Работа в Семейный доктор
Врач

Семейный доктор: отзывы о работе на должности

Врач мануальной терапии

Январь 2024
Факт трудоустройства.
Кое-какой оклад. График гибкий. Больше ничего.
Нормальное распределение потоков пациентов колл-центром.

Октябрь 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Работаю в клинике более 10 лет. Очень нравится коллектив. По всем вопросам всегда можно проконсультироваться со своими коллегами, руководителем. Работая продолжительное время в компании - формируешь долгосрочные отношения с пациентами, видишь как растут дети. От грудничков до школьников. Видишь пациентов семьями, есть преемственность-это очень приятно.
На сегодняшний день устраивают условия работы, но хотелось бы улучшить возможности парковки.

Сентябрь 2023
Белая ЗП, возможность карьерного роста, поддержка руководителей на всех этапах. Медицинское обслуживание для себя и родственников. Удобное расположение, близость к метро.
Есть сложности в работе с программой: зависает, требуется перезагрузки. Уверена это временный решаемый нюанс.

Лор-врач

Май 2023
Высокий оклад ,адекватное руководство ,коллектив замечательный
Больше современного оснащения

Врач-дерматокосметолог

Сентябрь 2022
конкурентный уровень заработной платы, соц.поддержка сотрудников, обучение в рамках программ НМО для прохождения аккредитации, удобный график работы и расположение, премии за стаж работы в компании, интенсивность, категорию, ДМС для сотрудников
в настоящее время на месте работы все условия устраивают, есть возможность для увеличения заработной платы

Сентябрь 2022
Комфортные условия труда, замечательный руководитель, высокая конкурентная заработная плата,
Все хорошо, очень много пациентов, но это хорошо. Это очень влияет на зп

Август 2022
Работаю в клинике 1 год, за это время могу выделить преимущества, значимые для меня
1. Коллектив (не могу говорить за все филиалы, но в нашем филиале собралась команда профессионалов и замечательных людей)
2. Обучение (для каждой специальности создано общество с ежемесячными заседаниями, также руководство всегда идёт на встречу для прохождения ту)
3. Зарплата всегда выплачивается своевременно
4. Внешний вид клиник, кабинет, личный кабинет пациента на уровне. Приятно когда пациент заходит и радуется.
Везде хорошо, где нас нет. Пока плюсов больше чем минусов вижу себя частью этой команды
Самые высокие зарплаты в Семейный доктор
Врач-хирург
Руководитель интернет-проектов

Июль 2022
Стабильный поток пациентов, в том числе часто попадаются интересные кейсы. Очень лояльное руководство, возможность перестраивать график с учётом моих обучений и личных обстоятельств. Возможность вводить новые услуги с учётом собственных навыков. Руководство идёт на встречу в плане развития и роста собственного и клиники. Хороший коллектив. Есть ДМС для сотрудников.
Повысить ЗП.
Добавить некоторые обследования, часть обследований сделать более доступными по местоположению.
Больше содействовать активным сотрудникам.

Главный врач

Июнь 2022
Стабильная крупная компания, хороший коллектив, взаимопомощь коллег, бесплатное медицинское обслуживание
Кондиционеры для создания комфортной атмосферы, парковка, командировки

Май 2022
Работаю в компании 3.5 года, белая зарплата, выплачивается во время, за это время выросла на 50%.Кабинет оснащён современным оборудованием, работодатель не отказывает в приобретении дополнительного оборудования для улучшения диагностики и лечения. Ежемесячные профессиональные сообщества помогают поддерживать знания по специальности, узнавать новости, обмениваться практическими навыками. Руководители компании предоставляют бесплатное обслуживание для родственников. Непосредственные руководители на филиале лояльные, в егда помогут решить любые вопросы, урегулировать проблемы и поддержать своих сотрудников., в остальном все
Хотелось бы иметь на филиале Рентген кабинет. В остальном все устраиваеет

Май 2022
Условия полностью соответствуют тому, что обещали. Зарплата вовремя.
Пожалуй ничего. Стабильность, комфорт, прекрасный коллектив.
Огромный период адаптации.

Май 2022
График работы, который можно подстроить под свои нужды , адекватное руководство, уровень заработной платы
В уелом, все устраивает. Возможно стоит добавить корпоративы /тимбилдинги

Врач-дерматовенеролог

Февраль 2022
Абсолютно белая организация все по ТК, зарплата белая, руководство адекватное
Постоянный упор на выполнение плана

Врач-бактериолог

Январь 2022
К прочтению Всем! И сотрудникам и соискателям! Работаю не так давно, но все самые яркие недостатки проявляются в первые недели работы на новом месте.
"Семейный доктор" -это не просто клиника и рабочее место, это дружный коллектив, интересная работа, отличные условия труда и график работы, это вторая семья. Я и не думала, что работа может быть настолько идеальной. По всем параметрам.
Я счастлива работать в команде "Семейного доктора". Меня переполняют эмоции и чувство благодарности к коллегам и тем, кто принял меня на работу. Особая благодарность к отделу кадров и коллективу микробиологической лаборатории. Вы необыкновенные! я не встречала еще работодателей , которые относились бы с такой любовью, таким понимаем и отзывчивостью к своим сотрудникам! С Вами работать гораздо больше и лучше, чем просто комфортно.
Желаю Вам процветания, далеко идущий идей и планов, удачи во Всех начинаниях, профессионального роста.Здоровья Вам и Вашим близким!!!!
Даже и незнаю куда лучше, но желаю компании роста, роста и еще раз роста. Все лучше чем отлично!

Ноябрь 2021
Нравится - зарплата вовремя, и в общем можно сидеть за 70-100 , если толерантно к несостоятельным поручениям относиться, то год просидеть можно. Форму дают.
Улучшить всё, компания застряла в "2000ных" .

Педиатр

Ноябрь 2020
Необычное ощущения:
1) Тестирование перед собеседованием. При том о тестировании не предупреждали заранее, что любопытно.
2) Перед началом полноценной работы была неделя обучения: работа в электронных системах компании, правовые аспекты работы, экскурсии по филиалам, история семейного доктора, и, что очень приятно удивило, целый учебный день посвященный техники безопасности (лекции, ответы на вопросы и только потом уже представление журналов на подпись о проведенных инструктажах- такого ранее не было ни на одном из мест работы, все как правило было «набегу»).
Далее по заработной плате.
Оговоренные денежные средства (заработная плата) выплачиваются в полном объеме. Работодатель соблюдает договор — 100 %
Место работы, оснащение кабинета (я работаю в 7 филиале) — притензий нет.
Вторая специализация у меня функциональная диагностика. Несмотря на то, что работаю я сейчас по первой специализации (педиатрия) компания своевременно одобрила мое обучение и по второй специализации. Обучившись- продлил сертификат.
Продление (обучение) по первой специальности компания осуществляет. Вопросов не возникает. Совсем.
Рабочие моменты решаются оперативно, руководство слушает и слышит пожелания работников.
Не имел особых трудностей или проблем.

ЛОР

Ноябрь 2020
Зарплата приходит вовремя. Дружелюбный, отзывчивый персонал. Руководство контактное и адекватное.
Я пока ещё не обнаружил.

Октябрь 2020
Работаю в этой компании больше 2х лет. Помню первое впечатление приеме: строго, красиво, серьезно. Сразу стало приятно, что меня приняли к себе в такую организацию. Не жалела ни минуты. Коллектив замечательный, руководство адекватное, всегда поможет, поддержит. В удобстве для работы продумано все, от обеспечения материалами, лекарствами, до закупки расстановки мебели в кабинете под тебя. Зарплата на уровне, всегда вовремя, полностью белая. За время работы продлила свой основной сертификат и получила еще один дополнительный За счет компании. Есть возможность развития своих навыков даже внутри сети. Программа по ведению пациентов лучше всех, продумана до мелочей, легко контролировать тяжелых пациентов. Кроме того всегда обращаюсь за советом к коллегам сети, если требует. Никто никогда не отказывал!
Нет.

Педиатр

Октябрь 2020
Я работаю в АО СЕмейный доктор уже 10 лет. Устроилась я на работу в 2010 году педиатром выездной службы. Вначале не всегда хватало навыков, так данная работа имеет свою специфику. Но в работе мне всегда помогали те врачи, которые работают давно и конечно же руководство филиала. В любых ситуациях я могла рассчитывать на их знания, помощь и поддержку. Да мне приходилось задерживаться на работе в эпид. сезон, проявлять лояльность, работая на нескольких филиалах. Но чувство, когда хочется идти на работу, так как она приносит моральное и материальное удовлетворение, помогали мне преодолеть усталость и идти дальше. Были и грустные времена, когда филиал на котором я отработала многие годы закрылся. Но коллектив, в котором я работала, был очень дружный и это помогло нам продолжить работать на другом филиале. И теперь уже я помогаю вновь прибывшим докторам освоиться на работе, помогаю с работой на компьютере, объясняю специфику работы. Работа в компании изменила и мою жизнь. Стабильная, белая зарплата позволили взять ипотеку и купить своё жильё. Даже в эпидемию COVID я всегда знала, что получу зарплату вовремя. В эти не простые времена у нас проходит реформа выплаты врачам достойной зарплаты. Не все, кто приходит к нам работать задерживается, но зато те кто остался это люди до конца преданные своему делу и своей компании.
Не вижу.