Работа в Семантик Диджитал

Отзывы сотрудников о компании Семантик Диджитал

Сентябрь 2020
Воронеж
Современный офис, очень удобные рабочие места. Коллектив небольшой, но очень дружелюбный и веселый, что не мешает им быть специалистами своего дела. Руководство всегда готово помочь и пойти на встречу. Зарплата достойная, а работа интересная.
Пока все и так хорошо.

Октябрь 2020
Воронеж
Работаю чуть меньше года. За это время были сложные моменты, т.к. объем работы достаточно большой, но коллеги и руководство всегда приходят на помощь и сложности легко преодолеваются. В остальном все круто, офис удобный, компьютеры хорошие (это важно). Зарплата достойная, коллектив отличный.
Пока все хорошо.

Специалист по контекстной рекламе

Март 2024
Воронеж
Классная команда, очень приятный коллектив. Профессионально выросла.
Зарплата была довольно низкой.

Оптимизатор

Август 2020
Воронеж
Классный коллектив! Всегда помогут и подскажут)
ЗП платят вовремя
Бесплатный чай и кофе на кухне)
Можно обучиться чему-то новому)
Пока что ничем)

Июнь 2020
Классный молодой коллектив без текучки, много возможностей для обучения. И руководство вашу инициативу всегда поддержит. В компании есть система бонусов за дополнительную работу, написание статей. Задачи разнообразные, так что молодой специалист действительно может получить колоссальный опыт.
Работы действительно достаточно много, но сверхурочной работы не требуется, график с 9 до 6. Сфера, в которой работает компания, постоянно развивается, поэтому нужно держать руку на пульсе и доучиваться самому.

Оптимизатор

Февраль 2020
Воронеж
Работаю в компании недавно. Пришла сюда на двухнедельную стажировку и после успешного ее окончания меня приняли в штат на должность оптимизатора. Пока нравится все, хороший коллектив, стажировка очень интересная и насыщенная, всегда помогают и разбирают ошибки.
Стажировка оплачивается)
Очень много новой для меня информации. Без стажировки было бы очень тяжело сразу во все вникать, а так через 2 недели я уже многое знала и готова была работать.

Сентябрь 2018
Воронеж
Обучение, корпоративные ништяки, высокая зп
Много работы, иногда непонимание в коллективе (очень редко)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Семантик Диджитал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Семантик Диджитал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Семантик Диджитал для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Семантик Диджитал оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Семантик Диджитал оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Семантик Диджитал оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Мы — студия поискового маркетинга SEMANTICA. Мы приводим клиентов к клиентам.

Мы занимаемся поисковым маркетингом — SEO, контекстная реклама, SERM, веб-аналитика, консалтинг.

Работаем на рынках Москвы, Воронежа, Белгорода, Липецка, Курска, Орла и Тамбова.

Студия была основана 19 ноября 2013 года. У истоков стояли четыре человека. Сейчас в студии работает более пятидесяти сотрудников. Мы постоянно в поиске новых идей, постоянно идем к новым вершинам, постоянно ставим перед собой новые цели и достигаем их. И не планируем останавливаться.

Студия SEMANTICA является сертифицированным партнером Яндекс, Google и системы Alytics. Это значит, что у нас работают профессионалы своего дела, которые на практике подтвердили свою квалификацию.

Студия SEMANTICA специализируется на рекламе — поисковой, мобильной и медийной. За плечами — успешно реализованные проекты с бюджетами свыше миллиона рублей; мы работали над сайтами с посещаемостью свыше 3000 уникальных пользователей в сутки, сайтами регионального и федерального масштаба. Наши сотрудники — сертифицированные специалисты по Яндекс.Метрике и Google Analytics.

Студия находится в ТОП-50 студий интернет-маркетинга по всей России и лидирует среди воронежских агентств по продвижению сайтов.

Мы — не просто агентство по продвижению, мы — студия со своей собственной идеологией и принципами.

• Мы не врём. Никому и никогда. Мы честны друг с другом и с клиентами. Честность — гарантия нашего профессионализма и успешности.

• Мы не халтурим. Не просиживаем штаны на работе, не протираем стулья. Либо ты работаешь, либо тебе не по пути с нами.

• Мы не ведем интриг. Если тебе что-то не нравится — ты вправе открыто об этом сказать (а можешь и анонимно). Тебя выслушают и поймут. Но если ты будешь шушукаться за спинами — тебе у нас не понравится.

• Мы любим то, чем занимаемся. Мы получаем от этого нереальное удовольствие, наслаждаемся каждым рабочим мгновением. И мы ищем таких же людей с горящими глазами, готовыми работать и кайфовать. Если ты любишь просто ныть о том, что «работа не нравится, начальник тоже не очень» - ты у нас не приживешься.

Carprice
VK