Работа в СДЭК
Найдено: 276 из 1 165 отзывов

СДЭК: отзывы о работе на должности

Ижевск
Рассположение рабочего места к месту жительства.
Коллектив дружный, стараемся помогать друг другу, но это не всегда.
На просьбы сотрудников по поводу нужд для рабочего процесса руководство откликается редко.
В случае перестроек в графике или увольнении, сотрудники узнают новости за сутки до пересменки.
Советоваться с сотрудниками и хоть иногда прислушиваться их советам.

Добрый день!

Благодарим за обратную связь. Здорово, что Вы нашли важные преимущества работы в компании.

Как правило, руководители заранее оповещают команду о любых структурных изменениях и событиях, способных повлиять на работу отдела. Жаль, что Вы столкнулись с обратным опытом. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и укажите адрес места работы, чтобы мы могли дать коллегам рекомендации по улучшению. Мы открыты к обратной связи, она поможет компании совершенствоваться.

Октябрь 2023
Орехово-Зуево
комфортные условия труда, можно попить чаечек, посмотреть сериальчик и в то же время поработать, работа не требует никаких навыков, буквально, все что даже может понадобиться прописано и можно выучить за три дня, за такие условия при этом отличная оплата, я бы сказала прекрасная по сравнению с другими логистическими компаниями и маркетплейсами
карьерный рост невозможен, если ты во франшизе
Октябрь 2023

Здравствуйте!

Очень приятно, что вы дали такую высокую оценку нам, как работодателю. Нам важно, чтобы сотрудник чувствовал себя комфортно на рабочем месте, поэтому улучшаем его условия, оптимизируем процесс обучения и предлагаем конкурентную заработную плату.

Для сотрудников, которые хотят построить карьеру, у нас в компании не существует границ. Ежегодно мы растем вдвое, открываем новые филиалы, современные склады и придумываем удобные продукты, которые делают жизнь людей лучше. Заявите о своем желании развиваться, возьмите чуть больше ответственности и пользуйтесь возможностями корпоративного университета. Каждый четверг на почту приходит дайджест вакансий. И если чувствуете в себе силы и желание развиваться, то смело откликайтесь.

Новосибирск
Близость к дому и удобный график работы, приятный коллектив, организация выходных в праздники или сокращение дня в праздник
Доплачивать за уборку помещений немного больше и само инкассацию, что бы на всех сотрудников ПВЗ поровну выходило

Добрый день!

Благодарим за позитивный отзыв. Ценим, что Вы довольны основными условиями труда в компании.

Компания проводит мониторинги зарплат, чтобы поддерживать уровень дохода сотрудников конкурентноспособным. Если текущий уровень дохода не соответствует Ваши ожиданиям, можно обсудить этот вопрос с руководителем напрямую.

Махачкала
Нравилось что, пункт выдачи располагался очень близко к дому и график с 10.00 до 20.00
Коммуникацию между сотрудниками и заработную плату

Март 2024
Доброжелательный персонал, просторная зона отдыха, понятное и доступное обучение, трудовой договор в первый же рабочий день
Уровень зарплаты (не критично, но могло быть и больше)

Добрый день!

Благодарим за теплый отзыв. Рады, что Вы отметили для себя важные преимущества работы в СДЭК - дружелюбная команда, комфортные условия труда, профессиональное обучение и прозрачное трудоустройство. Мы заботимся о комфорте сотрудников и продолжим делать компанию лучше:)

Мы проводим индексации и ежеквартальные мониторинги рынка труда, чтобы поддерживать конкурентноспособный уровень дохода коллег. Если зарплату давно не повышали, можно обсудить этот вопрос с руководителем. Уверены, что вместе получится найти оптимальный вариант.

Чебоксары
График работы, близость к дому, собственное ПО, люди работающие в компании
Отношение управляющий компании к сотрудникам

Новосибирск
Близость к дому, эффективное оказание помощи в трудную минуту
Результативность рабочего процесса и график работы
Самые высокие зарплаты в СДЭК
Руководитель продукта
Архитектор

Энгельс
Понимающее, лояльное руководство, всегда идут на встречу. Дружная команда, безумно классный коллектив. Стабильная зп без задержек
Было бы здорово, если бы был отдельный уголок для отдыха)

Здравствуйте!

Благодарим Вас за теплый отзыв. Здорово, что отношения с руководителем и коллегами сложились. Для нас важна атмосфера в коллективе и мы трепетно относимся к тому, что наши сотрудники дружелюбные и поддерживающие люди, которые придут на помощь в любой ситуации:)

Спасибо за обратную связь, мы постараемся учесть ее в дальнейшей работе над улучшениями.

Хорошего дня.

Март 2024
Лояльность,хорошее отношение,возможность обсуждать проблемы если они есть и договариваться
Заработную плату,график,распределение тяжести выданных и принимаемых отправлений

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Одна из наших ценностей - открытость. Мы открыто делимся достижениями и ошибками и всегда готовы прислушаться к фидбеку от сотрудников и клиентов. Это делает нас лучше и сильнее. Здорово, что Вы оценили это.

В компании проводятся индексации и ежеквартальные мониторинги рынка, чтобы поддерживать конкурентноспособный уровень зарплат. Если текущий доход - ниже среднего или заработную плату давно не повышали, можно обсудить это с руководителем.

График работы всегда предварительно обсуждается на собеседовании, чтобы соискатель заранее мог определить, подходит ли ему наше предложение.

Спасибо за обратную связь. Пожалуйста, поделитесь более подробным комментарием относительно тяжести отправлений со своим руководителем или с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru.

Воронеж
Очень лояльное и адекватное руководство, возможность обучения, роста. Близко к дому.
Спецодежда иногда необходима по индивидуальному размеру

Добрый день!

Благодарим за позитивный отзыв. Рады, что у Вас сложились хорошие отношения в команде. Многие руководители в компании выросли с линейных позиций - им хорошо известно, с чем может столкнуться в работе сотрудник, поэтому они всегда готовы помочь. Вопросы о спецодежде можно также обсудить напрямую с руководителем.

Казань
Доброжелательность к своим сотрудникам, хорошее отношение. Зарплата без задержек
Коммуникация между сотрудниками, перерыв на обед, более лучшее обучение по работе

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Мы держим обещания, данные сотрудникам и не задерживаем выплаты. Ценим, что коллеги отмечают стабильность компании.

В компании развиваются инструменты внутренних коммуникаций - новостной портал CDEK Life, информационный портал CDEK Space, мессенджер для оперативной связи CDEK Talk - это помогает коллегам быть в курсе всех событий и найти любую необходимую информацию за минуту. Дополнительно мы проводим тренинги, праздники, спортивные активности, которые позволяют сотрудникам знакомиться ближе.

Для нас важна обратная связь. Пожалуйста, поделитесь более развернутой информацией о том, что мы можем улучшить в процессе обучения, по почте bobyleva.m@cdek.ru или со своим руководителем. Это поможет нам сделать обучение интереснее и удобнее.

Помощь со сложностями, отзывчивость
Понимание и уступчивость.
Коммуникации между сотрудниками, помощь в приёмке тяжёлого груза, более высокая оплата труда

Добрый день!

Здорово, что Вы высоко оценили поддержку команды. Мы верим, что комфортная атмосфера вдохновляет коллег на достижения и результаты, поэтому наша культура основана на взаимовыручке и уважении.

В компании развиваются инструменты коммуникаций - эфиры руководителей, прямые линии департаментов, новостной портал CDEK Life. Сотрудники всегда на связи через внутренний мессенджер CDEK Talk. Для сплочения команды мы проводим мероприятия - корпоративы, тренинги, выезды, спортивные активности. Узнать больше об этом можно у HR-менеджера.

Мы проводим индексации и мониторинги зарплат, чтобы поддерживать конкурентоспособный уровень дохода сотрудников. Если заработную плату давно не повышали или текущий доход - ниже среднего, обсудите это с руководителем. Уверены, вместе вы найдете оптимальное решение.

Февраль 2024
График работы, что можно подстроить как будет удобно. Мотивирующие конкурсы, отзывчивость.
Условия для отдыха, заработную плату.
Сократить время работы ПВЗ.

Здравствуйте!

Здорово, что Вы довольны графиком работы и отзывчивостью команды. Мы гордимся нашей культурой, основанной на взаимовыручке и уважении, рады, что Вы оценили это.

Графики работы ПВЗ построены таким образом, чтобы наши клиенты могли забирать посылки в удобное для них время. Для нас важно обеспечить качественный сервис. HR-менеджеры во время собеседования заранее предупреждают соискателей обо всех условиях работы, в том числе о времени и графике - так кандидат заранее может определить, подходит ли ему наше предложение.

Благодарим Вас за обратную связь. Понимаем, что комфортные условия для отдыха важны. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и укажите адрес места работы, чтобы мы могли проверить информацию и подготовить для коллег рекомендации по улучшению.

Благовещенск
Комфортные условия, хорошее отношение руководителя к сотрудникам, возможность зарабатывать на мотивации
Изменять ничего не надо

Добрый день!

Благодарим за позитивный отзыв. Рады, что Вы высоко оценили условия труда в компании и свои отношения с руководителем. Будем продолжать совершенствоваться и радовать сотрудников улучшениями:)

Новосибирск
Зп всегда выплачивается вовремя, комфортные условия труда. Есть премии и человеческое отношение, неплохой заработок.
ЗП было бы славно повысить до средней по РФ, и было бы ООООООЧЕНЬ предоставлять выплаты за переработки.

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку надежности компании. Мы ответственно относимся к обещаниям, не задерживаем выплаты и обеспечиваем сотрудникам уверенность в завтрашнем дне.

В компании проводятся индексации и ежемесячные мониторинги зарплат, чтобы поддерживать доход сотрудников "в рынке". Все вопросы вознаграждения можно обсудить с руководителем.

Воронеж
Хороший коллектив, есть возможность заработать. На пвз есть все необходимое для работы
Руководство не всегда может предоставить необходимый график работы

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны основными условиями труда в компании.

Менеджер по персоналу или руководитель на собеседовании заранее озвучивает график работы, который предполагает вакансия. Если у Вас есть замечания, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и поделитесь обратной связью, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Хорошего дня и профессиональных успехов!

Январь 2024
Свобода в выборе рабочего графика. Продолжительность рабочего дня
Уровень заработной платы.

Здравствуйте!

Здорово, что Вы довольны рабочим графиком. Спасибо за обратную связь.

Компания проводит индексации и ежегодные мониторинги рынка, чтобы поддерживать доход сотрудников в конкурентноспособном состоянии. Если зарплату давно не повышали или ее уровень - ниже среднего, можно обсудить этот вопрос с руководителем.

Новосибирск
Много возможностей роста и проявления себя
Компания не стоит на месте, развивается, порядок в инструкциях.
Взять на контроль зарплаты сотрудников у франчей, платить не хотят совсем.

Добрый день!

Действительно, талантливые и амбициозные сотрудники поощряются. Большинство руководителей "выросли" с линейных позиций. А еще можно поменять направление и пробовать себя в новой интересной сфере. Чем масштабнее становится компания, тем больше возможностей для развития она предоставляет.

СДЭК дорожит репутацией ответственного работодателя. Нам важно разобраться в ситуации, которую Вы описали.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru, укажите рабочий адрес и поделитесь подробной информацией о случившемся. Ваша обратная связь поможет исправить ошибки, которые мы могли допустить, и не повторить их вновь.

Декабрь 2023
Хороший коллектив, но вот смены неудобные 2 на 2, было бы лучше иметь гибкий график.
Гибкий график, сделать обеденный перерыв, чтобы сотрудники отдохнули.

Добрый день!

Рады, что у Вас сложились хорошие отношения с коллегами. Мы дорожим дружелюбной атмосферой в команде, поэтому получать такие отзывы для нас ценно:)

На этапе собеседования HR-менеджер озвучивает условия труда и график работы, чтобы соискатель заранее мог определить, подходит ли ему наше предложение.
Гибкий график возможен не для всех сотрудников компании.

Благодарим за обратную связь. Хорошего дня!

Декабрь 2023
Оплата труда соответствующая условиям труда, график и выходные по праздникам, обучение
Условия отдыха и политику компании
Декабрь 2023

Здравствуйте! Благодарим за отзыв.

Здорово, что Вы отметили такие важные преимущества работодателя как зарплата, комфортный график и обучение.

Мы хотели бы больше узнать о том, что не устраивало Вас в условиях отдыха и политике компании во время работы. Пожалуйста, напишите нам на bobyleva.m@cdek.ru подробное описание ситуации и укажите рабочий адрес, чтобы мы могли разобраться. Обратная связь поможет нам стать лучше.

Оренбург
Удобный график, близко добраться до работы, хороший коллектив
Расчет бонусов, условия для приема пищи, фиксировать ставку за смену. Не ссылаться на "я забыл" и "много дел"

Добрый день!

Приятно, что Вы оценили коллектив. Нам важно, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно в окружении коллег.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru, укажите адрес места работы и поделитесь подробной обратной связью - на что нам обратить внимание, что, на Ваш взгляд, стоит улучшить. Это поможет компании совершенствоваться для сотрудников.

Благодарим за отзыв.

Ноябрь 2023
Я работала примерно в Москве на достаточно проходимой точке. Из плюсов это хороший коллектив и начальница.
Все хорошо кроме заработной платы
Ноябрь 2023

Добрый день! Благодарим за отзыв.

Здорово, что Вы высоко оценили коллектив. Мы непрерывно работаем над формированием доброжелательной атмосферы, в которой сотрудникам комфортно работать, и нам приятно получить такую обратную связь.

Для нас важно поддерживать конкурентноспособный уровень зарплат, поэтому в компании проводится ежегодный мониторинг рынка и индексации. Если зарплату давно не повышали или текущий уровень дохода - ниже среднерыночного, можно обсудить этот вопрос с руководителем.

Новосибирск
Лояльный, отзывчивый, очень хороший руководитель. Собрал дружную команду.
Увеличить зп. Обновить орг.технику.

Добрый день!

Мы ценим, что Ваши отношения с руководителем и коллективом сложились хорошо. Это важно для работы в команде.

Ежегодно в СДЭКе проводится мониторинг заработных плат, чтобы уровень дохода наших сотрудников оставался конкурентноспособным. Если Вам давно не повышали зарплату или текущий уровень дохода - ниже среднего, обсудите это со своим руководителем. Уверены, что вместе вы сможете найти решение, которое устроит обе стороны:)

Спасибо за обратную связь, она делает нас лучше.

Щербинка
График, удобно добираться, больше ничего!
Отношение руководства к сотрудникам
Ноябрь 2023

Добрый день! Спасибо за отзыв.

Мы хотели бы разобраться, что именно вызвало проблемы в отношениях с руководителями. Пожалуйста, укажите свой рабочий адрес и поделитесь подробным описанием ситуации на почту bobyleva.m@cdek.ru. Ваша обратная связь поможет нам стать лучше.

Новосибирск
Понимающий и хороший руководитель, отпуск в любое время года
Повысить заработную плату! Карьерного роста никакого нет, добавить второго сотрудника на смену, одной очень тяжело работать

Добрый день!
Рады, что у Вас остались хорошие впечатления от взаимодействия с руководителем. Мы очень гордимся нашими руководителями - многие "выросли" внутри компании, поэтому им хорошо известно, с какими сложностями и проблемами может столкнуться сотрудник.

СДЭК следит за тем, чтобы зарплата была конкурентноспособной. Ежегодно проводится мониторинг заработных плат. Если Ваш текущий уровень дохода ниже среднего или Вам давно не повышали оклад, сообщите об этом своему руководителю с просьбой провести мониторинг и обсудить вопрос оплаты

Мы стараемся продвигать собственных сотрудников, поэтому всячески поощряем их стремление к развитию. В компании есть платформа онлайн-обучения, где можно повышать свой профессиональный уровень и, при появлении свободных позиций, расти карьерно.

Также мы понимаем ваш запрос о нагрузке и потребности в комплектации штата. К сожалению, не всегда можно оперативно найти подходящего кандидата, особенно в высокий сезон. Будем внимательнее к этой проблеме.

Новосибирск
Близко к дому, всегда на связи, поддержка в непонятных вопросах.
Заработную плату, время работы.
Ноябрь 2023

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Мы особо ценим, что Вы отметили факт того, что в любой непонятной ситуации можно смело рассчитывать на поддержку коллег и руководства. Одна из наших ценностей "СДЭК - это МЫ" означает, что мы во всем помогаем друг другу, ведь нам не безразличен общий результат. Очень гордимся, что нам удалось собрать команду из неравнодушных коллег:)

Вопросы заработной платы и времени работы всегда можно задать напрямую руководителю. Обратная связь и открытый диалог приветствуются в нашей компании. Уверены, что совместными усилиями вы сможете найти оптимальное решение.

Ноябрь 2023
близость к дому, удобный график, хороший коллектив, зп без задержек
количество рабочих мест в зале

Здравствуйте!

Спасибо, что Вы подчеркнули наши ключевые преимущества:)
Будем и дальше стараться радовать Вас хорошими условиями и новыми возможностями.

Пожалуйста, поделитесь Вашими предложениями по улучшению с руководителем и HR-менеджером - вместе нам будет проще работать над совершенствованием процесса.

Новосибирск
Стабильные выплаты, стабильно маленькой зарплаты. На этом всё.
Значительно повысить зарплату.

Добрый день!

Понимаем, что вопрос зарплаты важен. Мы проводим индексации и ежегодный мониторинг, который позволяет следить за тем, чтобы уровень заработной платы сотрудников был конкурентноспособным.
Если Вам давно не повышали зарплату или Ваш текущий уровень дохода - ниже среднего, то можно обратиться к своему руководителю и обсудить этот вопрос напрямую. Уверены, что вместе вы сможете прийти к оптимальному решению.

Благодарим за Ваше мнение!

Екатеринбург
Рядом с домом, больше нет положительных качеств
Понимание руководителей, согласование графика работы, заработную плату, режим труда и отдыха, чтоб люди не перерабатывали.
Ноябрь 2023

Здравствуйте! Спасибо за то, что поделились обратной связью.
Жаль, что работа в компании оставила негативные впечатления.

На собеседованиях HR-менеджеры всегда заранее предупреждают обо всех условиях, в том числе о графике работы, чтобы кандидат сразу мог определить, подходит ли ему наше предложение.

Мы стараемся избегать переработок, оптимизируя процессы и увеличивая штат, но в сезон нагрузка неизбежно растет.

Владивосток
Свобода выбора рабочего графика, хороший, понимающий директор
Озвучивайте сколько вы действительно работнику выплатите премии за бонусы, а не так сказали одну сумму, в итоге отдаёте другую в 5 раз меньше и не важно сколько работник выполнил. Также подписывайте в вакансиях что вы берете людей с испытательным сроком на 3 месяца и зарплата, которая указана в вакансии в 2 раза меньше

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Здорово, что у Вас сложились хорошие отношения с руководителем - понимаем, что это важно для продуктивной работы.

На собеседовании HR-менеджер подробно рассказывает про условия работы, в том числе озвучивает график, зарплату, мотивационную часть, испытательный срок и его длительность. Так кандидат еще до выхода на работу может понять, подходит ли ему предложение.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и поделитесь подробностями того, как прошло Ваше собеседование и с какой ситуацией Вы столкнулись во время работы. Нам важна обратная связь - так мы сможем исправить ошибки, которые могли допустить.

Хорошего дня.