Работа в Городская Ветеринарная Справочная

Отзывы сотрудников о компании Городская Ветеринарная Справочная

Администратор

декабрь 2020
Работаю больше 10 лет
Работаю в Своем Докторе более 8 лет, последние 4 года в филиале Кунцевский (на Маршала Неделина). Обидно за плохие отзывы о сети Свой Доктор. Зарплата очень достойная, постоянные индексации и премии, довольно гибкий график, руководство всегда идет на встречу.
Бесплатные тренинги для администраторов, врачам оплачивается обучение по узкой специализации. Всегда доброжелательная атмосфера в коллективе.

январь 2020
1. Карьерный рост. Если ты толковый ассистент, то будут натаскивать на врача. Ответят на все интересующиеся вопросы, объяснят, покажут, помогут. Никто палки в колёса вставлять не будет, но все зависит от филиала.
2. Даже будучи на должности ассистента, можно повысить свою зарплату на 25–50%, пройдя дополнительную аттестацию.
3. Предоставляют хорошую скидку на обслуживание своих животных в сети Свой Доктор, вся аптека и зоомагазин по закупочной цене.
4. Есть отдельный администратор и уборщица, в некоторых сторонних клиниках эти должности совмещает в себе один ассистент.
5. Хороший коллектив, адекватное руководство, но все зависит от филиала.
6. Компания постоянно организовывает лекции, семинары, курсы и тд, бесплатно либо за очень дёшево.
Бывает такое, что приходится работать по несколько суток подряд.
Обещают внедрить штрафы за косяки)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Городская Ветеринарная Справочная

Рекомендуют ли сотрудники компанию Городская Ветеринарная Справочная для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Городская Ветеринарная Справочная для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Городская Ветеринарная Справочная оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Городская Ветеринарная Справочная оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Городская Ветеринарная Справочная оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Skyeng
Контур