Работа в Сервисная компания ПОС-АТМ

Отзывы сотрудников о компании Сервисная компания ПОС-АТМ

2,9

Сентябрь 2023
Уфа
Человеческое отношение, не ставит себя выше других, добрый и веселый. Все понятно и без неприятных сюрпризов
Заработную плату, в остальном все круто

Июнь 2023
Биробиджан
Отличный коллектив инженеров, все ребята адекватные и трудолюбивые, региональный руководитель отличный
Условия труда, график рабочего времени, оплату труда, оплату амортизации автомобилей личных, оплату переработки

Март 2023
Мелеуз
Зарплата без задержек, предоставляются все инструменты для работы, ГСМ карта, корпоративная мобильная связь, хороший и доброжелательный коллектив.
Катаешься по деревням и сёлам по убитым дорогам или где их вообще нет на своём автомобиле, машину будешь чинить за свои деньги. Армотизации как таковой нет. Если приходят срочная заявка, то даже в выходной день будь готов к выезду, а это очень частое явление. Руководство с неохоткой пытается хоть чему-то тебя научить, если ты никогда ранее не занимался подобной работой, так что лучше иметь хоть какие-то начальные навыки. Зарплата стабильно 30 тысяч рублей.

Координатор

Февраль 2023
Челябинск
Удобный офис. Хороший коллектив. Помощь начинающему сотруднику. Есть карьерный рост.
Низкая оплата труда.

Сентябрь 2022
Уфа
Замечательные условия труда и компенсация. Быстрое реагирование на запросы, своевременные поставки расходников
Разве что поменьше экселя. В остальном все хорошо

Программист

Июль 2022
Уфа
Прекрасный коллектив, прекрасное руководство. Когда я работал, всяких ДМС, компенсаций питания и прочего - не было. Есть печеньки и чай.
Меня все устраивало. Не переехал бы - остался дальше работать.

Май 2022
Тюмень
Нечего, только стабильная зарплата и официальная, отношение не какое у руководства.
Отношение к инженерам и заработную плату
Самые высокие зарплаты в Сервисная компания ПОС-АТМ
Координатор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервисная компания ПОС-АТМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервисная компания ПОС-АТМ для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Сервисная компания ПОС-АТМ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сервисная компания ПОС-АТМ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сервисная компания ПОС-АТМ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сервисная компания ПОС-АТМ оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

ООО "Сервисная компания ПОС-АТМ" - это лидер по сопровождению устройств самообслуживания и POS-терминалов на территории Поволжского и Уральского федеральных округов. На сервисном обслуживании компании находится более 15000 устройств.

Сервисная компания «ПОС-АТМ» является авторизованным сервис партнером компании INPAS (ООО «ИНПАС КОМПАНИ») на территории Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Курганской области и Крымского федерального округа по предоставлению гарантийного и послегарантийного сервиса pos-терминалов и pin-падов Verifone и PAX.

Компания обладает широкой филиальной сетью и представлена в городах Уфа, Екатеринбург, Челябинск, Казань, Симферополь, Курган, Самара, Стерлитамак, Салават, Сибай, Октябрьский, Нефтекамск, Белорецк, Нижний Тагил, Ирбит, Каменск-Уральский. С точки зрения региональной структуры компания готова обеспечить полный и качественный сервис в Республике Башкортостан, Республике Татарстан, Челябинской и Свердловской областях, Крымском Федеральном Округе.

В настоящий момент штат компании включает более 50 инженеров. Сотрудники имеют сертификаты и аттестаты производителей оборудования и федеральных сервисных компаний.

Наша компания производит:

• продажу и сервисное сопровождение POS-терминалов;
  • продажу и сервисное сопровождение банковской техники;
  • продажу, автоматизацию и сервисное обслуживание торгового оборудования;
  • продажу, ремонт и установку устройств самообслуживания и систем обогрева банкоматов
  • разработку различных платежных терминалов для АЗС, продажи воды и различной жидкости производства компании;
  • продажу и установку информационных терминалов и разработка программного обеспечения для них;
  • производство любых устройств самообслуживания под заказ.

Наши клиенты - это банки, сети автозаправочных станций, владельцы сетей платежных терминалов и вендинговых аппаратов, торгово-сервисные точки и прочие организации.