Семь Дней
Работа в Семь Дней
Оценка работы Семь Дней

Отзывы о работе в Семь Дней — Иваново

Иваново
Плюсы:

Из плюсов, что на работу берут кого попало и всех и заработок в размере минималки обеспеченно !

Минусов в этой компании миллион и больше! Я не понимаю, как эта кантора ещё существует, хотя видно, что она начала сокращать свои торговые точки (к счастью). Генеральный директор ставит на торговые точки каких-то непонятных директоров, которым по факту всё равно на работу: хотят придут в 14 часов на работу, хотят придут на 4 часика и домой уйдут, а в табель время ставят с 9-- 17 часов. Дисциплины в коллективе никакой, пришла как стажер, продавцы не слушаются, а если и слушаются, то при виде директора (для вида), а потом опять толпяться около кассы, болтают не по делу, продавцы очень ленивые, работать вообще не хотят, а директор им это с рук сводит и все обязанности вешает на 1 из продавцов или на админа. Продавцы ходят курить по часу, непонятно, где они шатаются. Так же они перебивают свой прокуренный запах курева духами и это полный треш, перегар обеспечен .Хотя и директор, жирная бочка, тоже покуривает. Прям чувствуется, как туда коллектив набирали. Косая лямая, курилка, лентяйка, жирная ? Нам такая подойдёт! Зато не убежит. Теперь про директора это треш! Свиду культурная женщина, поработав мнение очень меняется. Хабалка, куряга, лентяйка, делает вид что работат: просто спихивает свои обязанности на админа, а сама уходит с работы раньше времени или позже приходит, а з.п. ей платят больше админа. Вопрос ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ: а зачем Вам нужен дармоед, если все функции админ выполняет? Тем более зачем нужен Вам дармоед, у которого текучка кадров либо работают сотрудники, которых и сотрудниками назвать сложно! Теперь продукцию: продукция храниться в ужасных условиях, было лето и всё тлело в жаре, ибо кондиционера нет и открывалась только входная дверь для проветривания. Теперь про магазин в целом: в магазине нет охраны, камер наблюдения, из охраны кнопка охраны, которая может приехать через 10 минут. Через 10 минут грабитель может уже к жд вокзалу убежать \уехать и сесть на поезд и считай пропал товар. На хоз нужды денег тоже почему-то не присылают. Оплата труда и график: график у админов типо 2 на 2, а з.п. чуть выше чем у продавцов на 1К .Это выходит потому что в ревизию админы больше платят процент .В выходные дни тоже работали. Очень прошу не тратить время на эту компанию, это полнейший ужас ! Компания на грани краха, либо хозяин очень скупой до не могу .И что плохо, контроля над магазинами нет, а так бы можно было ещё и на директора магазина пожаловаться. г Иваново

Администратор

Плюсы:

стабильный доход в размере 10 копеек.

Да закройте вы уж наконец магазин! Без слёз не взглянешь. Не работаю уже как год, а ничего не поменялось. Не магазин, а ... Окна грязные, вывески нет. Вместо вывески листочек с акциями, прикрепленный на скотч. Люди приходят туда за скидками, а качество товара полное г. Все лежит и портиться.  Все трудоустроены на белую з.п. плюс премию, которая делиться на всех поровну, а по факту у всех з.п. разная, не зависимо как хорошо ты будешь продавать товар. Как -то все странно! Пришла недавно на бывшую работу, продавцы даже с места попы не поднимают. Ну и правильно делают, больше 10К с таким мега насыщенным графиком их ничего не ждет.

Перепродайте уже бизнес, ничего у вас не получается. Вон в Улыбке Радуги и то лучше магазин. Светлее, чище и всегда проконсультируют.

Плюсы:

Очень бедная компания! У меня вот вопрос возник! Если нет денег платить сотрудникам, выделять на магазин на хоз нужды, оплачивать просроченную продукцию и охрану, то может вообще бизнес закрывать? Я, конечно, могу понять, что нет возможностей платить премию, охрану нанимать, но тряпку для пола за 20 эр вычитать из з.п. продавцов -это настолько низко. Что даже смешно!)а бухгалтерия вообще 2+2*2 сосчитать не могут. ПОЗОР!

Ужас!))не ходите туда работать!) зато я начала понимать, почему Россию называют страной дураков!

Системный администратор

Плюсы:

их нет)не смешите)

Много, что рассказывали про эту компанию, но все же решилась пойти поработать, ссылаясь на то, что чистая работа, с косметикой. Хочу сказать, что лучше быть безработной, чем работать в «Семь дней» .Сама работала на руководящих должностях и я просто в шоке от руководителей Семи дней. Вот даже зацепиться не за что, что бы остаться там работать. А руководство просто удивляет, не работают, а если и придут, то на пол дня и постоянно курят по 20–30 минут или болтают с кем-то по телефону. Не говоря уже о том, что нужно бы сотрудников как-то направлять, мотивировать, помогать в работе, т.к. по безопасности охраны товара и самих сотрудников нет ничего. Я тоже работала за грошовую з.п., но все же обязанности свои выполняла. Больше 15 000 р не заработает ни админ, ни продавец. графика 2 на 2 не существует, т.к. в скидки работают все, потом еще инвентаризация ночная, сразу после отработанного дня (Вы когда-нибудь работали 2 смены по 12 часов подряд без сна? Вы узнаете, что это такое, как устроитесь туда работать. За инвентаризацию платят рублей 500. Инвентаризация каждый месяц) Для продавцов: а Вы знаете, куда уходят деньги из з.п. уборщицы?? так знайте, половина оплачивается за минуса (за кражи), а половина в никуда.)Но Вы продолжайте тереть полки и полы.)Мотивацию тоже не выгодно выполнять, т.к. её могут оплатить спустя пол года, а могут вообще не выплатить. В целом, работать в Семь дней не выгодно вообще. Дворник и то больше зарабатывает. Разница в 2000 эр., только он работает часик в день, а Вы по 12, а то и более с инвентаризацией, часов. Рабочее место тоже ужас катастрофический. Работала в магазине Аркос, тоже торговая сеть косметики, так там место для отдыха обустроенно культурно: диванчик, чистый стол, полочка для кружек. Насчет тряпки и мыла для рук-это тоже всё за твой счет. Генеральный-нищеброд, не может прислать на магазин 12 эр на мыло. Генеральному директору стоит очнуться и ради своих денег стоит бы поменять руководителей. Т.к. все зависит от вышестоящих, как пойдет бизнес. А идет он, мягко говоря, не очень хорошо, а это Ваша прибыль и Ваш бренд. И пожалуйста, напишите пр. Шерементевскому, чтоб окна хоть протерли, а то покупатели не хотят даже заходит туда. Товар виднеется еле-еле за этими разводами грязи. Устройте тайного покупателя туда, чтоб он ужаснулся. Самое смешное было, когда директор мне сказала, есть ли у меня знакомые, которые ищут работу и пусть приходят в Семь дней, я, конечно же, посмеялась.)Боюсь меня побьют, если я порекомендую эту организацию.)И рейтинг, я смотрю, у компании близится к нулю) Что можно улучшить?? Единственно, что можно улучшить -это заняться Генеральному директору уже наконец-то своим бизнесом или перепродать его разумным людям)

Иваново

Плюсы: Простите,но их я не нашла,как,собственно , и многие сотрудники
Что можно улучшить: Я даже не знаю с чего начать ,т.к. это самое ужасное место работы!Вопрос уйти у меня встал сразу спустя отработанный мною месяц в этой конторе,а то раньше. Не знаю,конечно, в чем проблема,но такой бизнес можно очень хорошо развивать и получать хорошую прибыль ,а так же платить адекватные з.п. сотрудникам.Не понимаю в чем проблема руководства??При условии того ,что большинство косметики у них ... ,то и чистая прибыль должна быть хорошей.Странное и блевотское отношение руководства к сотрудникам.Никого не хочется учить,НО единственное ,что исправит в этой конторе ,так это смена руководителей или продажа бизнеса адекватным и образованным людям,знающим свою работу!
Иваново
Плюсы: Плюсов и развития не нашла,поэтому ушла
Что можно улучшить: Компания не развивается ни в какую сторону вообще.Работать там не имеет какого либо смысла. То,что у компании,на протяжении 4 года торговли в нашем городе ,нет толкового рекламного банера-уже о чем-то говорит. У этой компании черный пиар ,даже среди работодателей г.Иваново.При трудоустройстве на новую работу,мой новый директор ,посмотрев на мое резюме,даже не стал спрашивать,почему же я ушла с прошлой работы и добавил ,что у него родственница там когда-то работала и сказал ( слово в слово ) - ну и "шаражкина кантора"! Даже было стыдно за свой опыт работы в такой,простите за выражение! В этой компании Вас заставят за все проплачивать(салфетки покупателям;пакетики целофанновые;просрочка,чтоб руководство свыше Вас не уволило за большую недостачу,но ее вы в любом случае будете платить;за бытовые расходы-средство для мытья пола в зале,например;и за другие нереальные расходы,которые вычтут из вашей з.п.; будете собирать деньги на муляжи камер; а эти прекрасные оранжево-синие майки по 800 р. )-просто знайте об этом. Руководство никак не мотивирует сотрудников-премию несчастные 500 р к з.п. могут заплатить спустя пол года,даже если ты уволишься раньше фиг тебе а не премия))) Вечная нехватка сотрудников,работаешь за всех-БЕСПЛАТНО!потому что переработки не выплачивают.Ради компании работаешь!Все остальное ниже все уже написали за меня. Как временная работа-подойдет!И то,могут огромную недостачу повесить на тебя при трудоустройстве ,хоть ты и отработаешь 1 неделю в месяце. По окладу и трудоустройствах у них все чисто ,поэтому они и платят только оклад и минус все недостачи ,что даже после месяца работы ты можешь еще и должен будешь компании. Прошу очень хорошенечко подумать стоит ли Вам тратить своё время на работу днями и ночами там за 7000-9000 т.р. ,когда есть много других работ. Кстати и условия труда ужасны:работали летом,кондиционера они не ставят-косметика у них вся портиться ,все испаряется и поподает вам на кожу.Могут появиться дерматические заболевания!Сантехнику никто не уделывает-кран держиться на скотче.Мыло для рук ,естественно за свой счет. =D Насчет выручек и привозов.Могут привезти тебе 3 коробки пены для бритья,но бытовую химию как мыло ,туалетная бумага могут не везти по месяцам, а то и больше(т.к. сотрудники на складах все поувольнялись и привозов в течении месяца-2 месяца не предвидяться).И будешь сидеть целый месяц пену для бритья продавать.Так же могут привозить то ,что много на остатках лежит и портиться.Логика полностью отсутствует! В целом,не знаю как там вообще можно работать адекватным людям.

Администратор

Плюсы: Платят вовремя
Что можно улучшить: Самое ужасное место работы, платят ОЧЕНЬ мало, подработки не оплачивают, просрок копился годами и списали его с нового коллектива, даже минимальный оклад не заплатили, камер нет в магазине, антикражек тоже, соответственно еще и недостачи!!!!

Администратор

Плюсы: ЗП три рубля платят вовремя
Что можно улучшить: Отвратительная компания!!! ЗП мизерная,вычитают просрок(собственно говоря надо следить за ТО и поставками),недостачи, на площади около 100кв.м. работают 2 сотрудника,камер нет, антикражек нет,к сотрудникам руководство Воронежа относится как к нелюдям!сотрудники отдела персонала надели корону проводят собеседования как в госдуму,а по факту сами дальше инструкции ничего не знают и штат набрать не могут за свой счет мы поднимали объявления на ивбб!И за эти "показушные" собеседования платят не более 16000 в месяц,но за эти деньги Вы админ,продавец,уборщица,охранник,а в отсутствие управляющего Вас бесплатно принудят заниматься документами. Ночные ревизии ,как и праздничные дни оплачивают по окладу,никаких двойных оплат,такси за свой счет,а также 13% вычитают со всей зп,а в договоре указана минималка,а уборщиц и дворников совсем не трудоустраивают,но 13% вычитают. Просят медкнижки,а оплачивать их не хотят! Учить ничему не учат,а спрос подавай. Директору,которой плевать на всех на подарок складываться вынуждают,а деткам сотрудников подарки на НГ не дают. Швабры,лопаты,чайник и прочая необходимая утварь за счет сотрудников! При увольнении вы получите оклад -13% ,несмотря на ваши подработки и т.д.Недостачи под 100 тысяч вообще не проблема)) В общем вынуждают идти в трудовую инспекцию,своим хамством,короной на голове и некомпетентностью многих сотрудников!!!

Администратор

Плюсы: Есть стабильный заработок!)))Несколько копеек.Возможен карьерный рост !
Что можно улучшить: Ввести в рабочий процесс коллективную программу:планерки до рабочего процесса,чтобы сотрудники каждый день стремились выполнять планы и у них было позитивное хорошее настроение для этого;можно ввести какие-нибудь спортивные программы.И перестать врать ,что за выполнение мотиваций что-то там платят))Директорам пора нос свой опустить,приподнять иногда свой толстый зад и что-то делать.Например,приходить во время на работу,мотивировать сотрудников и формировать дружный коллектив ,а не сидеть на складе трещать по телефону ,не по поводу работы,и распускать какие-то нелепые слухи)))Создать условия работы для сотрудников!

Администратор

Плюсы: В нашем регионе ЗП платят во время!!! В нашем регионе нормальные коллективы,не считая регионального ....
Что можно улучшить: ЗП мизерная,объем работы большой,праздничные дни и ночные ревизии оплачивают не по закону,то есть не d 2-ом размере,после целой ночи считанины,выходишь на смену,такси естественно за свой счет,запросы высокие/Весь просрок ,а его очеееень много списывают,по каким то заоблачным ценам,везут,то что не продается,а стоит и тухнет!!! из-за неправильного хранения,таят помады,портятся кондиционеры ,салфетки,и эта дрянь списывается тоже за счет сотрудников!!!! недостача списывается по полной стоимости,а воруют постоянно,ну не может в себе продавец(админ) сочетать хорошего продажника,охранника,следопыта за ворами,пылетерку,приемщика товара!!!! в общем самое настоящее дно...

Фото от сотрудников компании Семь Дней

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Семь Дней

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Семь Дней для трудоустройства?

⚡ Из 51 сотрудников компании Семь Дней 3 рекомендуют работу в компании, 29 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 19 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Семь Дней

51 сотрудников компании Семь Дней оценили оплату труда на 1,9 из 5

💼 Как сотрудники Семь Дней оценивают начальство компании?

51 сотрудников компании Семь Дней оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Семь Дней оценивают карьерный рост в компании?

51 сотрудников компании Семь Дней оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5