Север Минералс

Отзывы о Север Минералс

Санкт-ПетербургРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Уже 5 лет в Север Минералс, руковожу группой инженеров по продажам, и это не потолок. Главное работать и не бояться показывать, что ты стремишься развиваться, а не просто просиживаешь штаны, как говорится.

Что можно улучшить: Чем выше должность, тем больше спроса. Конечно, это везде так, но нужно как-то разграничить зоны ответственности у смежных спецов.

Санкт-ПетребургРаботает в компании

офис-менеджер

Плюсы: Работаю офис-менеджером в Север Минералс, даже и мысли не возникает искать другое место, зарплата достойная и начальство не напрягает, у нас с ним хорошие отношения. Есть перспективы повышения. Офис у нас шикарный!

Что можно улучшить: Единственный минус, это то что компания большая, и иногда для уточнения данных «вот прямо сейчас» у других регионов (имею в виду дальние, с многочасовой разницей) нужно бывает сильно постараться.

Север Минералс является официальным представителем международного концерна Metso и предлагает полный перечень услуг по поставке оборудования, запасных частей, износостойких материалов, сервисному и гарантийному обслуживанию оборудования для отраслей, связанных с дроблением, сортировкой и обогащением горных пород.

C 2011 года компания Север Минералс выступает официальным партнером компании Schneider Electric в качестве системного интегратора по Мурманской области. В 2012 году компания «Север Минералс» прошла сертификацию соответствия системы менеджмента качества международным стандартам ISO 9001:2008.

Север Минералс — это компания, которая работает по европейским стандартам корпоративного управления, обладает прозрачной структурой бизнеса и предлагает современные услуги. Сегодня в компании трудится более 100 профессиональных специалистов, готовых быстро и качественно решать задачи, поставленные нашими заказчиками.

Генеральские колбасы, группа компаний
Vekonplast