка, административный аппарат и все остальное. Коллектив — приятный, образованный, интеллигентный, спокойный, в основном молодой. Много людей стали друзьями за это время. Зарплата вся официальная, стабильная, все по законодательству. Есть возможность профессионально развиваться, вокруг люди у которых есть чему научиться. Руководство хорошее. Рекомендую там работать.

Официальные источники и частные отзывы о работодателе NIKO

Объединение было открыто в 1992 г. Сфера его деятельности широка:

• Поставки авто от производителя к покупателям;
  • Розничная продажа и обслуживание транспорта;
  • Кредитование, финансирование, лизинг, страхование активов;
  • Строительство;
  • Брокерские услуги и т. д.

Соискателям о работе в «Нико»

В организации трудится более 2000 специалистов высокого уровня.

Условия труда в организации:

• Достойный доход;
  • Официальное трудоустройство;
  • Социальные гарантии;
  • Возможности для обучения;
  • Перспективы продвижения по карьерной лестнице;
  • Система сертификации по евро-стандартам.

Администрация приветствует кандидатов, которые лояльно относятся к услугам и продуктам компании, готовы помогать развитию предприятия, являются профессионалами в своей области, инициативные и ответственные люди.

Откровенно о группе компаний «Нико». Отзывы сотрудников

Радужные перспективы трудовой деятельности на предприятии могут померкнуть перед лицом негативной внутренней политики администрации по отношению к персоналу. Не секрет, что организации порой грешат задержками зарплат, сверхурочными неоплачиваемыми сменами, отсутствием отпусков и прочими неприятными моментами. Конечно, соискателю нужно знать о таких нюансах заранее до трудоустройства в компанию. Из официальных источников такие сведения получить сложно, однако, их вполне можно прочитать в отзывах о работе в организации, которые оставляют пользователи проекта.

Toyota (Тойота Украина)
Атолл Холдинг