Сетелем Банк
Работа в Сетелем Банк (Cetelem Bank)
Оценка работы Сетелем Банк

Отзывы о работе на должности специалист в компании Сетелем Банк — Саратов

Саратов

Плюсы: Плюсы:рядом с домом, хороший коллектив (имеется в виду специалисты)
Что можно улучшить: Далее сплошные минусы:отвратительное отношение к сотрудникам, маленькие зп, лишают премии абсолютно за все, а точнее делают все, для того, чтобы сотрудник не получил премию. После обучения новичкам никто помогать не хочет, кроме таких же новичков. Супервайзеры разговаривают большинство сквозь зубы. Подойдёшь с просьбой помочь, отвечают-тебе надо, ты И решай вопрос. Вообщем рада что увольняюсь! Не советую идти сюда работать! А ещё забыла добавить что компы ужасно глючат и программы виснут каждые полчаса.
Саратов

Плюсы: 1. Коллектив, в том числе руководство 2. Зп всегда вовремя 3. Нормированный график 4. Корпоративный дух. Начальство постоянно пытается улучшить условия работы, помимо мотивации премией, создали магазин сувениров, где можно приобрести товары с атрибутикой за баллы. Часто праздники, корпоративы, поддерживают инициативу сотрудников
Что можно улучшить: 1. В ученический отпуск не отпускают, только дробят рабочую смену. В итоге, работаешь без выходных. 2. Постоянно спрашивают за статистику звонков. Даже если уже выполнили план, все равно сиди и гуди. 3. Выездные сотрудники совершенно не обучены. Говорят должнику неверную информацию. 4. Можно посидеть год без движения, занимая верхние строчки рейтинга, а можно на 2 мес перейти на след сегмент. 5. Написание объяснительных записок, которые влияют на твою премию, за несовершенство ПО. Программа подвисла, не сохранилась карта - пиши оз! А в целом Ркц г.Саратов - лучший колл центр!
Саратов

Плюсы: Дружный коллектив, карьерный рост и стабильная выплата зарплаты. В компании работаю седьмой месяц, уже перевели на специалиста) Премию стала получать с третьего месяца работы. Сейчас открыты две интересующие меня вакансии, буду и участвовать в конкурсе. Думаю, что получится! После универа это моё второе место работы. С предыдущей работы ушла, потому что не было никаких перспектив. Здесь перспектив - масса, главное не сидеть на месте и не ждать, что на тебя все блага сами упадут.
Что можно улучшить: Не всегда удобен график. Но этот компенсируется тем, что график на следующий месяц известен уже в 20-х числах текущего месяца. Можно поменяться нужными сменами.
Саратов

Плюсы: Своевременная зарплата два раза в месяц
Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам, относятся как к мусору. Руководство высокомерное, решать проблемы не умеют и не хотят. Премию не платят, находят разные ошибки чтоб не платить. Когда начала возмущаться по поводу расписания вызвали на ковёр к начальнику РКЦ. Она сказала мне, что мы должны всю личную жизнь, мужей детей, школу, садики оставить на втором плане, на первом плане благосостояние Банка и руководства, слово в слово. Вообще кому не жалко своих нервов и здоровья, то как говорится Велком!
Саратов

Плюсы: График. Рабочее место.
Что можно улучшить: Отвратительные супервайзеры. Разговаривают сквозь зубы. Нет уважения, нет понимания. Знания не дают. Кидают на линию - а там сами как хотите. Потом подходят к тебе с листком белым и просто говорят - пиши по собственному, не справляешься. Не ходите, не устраивайтесь

Фото от сотрудников компании Сетелем Банк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сетелем Банк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Сетелем Банк для трудоустройства?

⚡ Из 45 сотрудников компании Сетелем Банк 6 рекомендуют работу в компании, 35 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 4 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Сетелем Банк

45 сотрудников компании Сетелем Банк оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Сетелем Банк оценивают начальство компании?

45 сотрудников компании Сетелем Банк оценили работу начальства на 2,7 из 5

📈 Как сотрудники Сетелем Банк оценивают карьерный рост в компании?

45 сотрудников компании Сетелем Банк оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5