Работа в СДЭК

Найдено: 75 из 1 202 отзывов
Менеджер клиентского отдела

СДЭК: отзывы о работе на должности

Новосибирск
Стабильная компания , с чистой заработной платой , соц пакетом и комфортными условиями труда
Праздничные дни сделать выходными.

Здравствуйте!

Спасибо, что Вы подчеркнули наши ключевые преимущества:)
Будем и дальше стараться радовать Вас хорошими условиями и новыми возможностями.

Офисные сотрудники, которые работают в стандартном графике 5/2, отдыхают в праздничные дни. Графики работы пунктов выдачи заказов также корректируются в период государственных праздников, например, на новогодних каникулах мы сокращаем часы работы и увеличиваем количество дней отдыха. Отметим, что при подготовке графиков мы учитываем интересы наших клиентов.

Псков
Средний уровень заработной платы. Удобные часы работы. Возможно оплачивают больничные.
Пересмотреть руководящие должности компании. Пересмотреть оплату труда. Изменить политику приема людей на работу. Назначить человека ответственного за обучение. Изменить политику выплаты заработной платы. Провести реорганизацию рабочего пространства на некоторых точках.

Близость к дому
Начальство
График работы
Регламент отправлений

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы нашли столько преимуществ работы в СДЭК. Приятно и ценно получать подобные отзывы. Продолжим совершенствоваться и радовать Вас позитивными изменениями.

Пожалуйста, поделитесь обратной связью о процессе с руководителем. Также можно писать нам на почту bobyleva.m@cdek.ru - мы передадим Ваши идеи или комментарии ответственным коллегам.

Хорошего дня:)

Новосибирск
Понятные инструкции, возможность обучения, возможности карьерного роста
Тщательнее относится к подбору персонала в УК

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы довольны возможностями развития в компании. В СДЭК поощряется рост и стремление к новому. У нас можно развиваться в разных направлениях: строить карьеру управленца, качать экспертность или попробовать себя в новой сфере. Главное - желание и готовность взять на себя ответственность.

Подбором персонала занимается профессиональная команда HR-менеджеров совместно с руководителями направлений. Мы полностью доверяем экспертности коллег. Если у Вас есть более развернутая обратная связь, которой Вы готовы поделиться, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru.

Новосибирск
Близость к дому , карьерный рост, своевременные выплаты. Теплые светлые офисы.
Коммуникация между сотрудниками

Здравствуйте!

Здорово, что Вы отметили немало важных преимуществ работы в компании. Будем совершенствовать условия труда и радовать коллег позитивными улучшениями:)

Мы работаем над внутренними коммуникациями - делимся новостями, проводим прямые эфиры с руководителями, организуем конкурсы и мероприятия для сплочения команды. Если у Вас есть пожелания или идеи, что мы можем улучшить - пожалуйста, поделитесь ими по почте bobyleva.m@cdek.ru. Мы открыты к обратной связи.

Благодарим за долгосрочное сотрудничество!

Вологда
Заработная плата стабильная, условия для работы есть. Организованная работа офиса
Нужен упаковщик, проще было бы менеджерам

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Ценим, что Вы отметили стабильность компании и комфортные условия труда. Будем и дальше радовать сотрудников позитивными изменениями и улучшениями.

Мы учтем Ваше предложение и постараемся учесть его в дальнейшей работе.

Екатеринбург
Близко к дому, удобный график. Отличный коллектив. Есть мотивации для увеличения своего дохода, доплаты за опыт
Хотелось бы увеличение оклада

Добрый день!

Здорово, что Вы довольны основными условиями труда. Приятно, что Вы тепло отзываетесь о коллективе - атмосфера в компании важна. Мы уверены: в дружелюбной комфортной обстановке люди работают гораздо эффективнее:)

В компании проводятся индексации и ежеквартальные мониторинги зарплат, чтобы поддерживать конкурентноспособный уровень дохода коллег. Если заработная плата - ниже среднего, обсудите этот вопрос с руководителем.

Благодарим за обратную связь. Желаем успехов!
Самые высокие зарплаты в СДЭК
Руководитель продукта
Архитектор

Январь 2024
Близость к дому, лояльность, корпоративное обучение, оплачиваемый отпуск
Скидки сотрудниками на услуги доставки

Здравствуйте!

Компания предоставляет сотрудникам полный соцпакет, включая оплату отпуска. СДЭК - ответственный работодатель, нам важно предоставить коллегам гарантии и стабильность.

Порядок получения скидки сотрудника на услуги компании можно уточнить у HR-менеджера. Также у нас есть корпоративные скидки на товары и услуги партнеров.

Симферополь
Прекрасный коллектив и руководитель ПВЗ,к управляющей компании огромные вопросы, зарплаты своевременны
Реформировать систему штрафов, улучшить отношение к сотрудникам,пересмотреть политику РОКУ

Здравствуйте!

Здорово, что Вы тепло отзываетесь о команде. Верим, что в обществе опытного наставника и поддерживающих коллег проще раскрыть свой потенциал:)

Штрафная система мотивации не в ценностях СДЭК. Жаль, что Вы с этим столкнулись. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и укажите рабочий адрес, чтобы мы могли разобраться в ситуации и разработать для коллег рекомендации по улучшению.
Также Вы можете поделиться обратной связью о том, на что нам следует обратить внимание в дальнейшей работе. Мы развиваем направление счастья и благополучия сотрудников, и ваше мнение поможет исправить ошибки, которые мы могли допустить.

Благодарим за долгосрочное сотрудничество и желаем успехов!

Омск
Комфортный график 2/2, стабильная зарплата, хорошая организация рабочих процессов
Повышение зарплаты, возможность карьерного роста
Декабрь 2023

Добрый день! Благодарим за отзыв.

Рады, что Вы описали компанию как стабильного и надежного работодателя.

СДЭК следит за тем, чтобы зарплата была конкурентноспособной. Ежегодно проводится мониторинг заработных плат. Если текущий уровень дохода ниже среднего или Вам давно не повышали оклад, сообщите об этом своему руководителю с просьбой провести мониторинг и обсудить вопрос оплаты.

Мы стараемся продвигать собственных сотрудников и поощряем их стремление к развитию. В компании есть платформа онлайн-обучения, где можно повышать свой профессиональный уровень и, при появлении свободных позиций, расти карьерно.

Ноябрь 2023
Уфа
Хороший коллектив, это единственный плюс, больше добавить нечего
Поменять руководство
Ноябрь 2023

Добрый день!
Приятно, что Вы высоко оценили коллектив. Для нас важно, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно в окружении коллег:)

Если у Вас возникли сложности в отношениях с руководителем, можно поделиться обратной связью по этому вопросу на почту bobyleva.m@cdek.ru. Пожалуйста, укажите свой рабочий адрес и подробно опишите суть проблемы, чтобы мы могли тщательно разобраться в ситуации.

Воронеж
Гибкий график, коллектив, професеональное обучения, руководство.
Медецинское строхование, компенсация питания, компенсация расходов на транспорт.
Декабрь 2023

Добрый день! Благодарим за отзыв.

Рады, что у Вас сложились хорошие отношения с руководителем и командой. Для нас важно, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно в окружении коллег:)

Мы постоянно улучшаем условия труда. Например, осенью сделали ДМС в формате телемедицины для всех сотрудников, прошедших испытательный срок. Подробнее об этом можно узнать у HR-менеджера.
Мы примем во внимание остальные Ваши пожелания по улучшению и постараемся учесть их в дальнейшей работе.

Благодарим за долгосрочное сотрудничество!

Воронеж
коллектив, карьерный рост, обучение в компании, начальство, сервис 3.0
Компенсация питания, компенсация транспортных расходов, медицинское страхование.
Декабрь 2023

Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Рады, что Вы отметили важные преимущества - теплую атмосферу, обучение, возможность роста и понимающих руководителей. Действительно, мы живем в культуре Сервиса 3.0, и для нас важно, чтобы сотрудники чувствовали себя счастливыми и услышанными. Мы верим, что в таких условиях команда сделает счастливыми и клиентов.

Мы примем Ваши пожелания во внимание и постараемся учесть их в дальнейшей работе. Осенью мы уже ввели ДМС в формате телемедицины для сотрудников, которые прошли испытательный срок. Вы можете узнать подробности у HR-менеджера.

Тольятти
Свобода выбора рабочего графика, место работы, униформа(не вся)
Поставить ограничения для пункта выдачи, в плане кг принятия посылок, так как не всё пвз предназначены для больших и тяжёлых грузов

Здравствуйте!

Ценим, что Вы нашли для себя преимущества работы в компании.

Мы будем иметь в виду Ваши предложения и постараемся учесть их в дальнейшей работе. Благодарим за обратную связь, она помогает нам становиться лучше для наших сотрудников и клиентов.

Благовещенск
Близость к дому, хороший коллектив и понимающий начальник.
Более опытные коллеги всегда помогут и подскажите, как правильно сделать то или иное действие.
Улучшить можно было бы место отдыха, маленькая комнатка 2/1, где сложно развернуться.

Добрый день!

Спасибо, что отметили много положительных сторон компании. Мы стараемся придерживаться культуры взаимовыручки. Сотрудники помогают друг другу в сложных ситуациях. И ваш отзыв это еще раз подтвердил.

Ваше мнение по поводу улучшения условий важно для нас. Учтем Ваши пожелания в дальнейшей работе.

Благовещенск
Близость к дому, отличный работодатель, достойная зп, отношение к сотрудникам на высоте
В некоторых ситуациях хотелось бы, чтобы руководство было на стороне сотрудников

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы считаете нашу компанию хорошим местом для работы.

Мы стараемся поддерживать наших сотрудников и защищать их интересы. В некоторых случаях это может означать, что мы занимаем позицию сотрудников в споре или конфликте. Однако, мы также стремимся к тому, чтобы все стороны пришли к компромиссу, который будет учитывать интересы всех сторон.

Если у сотрудника возникают какие-либо проблемы или вопросы, он может обратиться к своему руководителю или в отдел кадров. Мы всегда открыты и готовы помочь разобраться в любой ситуации.

Ульяновск
Конкретно в моём работодателе (франчайзи) мне нравилась лояльность к проблемам сотрудников, если вдруг случались какие-то непредвиденные ситуации, то шли навстречу; Оплачивали выход доп смен, причём с повышенной ставкой;
Необходимость в полном наборе сотрудников! Сотрудник на прием/выдачу, сотрудник на склад, старший менеджер - ибо невозможно работать 1 человеку за 2, за 3 сотрудников. Накапливается усталость, не только физическая.

Спасибо за ваш отзыв!

Мы рады, что вы оценили нашу лояльность и готовность помочь в сложных ситуациях. Мы также ценим работу каждого сотрудника и готовы компенсировать его дополнительные усилия.

Понимаем ваш запрос. Важно, чтобы нагрузка распределялась равномерно и был укомплектован штат. HR департамент начинает активно набирать сотрудников перед сезоном, но им не всегда удается набрать нужное количество сотрудников. Мы увеличим внимание к этой проблеме и исправим существующие ошибки.

Гатчина
Очень теплая атмосфера в коллективе. Если что-то не знаешь, то коллеги всегда помогут. З/п всегда вовремя. Новый , чистый светлый офис. Начальство устраивает разные крутые корпоративы. Подарки на праздники.
Условия работы , повысить з/п

Добрый день!

Спасибо за такой позитивный и теплый отзыв. Мы любим заботиться о сотрудниках. И это не просто красивые слова. Мы доказываем это делом. Помогаем собирать первоклашек в школу, устраиваем яркие корпоративы. А еще создаем крутые программы премирования, дарим подарки на дни рождения и Новый год.

А также мы работает над условиями. Например, недавно мы сделали доступ к ДМС в формате телемедицины всем сотрудникам, которые прошли испытательный срок.

Понимаем, что вопрос о зарплате важен. Наша компания старается учитывать мнения сотрудников и предлагать конкурентоспособную зарплату, соответствующую уровню опыта и навыков каждого сотрудника.

Каждый сотрудник может обратиться к своему руководителю, чтобы обсудить свою зарплату и предложить возможные изменения. Мы всегда открыты для обсуждения вопросов, связанных с компенсацией.

Владимир
Близость офисов к дому, приятные управляющие директора
График работы, добавление обеденного перерыва

Добрый день!

Рады, что у вас был позитивный опыт взаимодействия с нашими руководителями. Зачастую они становятся примером и создают атмосферу, в которой комфортно работать всем сотрудникам. И мы их за это ценим.

Мы обязательно учтем ваши замечания в дальнейшей работе и дадим обратную связь коллегам про обеденный перерыв. Он должен быть у каждого сотрудника.

Спасибо за отзыв. И хорошего дня!

Июль 2023
Новосибирск
Хороший и дружный коллектив, расположение в центре города, понимающее руководство. Есть возможность обучения в компании, возможности карьерного роста.
Большой объем работы и сильная нагрузка. Хотелось бы понимать, как считается премия, если показатели продаж растут, но заработная плата не меняется. В период отпусков сотрудников хотелось бы, чтобы вся основная работа не ложилась только на одного сотрудника.

Добрый день!

Коллектив - наше преимущество. Гордимся, что нам удалось собрать команду неравнодушных и талантливых людей.
Спасибо, что отметили возможности обучения и развития в компании. Мы стараемся "продвигать" своих сотрудников и поощряем стремления к знаниям. В компании множество примеров вертикального и горизонтального роста. Также коллегам всегда доступен онлайн-универ, курсы партнеров, иностранный язык.

Если у Вас появляются любые вопросы относительно начисления премии, обратитесь к руководителю за разъяснением. Также можно обсудить с ним формат работы во время отпусков коллег.

Июль 2023
Ростов-на-Дону
Удобный график , лояльное руководство, всегда во время зп, хороший коллектив
Раньше был не очень удачный офис , но сейчас вроде они переехали в условия по лучше

Добрый день!

Благодарим за теплый и позитивный отзыв. Мы заботимся о сотрудниках и работаем над благополучием коллег: проводим опросы по счастью, дополняем соцпакет, проводим мероприятия.
Для нас важна атмосфера в коллективе и мы искренне гордимся, что наши сотрудники - дружелюбные и поддерживающие люди.

Будем и дальше радовать позитивными улучшениями:)

Томск
Дружный коллектив, комфортное рабочее место. Сменный график.
Оплата труда, могла быть выше. Wi-fi на кухне. Корпоративный транспорт

Добрый день!

Здорово, что Вы подчеркнули важные условия труда. Мы ценим нашу команду и гордимся тем, что коллеги помогают друг другу и общаются несмотря на разные часовые пояса и страны.

Компания индексирует зарплату и проводит ежегодный мониторинг рынка, чтобы поддерживать уровень дохода сотрудников конкурентноспособным. Если заработную плату давно не повышали - обсудите это с руководителем. Уверены, вместе у вас получится найти оптимальное решение.

Мы учтем Ваши предложения и постараемся учесть их в дальнейшей работе.
Благодарим за обратную связь.

Екатеринбург
знакомый бренд, стабильность выплат по зарплате
уделить больше внимания к обучению и поддержке новых сотрудников

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Мы бы очень хотели узнать больше о сложившейся ситуации на обучении. Пожалуйста, напишите нам подробности, а также адрес офиса - d.latyshkovs@cdek.ru - Дарья, руководитель направления hr.
Одна из ценностей СДЭК - это развитие. Поэтому у нас есть корпоративный университет, подробный курс для новичков, а также наставник, который сопровождает и помогает.
Для нас важно поддерживать и улучшать наше обучение и проект наставничества, поэтому мы хотели бы понять причину сложностей и улучшить процесс, при необходимости.

Челябинск
Стабильный доход, дружелюбный, отзывчивый коллектив. Лояльное рук-во, корпоративы.
Столовую отдельно от склада, чтобы было не так шумно.

Добрый день!

Здорово, что Вы подчеркнули наши ключевые преимущества:)
Будем и дальше радовать Вас хорошими условиями и позитивными изменениями.

Мы будем иметь в виду Ваши предложения по улучшению. Спасибо, что поделились обратной связью.

Новокузнецк
График работы, сокращенные дни либо выходные по праздникам, подарки на праздники (приятно)
Условия и удобства для работников
(Свет, отопление)

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы нашли немало преимуществ работы в компании.

Понимаем, что комфортные условия важны для продуктивной работы. Пожалуйста, поделитесь с нами более подробной информацией об условиях труда на вашем рабочем месте. Напишите нам на bobyleva.m@cdek.ru и укажите город и адрес места работы. Ваша обратная связь поможет нам разработать рекомендации для коллег.

Нижнекамск
Удобный график ,лояльный руководитель отдела ,много обучающего материала
Поменять компьютеры,поставить холодильник для хранения еды

Здравствуйте!

Спасибо, что Вы подчеркнули наши ключевые преимущества:)
Будем и дальше стараться радовать коллег новыми возможностями.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и укажите адрес места работы. Ваша обратная связь поможет нам разработать рекомендации для коллег по улучшению условий.

Динская станица
Комфортный офис с кулером, стаканчиками и тд, интересное корпоративное обучение
Организовывать работу сотрудников так, чтобы хватало времени на обеденный перерыв, создать более нормированный график

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны комфортной обстановкой офиса и обучением. Мы предоставляем сотрудникам широкие возможности для развития: наставничество, онлайн-университет, обучение в школах партнеров, иностранный язык.

Пожалуйста, поделитесь обратной связью об организации рабочего процесса с руководителем. Уверены, открытый диалог поможет руководителю пересмотреть подход или оказать необходимую помощь.

На собеседовании HR-менеджеры заранее рассказывают об условиях работы и предполагаемом графике, чтобы соискатель до выхода на работу определил, подходят ли ему условия.

Апрель 2023
Омск
Стабильные выплаты зп. Место для обеда. Лояльное руководство.
Повысить заработную плату, тк много физического труда.

Добрый день!

Рады, что Вы отметили надежность компании и лояльность руководства. Мы трепетно относимся к дружелюбной и доверительной атмосфере в компании и рады, что руководители помогают ее поддерживать.

Ежегодно в компании проводятся мониторинги зарплат - это помогает нам поддерживать доход сотрудников на конкурентноспособном уровне. Если зарплату давно не повышали или текущий доход - ниже среднего, можно обсудить этот вопрос с руководителем.

Апрель 2023
Тюмень
График, близкое расположение к дома
Заработная плата вообще смех с учётом того что ты там и грузчик и уборщица, вечно не работающая нормально программа из-за этого много времени тратится на отгрузку или приёмку груза

Добрый день!

Рады, что Вы остались довольны графиком и местоположением работы.

СДЭК следит за тем, чтобы зарплата была конкурентноспособной. Ежегодно проводится мониторинг заработных плат. Если текущий уровень дохода сотрудника ниже среднего или оклад давно не повышали - сообщите об этом своему руководителю и открыто обсудите с ним этот вопрос.

Передадим ответственным коллегам Ваш комментарий - будем внимательнее к работе программы.

Благодарим за обратную связь. Желаем успехов!

Март 2023
Новосибирск
График, условия труда, бесплатное обучение
Заработная плата, рабочая программа

Здравствуйте!

Рады, что основные аспекты работы оставили позитивное впечатление.

Компания проводит индексации и мониторинги рынка зарплат, чтобы поддерживать доход сотрудников на конкурентноспособном уровне. Если заработную плату давно не повышали - можно обсудить этот вопрос с руководителем.

Все комментарии о работе программы можно направлять в ИТ-департамент. Коллегам нужна обратная связь, чтобы делать продукт удобным для всех сотрудников.