Работа в Семёрка

Отзывы сотрудников о компании Семёрка

февраль 2022
Устроился 4 месяца назад, оплатили дорогу до базы, оформили, сразу вышел в рейс, оплата достойная.
Официальное трудоустройство по трудовой, никаких серых схем. За пережег денег не берут, так мне сказали при трудоустройстве. Спросил, как так? Говорят если часто и много топлива на лево уходит, то уволят и все дела. Мне пофиг на это, не моя тема. Кароче, хочешь работать и нужны деньги - будешь зарабатывать.
Своя мойка, рем зона, сотрудники отзывчивые, с хамством не столкнулся.
Машины в осносвном Камазы Нео свеженькие, обслуженные, выходя в рейс спокойно работаешь и не напрягаешься на тему доедешь или встанешь где-то в полях.
Если поменяют Камаз на Ман или на Скамейку будет ваще огонь. Если в регионах стоянки собственные откроют тоже будет хоршо.

Водитель-экспедитор

сентябрь 2019
Работаю в Вашей компании, все круто. ЗП на карту, есть премия и много других привилегий. Езжу в Ханты-Мансийский автономный округ — Югра. Рейсы хорошие.
Я привык по локоть в грязи ковыряться в масле, а тут машины все обслуживаются у дилера.

Водитель-экспедитор

июль 2019
В компании работаю давно, был в разных городах России. Сейчас в отпуске 28 дней (оплачиваемый). По ЗП все четко суточные, оклад, колесные. Компания оплачивает мойку авто и шиномонтаж. Огромный плюс, что все машины новые и обслуживаются у дилера.

декабрь 2018
Компания хорошая СТАЛА по крайней мере, я переходил из старой семерки в новую, слава богу что выкупили, потому что в прошлом месте работать было сложно, но сейчас все лучше, деньги платят работу дают.
Я бы пересел на другой тягач, не нравятся мне новые камазы.

июнь 2018
Достойная компания проблемы у меня на этой работе нет по сей день да и слава Богу зарплату платят рейсы дают , работы много, машины нам новые купили старые все меняют руководство новое я работал и в старой семерке но новая гораздо лучше а то переживали что ее выкупят и нам водителям хуже будет
всегда можно кретиковать нормально тут все

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Семёрка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Семёрка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Семёрка для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Семёрка оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Семёрка оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Семёрка оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Банк ВТБ (ПАО)
СБЕР