Работа в Сервис‑нафта

Отзывы сотрудников о компании Сервис-нафта

Геолог

Февраль 2020
ООО «Сервис-нафта» находится в Москве, офис на Покровском бульваре, там и трудоустраивают. Спецодеждой обеспечивают. Зарплата белая. Все надбавки, компенсации платят как положено. Дорогу оплачивают. Задержек по выплате нет: регулярно два раза в месяц. Отчеты сдавал ежедневно. В целом всё нормально, без обмана.
Соцпакет стандартный, его можно расширить, крупные компании давно предлагаю сотрудникам ДМС и т. п. Слишком много внимания к авансовому отчету.

Юрисконсульт

Февраль 2020
Работаю в ООО «Сервис-нафта» и считаю должным сообщить, что ООО «Сервис-нафта» и Нафта-Сервис две разные компании. В ООО «Сервис-нафта» трудоустройство официальное, хорошая заработная плата, премии, нет никаких обманов. Руководство очень хорошее и замечательный коллектив. Работа в центре Москвы, до метро 10 минут.
Трудностей нет. Все вопросы решаются в рабочем порядке.

Супервайзер

Март 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Работал здесь около 10 лет по трудовому договору. Работа связана с командировками. ЗП всегда вовремя, при необходимости выдают аванс. Условия проживания нормальные. Заезд на вахту в случае необходимости можно скорректировать. Спецодеждой и оргтехникой обеспечивают, техподдержка всегда есть. Если возникают какие то проблемы, то их всегда можно решить с руководством.
А где сейчас без трудностей? Но все решаемо.

Супервайзер

Май 2020
Я работал раньше в «Сервис-нафта» и если бы не нашел работу рядом с домом, то и сейчас работал бы там. Хорошая компания. Главное зарплата вовремя и именно в том размере, на какой договорились. Оформление по трудовой. Спецовку действительно покупал сам на выделенные деньги. Даже на медосмотр возили на транспорте компании. Рекомендую!
Нет.

Технолог

Март 2020
В ООО «Сервис-нафта» я работаю технологом уже более 10 лет и за это время ни разу не сталкивался с задержкой в оплате труда, что в наше время является ключевым параметром при выборе работы. Учитывая специфику работы условия труда очень не плохие, предприятие оплачивает проезд (поезд/самолет) от дома до места работы и обратно, гостиницу, необходимые курсы повышения квалификации, обеспечивает всем необходимым для производства работ, а что-то специфическое или не достающее всегда можно приобрести под отчет. В технологическом отделе работают достаточно опытные специалисты, что позволяет при необходимости обучится новым приемам или восстановить старые знания без отрыва от производства, что так же является не малым плюсом в наше время. На мой взгляд в компании складывается очень приятная и дружеская атмосфера, руководство понимающе относится к проблемам подчиненных и многие из них благополучно решаются.
Серьезных изменений в рабочий механизм вносить не стоит, возможно несколько расширить программу переподготовки специалистов для поддержания уровня знаний на конкурентном уровне.

Руководитель проекта

Самара
Я работаю в ООО «Сервис-нафта» руководителем проекта в технологическом отделе уже много лет и могу смело утверждать,
что данная компания вполне нормальная для работы. Зарплата
белая и выплачивается в сроки, отпуск предоставляется,
больничные оплачиваются. Руководство всегда прислушивается
к просьбам работников и любые вопросы решаются. Но недовольные
есть всегда и везде. Знаю несколько случаев, когда
злоупотребляющие были уволены. Но таких ни в одной компании
терпеть не будут!
Как на работе без трудностей?

Июль 2019
1) Официальное трудоустройство 2) Белая зарплата.
За несколько лет работы в этой компании не увидел каких-либо серьезных недостатков.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервис-нафта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервис-нафта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сервис-нафта для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сервис-нафта оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сервис-нафта оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сервис-нафта оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

ООО "Сервис-нафта" предлагает клиентам свои технологии, услуги, знания и опыт по обработке призабойной зоны пласта с целью повышения дебита добывающих нефтяных, газовых или водяных скважин и увеличения приемистости нагнетательных скважин, а также по освоению скважин с проведением комплекса геофизических и гидродинамических исследований.

Наши сотрудники имеют многолетний успешный опыт работы в ведущих научно-исследовательских и производственных организациях отрасли, являясь авторами оригинальных технических и технологических решений, авторских свидетельств, патентов, публикаций и ноу-хау.

Наша компания постоянно поддерживает тесные взаимовыгодные отношения с организациями аналогичного профиля, что позволяет быть в курсе всех новых прогрессивных разработок и своевременно объединять усилия для решения новых задач, возникающих при разработке нефтяных месторождений.

Башнефть-Добыча
Римера ГК