Работа в Октет

Отзывы сотрудников о компании Октет

Системный администратор

Февраль 2019
Можно получить много опыта, лояльны к сотрудникам в плане внезапного выходного по необходимости
Начальство покупает время сотрудника. Ты можешь выполнять абсолютно любую работу, и в лучшем случае тебе скажут спасибо. Обязанности не прописаны нигде. "Штрафуют" редко, но метко (можешь уписаться, доказывая свою невиновность — все равно "штраф"). Все разговоры о финансах заканчиваются либо пустыми обещаниями, либо наглым обманом (совершенно легко кормят «завтраками», обещают премировать, а потом внезапно переигрывают условия, выставляя тебя дураком. все разговоры лучше всего записывать, хотя и это ничего не докажет). Крайне не советую туда устраиваться, если нужно что-то больше, чем опыт. Рабочее место оставляет желать лучшего — просьба поменять жесткий диск ничем не увенчалась в течение 1 года.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Октет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Октет для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Октет для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Октет оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Октет оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Октет оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО ОКТЕТ - молодая, динамично развивающаяся ИТ компания, которая предоставляет широкий спектр услуг в области информационных технологий.

Основное направление нашей деятельности - системная интеграция.

Также мы предоставляем услуги веб-хостинга, хостинга ВДС, продажи и аренды программного обеспечения, разработки сервисов под нужды заказчиков.

Контур
IBS