Работа в СевКавТИСИЗ

Отзывы сотрудников о компании СевКавТИСИЗ

Машинист буровой установки

Краснодар,
Условия проживания на вахте, условия труда, нормальное отношение к людям
Своевременная выплата

Техник-геодезист

Краснодар,
Для начинающих специалистов в области изыскании место работы актуальное, так как что в полевых условиях и офисных можно получится основам в производстве и развиваться, насчёт продолжительности работы в организации, уже на индивидуальное усмотрение.
Для данной организации не помешала бы учебная база или курсы, чтобы для начинающих специалистов уделялось соответствующее время для ознакомления с деятельностью после окончания учебных заведений. Особенно, если это касается полевые и камеральные работы. Возможность такая вполне допустима, только все зависит от руководства организации, если им интересно расширятся получать прибыль.
У каждого отдела должен быть собственный кабинет, помимо кабинета начальника отдела, даже если эти самые сотрудники находятся командировке, это не является поводом не организовывать кабинет для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СевКавТИСИЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СевКавТИСИЗ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СевКавТИСИЗ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СевКавТИСИЗ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СевКавТИСИЗ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СевКавТИСИЗ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Спортмастер
СБЕР