Работа в Северо-Кавказское логистическое предприятие

Отзывы сотрудников о компании Северо-Кавказское логистическое предприятие

Оператор механической и автомехонической техники 4 разряда

Август 2023
Ростов-на-Дону
График отличный, коллектив супер. Работа есть всегда. Есть столовая, комната отдыха, где в перерыв можно прилечь. Есть холодильники, микроволновка
Освещение, всё отлично. Конечно как в любом складе, летом жарко, что будет зимой пока не знаю

Заведующий секцией

Март 2024
Ростов-на-Дону
Обучение за счет работодателя,оформление мед книжки. Зарплата вовремя без задержек.
Начиная от условий труда. Коммуникация между руководством и сотрудниками. Неправильное распределение труда. Чтобы получить на руки те деньги,которые они обещают,нужно практически работать в полторы смены.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Северо-Кавказское логистическое предприятие

Рекомендуют ли сотрудники компанию Северо-Кавказское логистическое предприятие для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Северо-Кавказское логистическое предприятие для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Северо-Кавказское логистическое предприятие оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Северо-Кавказское логистическое предприятие оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Северо-Кавказское логистическое предприятие оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Северо-Кавказское логистическое предприятие — это один из крупнейших на Юге России логистических комплексов, предоставляющий полный спектр логистических услуг крупным международным и федеральным компаниям.

Наш богатый опыт работы в сфере складской логистики, распределения и транспортировки грузов, оказания услуг дополнительного сервиса, а также знание и понимание специфики российской бизнес-среды позволяет нам в полной мере удовлетворять потребности наших клиентов в логистических услугах и продвижении товаров на южно-российском рынке.

Проект А
ID Logistics