Работа в СДЭК

Найдено: 91 из 1 202 отзывов
Кладовщик

СДЭК: отзывы о работе на должности

2,9

Ступино
Свобода в выборе рабочего графика,
Работа рядом с домом,
Дружный коллектив
В принципе всё хорошо, но порой на пвз настолько не хватает места.

Здравствуйте!

Благодарим за теплый отзыв. Здорово, что Вы довольны условиями работы в компании, нам важно, чтобы сотрудникам было комфортно. Продолжим радовать Вас позитивными изменениями.

Казань
Белая прозрачная зп, коллектив, система обучения, график работы
Условия труда, систему мотивации

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы подчеркнули важные условия труда в компании - прозрачность и стабильность выплат зарплаты, возможности профессионального развития и удобный график работы.

На собеседовании HR-менеджер заранее рассказывает соискателю о системе мотивации, чтобы он заранее мог определить, подходит ли ему наше предложение. Если в процессе работы у Вас появились вопросы относительно мотивационной части, обсудите их с руководителем.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и поделитесь более подробной обратной связью о том, что мы можем улучшить. Компания открыта к новым идеям и предложениям, которые помогут сделать работу сотрудников комфортнее.

Март 2024
Мне важен заработок, хороший, тёплый склад и хороший коллектив, здесь это всё есть
Заработанная плата хорошая, можно брать подработки, но мне всегда хочется больше
Так всё хорошо

Добрый день!

Благодарим за позитивный отзыв. Рады, что Вы довольны условиями труда в СДЭК. Продолжим радовать сотрудников позитивными изменениями и улучшениями:)

Март 2024
Нравится что есть питание на складе полный обед, комнаты отдыха и даже спорт.зал. Хороший добрый коллектив и понимающий руководитель смены. Зп как и обещали стабильная
Больше возможностей для карьерного роста. А так все нравится, склад теплый и есть разные поюшки

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Рады, что Вы довольны стабильностью работодателя и условиями труда в компании. Мы заботимся о сотрудниках и уделяем внимание работе со счастьем коллег. На московском складе мы ввели питание, позаботились о местах для отдыха и перерывов, внедрили поздравления с праздниками, поддержку сотрудников в сезон и устраиваем мероприятия для укрепления командного духа. Продолжим работать над улучшениями:)

Карьерный рост в компании возможен: у нас множество кейсов вертикального и горизонтального развития. Если Вам интересно развиваться, можно обсудить варианты с руководителем. Также при подборе на некоторые вакансии мы отдаем приоритет своим сотрудникам, узнать подробности можно в HR-отделе.

Март 2024
Своевременная ЗП, уровень дохода (если попал в дневной график), хороший коллектив, но сильно зависит от смены в которую попадешь. Так же многое зависит от участка, на который попадешь, Приёмка, Отгрузка и Операторы топ!
Коммуникацию между руководством и персоналом. Определиться с графиком работы, за 3 года склад поменял 3 графика, не факт, что нынешний 4/4 финальный.Ну и сам график по факту не 4/4, а 5/3 ведь в первый выходной ты работаешь с 12ти ночи до 9ти утра. В транспортной компании осуществляющей перевозки персонала, попадаются кадры которым тяжело остановить автобус по маршруту следования на оборудованной остановке, просто потому что официальной остановки нет, и чтоб решить проблему тебя посылают к высшему руководству СДЭК, которое твои проблемы не интересуют.

Якутск
Отношение руководства к сотрудникам, возможность обучения и карьерного роста.
Повышение зарплаты)))

Добрый день!

Благодарим за обратную связь. Здорово, что Вы тепло отзываетесь о команде: многие наши руководители выросли в компании, им хорошо известно, с чем может столкнуться сотрудник. Поэтому коллеги всегда готовы оказать помощь и поддержать.

Действительно, СДЭК поощряет развитие сотрудников. Мы улучшили систему онлайн-обучения и собрали более 250 курсов на одной платформе для удобства коллег: образование доступно 24/7 с любого устройства. Также мы развиваем карьерные проекты, в марте стартует Лаборатория развития - любой сотрудник может качать экспертность или наращивать скиллы управленца.

Мы проводим индексации и ежеквартальные мониторинги рынка труда, чтобы поддерживать конкурентноспособный уровень зарплат. Если заработную плату давно не повышали или ее уровень - ниже среднего, можно обсудить этот вопрос с руководителем.

Новосибирск
Хороший коллектив, близость к дому если вы проживаете в Кировском районе, на этом плюсы закончились.
Улучшить отношение руководство к сотрудникам склада, а не думать как и за что урезать зарплату, трудятся все одинаково а сколько получишь денег в итоге не знаешь, т.к постоянные штрафы .

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Жаль, что Ваш опыт работы оставил негативные впечатления.

Мотивация с помощью штрафов - не в ценностях СДЭК. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и поделитесь подробностями произошедшего, а также укажите место работы, чтобы мы могли провести внутреннюю проверку и разобраться в ситуации. Ваша обратная связь поможет сделать компанию лучше.

Благодарим за сотрудничество!

Логические системы
Системы мотивации
Уровень дохода персонала

Здравствуйте!

СДЭК дорожит репутаций надежного работодателя. Для нас важно обеспечить сотрудников стабильным доходом и уверенностью в завтрашнем дне.

В компании проводятся индексации и регулярные мониторинги зарплат, чтобы поддерживать доход коллег на конкурентноспособном уровне. Если зарплата - ниже среднего, можно обсудить это с руководителем.

Мы открыты к обратной связи и идеям, которые сделают компанию лучше, а процессы - прозрачнее. Если у Вас есть предложения, которые помогут нам в этом, расскажите о них руководителю или свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru.

Владивосток
График работы можно выбрать самостоятельно, довольно лояльное и приятное руководство. Зп выплачивается во время, по графику
Зп можно было бы поднять
Не нагружать сотрудников лишней работой
Иногда не предупреждают заранее о том, что на складе отсутствует работа, что очень сильно сбивает

Добрый день!

СДЭК - ответственный и надежный работодатель, мы не задерживаем выплаты.
Рады, что у Вас сложились хорошие отношения: многие наши руководители "выросли" в компании, начиная карьеру с линейных позиций. Коллеги понимают, с чем может столкнуться сотрудник.

В компании проводятся индексации и ежеквартальные мониторинги зарплат. Мы поддерживаем конкурентноспособный уровень дохода. Если текущая заработная плата - ниже среднего, рекомендуем обсудить это с руководителем.

Вопросы рабочей нагрузки и распределения обязанностей также можно открыто обсудить с руководителем. Уверены, что совместно получится найти оптимальное решение ситуации.

Январь 2024
Хороший коллектив, выдача спец. одежды, теплый склад. Отличные бригадиры(хорошо объясняют, всегда помогут без каких-либо проблем), ответственный руководитель смены.
Отремонтировать ТСД(многие подлагивают, есть сломанные) и аккумуляторные батареи. Немного улучшить логистику, есть зоны на которых крайне трудно делать кол-во пиков(причина - смешанные тележки и маленькие многооборотные тары). Многие многооборотные тары сломанные - этим ни кто не занимается.

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Мы заботимся о сотрудниках и работаем над условиями труда - обеспечиваем коллег питанием и вкусностями, формой, создаем удобные места для обеда и отдыха. Также для нас важно, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно в окружении коллег. Рады, что Вы оценили это.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и поделитесь более подробной информацией о том, что мы можем улучшить. Мы открыты для любых предложений - Ваша обратная связь поможет компании совершенствоваться.

Декабрь 2023
Официальное трудоустройство, рост зарплата конкурентная в сравнении с другими работодателями. Вполне комфортные условия работы и отдыха.
Очень мало возможностей для роста.

Добрый день!

Спасибо за то, что оценили надежность и стабильность компании. Нам не все равно, как чувствуют себя сотрудники - мы создаем комфортные условия работы, чтобы каждый человек мог в полной мере раскрыть свой потенциал.

Мы стараемся продвигать собственных сотрудников, поэтому всячески поощряем их стремление к развитию: у нас несколько десятков кейсов успешного роста коллег, чем мы гордимся.
В компании есть платформа онлайн-обучения, где можно повышать свой профессиональный уровень и, при появлении свободных позиций, расти карьерно.

Кемерово
Близость к дому, полная свобода на часовом перерыве, удобство связи с руководителями.
Время, т.к к сожалению это склад, там время самый важный аспект в том, во сколько придут сотрудники этого склада и во сколько они уйдут. Зависит это, в подавляющем большинстве, из-за того приедет ли машина вовремя или нет.

Добрый день!

Благодарим за то, что нашли для себя немало преимуществ работы в компании:)

Понимаем, что время работы важно. Иногда в пути случаются непредвиденные ситуации - например, плохие погодные условия, в силу чего машина может приехать позже. В таких случаях компания оплачивает переработки сотрудникам, которым пришлось задержаться.

Спасибо за отзыв!

Ноябрь 2023
Парковка для персонала, комфортная столовая, вкусные обеды, отношение со стороны людей, здесь действительно чувствуется командных дух,оплата труда, удобный график
Поставить туалеты на 1 этаже от склада к каждому отделу,мало того,чтобы попасть в туалет для мужчин надо постоянно выходить через охрану,так и поход туда занимает от 5 до 7 минут в зависимость от дальности отдела.

Добрый день!
Спасибо за положительную обратную связь. Мы рады, что работа по созданию комфортной обстановки и теплой атмосферы ценится сотрудниками. Это вдохновляет на новые свершения и изменения:)

Мы постараемся учесть Ваши предложения по улучшению, и будем иметь их в виду в дальнейшей работе.

Желаем больших профессиональных успехов!

Ноябрь 2023
График. Питание. Доступность от дома. Работа не сложная и в принципе сразу все понятно.
К сожалению заставляют выходить в свои выходные. Понебратсво,если договорился делаешь то что не должен. Не оплачивается стажировка,не оплачивается обед полностью. Не советую никому тратить на эту компанию свое время.
Ноябрь 2023

Добрый день! Спасибо за развернутый отзыв.

В течение года есть периоды, когда загруженность возрастает - это особенность логистического бизнеса. Например, перед Новым Годом увеличивается количество грузов и доставок. Мы стараемся заранее оптимизировать процессы, усиливаем штат, но случаются ситуации, когда сотрудники выходят на помощь коллегам. Дополнительные смены можно взять исключительно по собственному желанию, от работы в выходной день можно отказаться. Кроме того, переработки в компании оплачиваются, работа в выходной - в двойном размере.

HR-менеджеры подробно рассказывают на собеседовании обо всех условиях труда - графике, месте работы, возможностях для отдыха и приема пищи, корпоративной культуре компании, чтобы кандидат еще до выхода на работу мог решить, подходит ли ему наше предложение.

Благодарим за сотрудничество и желаем удачи в поисках.

Казань
Удобный график, отзывчивые руководители, всегда все готовы помочь и поддержать в нужное время
Сделать комнату для отдыха не помешало бы

Здравствуйте!
Спасибо за приятный отзыв. Здорово, что Вы довольны своими отношениями с руководителем. Для нас важно развивать культуру взаимопощи и поддержки, поэтому мы рады получить такую обратную связь:)

Обязательно примем во внимание Ваши пожелания и учтем их в дальнейшей работе.

Хорошего дня!

Октябрь 2023
Новосибирск
Близость к дому, отличный отзывчивый коллектив. Есть возможность роста навыков и карьеры.
Мотивировать сотрудников

Добрый день!

Приятно, что Вы высоко оценили коллектив. Для нас важно, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно в окружении коллег.

В компании действуют разнообразные программы признания и мотивации. Например, у нас есть проект для всех сотрудников - Формула-1 - ежегодно лучших из лучших награждают за достижения в какой-то новой стране.
Дополнительно у нас действуют программы признания для сотрудников сервиса и менеджеров по продажам.

И это далеко не все:)
За более подробной информацией можно обратиться к HR-менеджеру.

Спасибо за отзыв!

Сентябрь 2023
Коллектив и помощь коллег по работе. Обучение и будущее знание основ
График работы, условия и зарплату
Октябрь 2023

Добрый день!

Нам приятно, что вы подчеркнули хорошие стороны компании. Что касается обучения, то мы работаем над тем, чтобы наши сотрудники имели доступ к самым актуальным знаниям и навыкам. Наша команда всегда готова помочь в любых вопросах, связанных с работой.

Мы постоянно улучшаем условия труда. Например, этой осенью мы сделали доступ к ДМС в формате телемедицины для всех сотрудников, которые прошли испытательный срок.

Спасибо за отзыв. И хорошего дня!

Домодедово
Хороший коллектив кладовщиков. Кормят бесплатно и впринципе неплохо. Каждые 3 смены дают фрукты.
Не делать акцент на пиках, а делать на качестве. Зарплаты выше за такой график. Обед час и час перекуров

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны коллективом и питанием. Мы ценим наших сотрудников, поэтому предлагаем питание и оказываем дополнительную поддержку в сезон - угощаем коллег фруктами, пирогами и горячими напитками, закупаем витамины.

Зарплаты в компании индексируются. Также мы проводим мониторинг рынка, чтобы поддерживать конкурентноспособный уровень дохода сотрудников. Если заработную плату давно не повышали или она - ниже среднего, можно обсудить это с руководителем.

График работы обсуждается с соискателями на собеседовании заранее, чтобы они могли до выхода на работу определить, подходит ли наше предложение.

Новосибирск
Очень хорошая и современная компания и активный коллектив
Место расположения или способ доставки до работы

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку и теплый отзыв. Будем развиваться и продолжим радовать Вас классными изменениями:)

У нас масштабные складские комплексы, которые не всегда можно открыть в черте города. Это особенность логистического бизнеса.
Поэтому мы заранее обсуждаем на собеседовании условия и место работы, чтобы кандидат мог заранее принять решение о том, подходит ли ему предложение.

Август 2023
Крупная компания, своевременная оплата труда. На этом все из положительного.
Отношение к сотрудникам со стороны руководства.

Добрый день!

Ценим, что Вы отметили компанию как стабильного и надежного работодателя.

Жаль, что у Вас остался негативный опыт взаимодействия с руководителем. Мы хотели бы разобраться в ситуации и понять, можем ли мы помочь. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru. Ваша обратная связь сделает нас лучше.

Самара
Работаю в Преображенке на складе. Хорошие ребята, всегда помогут, поддержу. Нормальное руководство, зарплата всегда вовремя. Есть доставка, график 3/3. Переодевалка и кухня в наличии. Нагрузка разная, перед новым годом больше. Курить можно ходить. Склад тёплый.
Сложно обучаться, программа не очень удобная.
Всегда хочется зарплату побольше и работы поменьше. Обучение покороче.

Добрый день!

Благодарим за позитивный отзыв. Здорово, что у Вас сложились хорошие отношения с коллективом и руководителем - мы ценим нашу команду и готовность коллег прийти на помощь друг другу. Ваш отзыв это подтверждает:)

Особенность логистического бизнеса - сезонность. Действительно, нагрузка перед Новым годом возрастает - увеличивается количество доставок и посылок, ведь наши клиенты хотят порадовать родных и близких подарками. Мы стараемся заранее оптимизировать силы и расширить штат перед праздниками.

Для нас важно дать сотрудникам качественное развернутое обучение, чтобы материал был понятен и доступен каждому.

В компании проводятся индексации и ежегодный мониторинг заработных плат. Так уровень дохода сотрудников остается конкурентноспособным.

Спасибо за обратную связь, она поможет нам стать лучше.

Екатеринбург
Близость к дому, стабильные выплаты, хороший коллектив, активное развитие и адаптация компаний под условия на рынке труда
Система мотивации сотрудников, уровень заработной платы, оборудование

Добрый день!

Рады, что Вы отметили важные преимущества работы в СДЭК. Для нас важно расти и меняться, но оставаться надежным работодателем, которому можно доверять.

Мы совершенствуемся и постепенно улучшаем условия труда и производственные мощности. Обсудите с руководителем предложения по улучшению оборудования - обратная связь важна для нас, она помогает двигаться дальше.

Компания проводит индексации и мониторинги зарплат, чтобы поддерживать достойный уровень дохода сотрудников и быть "в рынке". На собеседовании HR-менеджеры предупреждают об условиях оплаты и системе мотивации, чтобы кандидат заранее мог определить, подходит ли ему предложение.

Благодарим за отзыв.

Екатеринбург
Своевременная белая оплата труда, в том числе оплата переработок, индексация зарплаты, отсутствие штрафов. Замечательный дружный коллектив и руководство готовое идти на встречу и поддержать в трудной ситуации. С момента трудоустройства моему развитию способствовал наставник, возникшие вопросы помогали решать более опытные коллеги. Возможность карьерного роста и кадровый резерв, на личном опыте удостоверился что для повышения по карьерной лестнице достаточно изъявить желание, иметь хорошую дисциплину и повышать собственную компетентность. Компания нуждается в надёжных сотрудниках и идёт на встречу лояльным и ответственным работникам. За время работы удалось совмещать работу и учёбу на заочном, компания отпускала в учебный отпуск.
Условия труда довольно тяжёлые, работа интенсивная, высокая физическая нагрузка, график 2/2 с чередованием ночных и дневных смен. Улучшить ситуацию могла бы автоматизация некоторых складских процессов, что на данный момент не возможно из-за недостатка места на складе.

Добрый день!

СДЭК - стабильный и ответственный работодатель. Мы всегда выполняем свои обязательства перед сотрудниками, даем возможности для развития и стараемся создавать лучшие условия. Приятно, что Вы высоко оценили это.
Взаимовыручка, доверие, уважение - не просто слова, а ценности компании, на которых строятся отношения между людьми. Мы гордимся лояльными и понимающими руководителями, дружелюбными коллегами и наставниками, готовыми прийти на помощь новичкам.

Работа на складе предполагает физические нагрузки, о чем мы всегда предупреждаем на первичном собеседовании.
Компания стремится к автоматизации, будем иметь в виду Ваше предложение по улучшению.

Благодарим Вас за конструктивную обратную связь и позитивный отзыв.

Июль 2023
Стабильность, дружный коллектив и чувство, что работаешь в большой компании, которая думает о своих сотрудниках
Коммуникацию между сотрудниками

Здравствуйте!

Благодарим за теплый отзыв. Здорово, что работа в компании оставила о себе положительные впечатления.

Возможностей для коммуникации становится больше. Мы внедрили несколько внутренних инструментов, которые позволяют нам оставаться на связи с коллегами и всегда быть в курсе новостей. Департаменты компании регулярно делятся событиями и успехами со всей командой. Также мы проводим корпоративные мероприятия, где коллеги могут знакомиться и общаться в неформальной обстановке.

Июнь 2023
Новосибирск
Близость к дому , график, условия труда, поддержка, обратная связь.
Коммуникация между сотрудниками, оплата труда.

Добрый день!

Спасибо, что поделились отзывом. Здорово, что Вы довольны основными условиями труда в компании. Культура СДЭК - это доверие, уважение и взаимопомощь. Нам не все равно, как чувствуют себя сотрудники - мы поддерживаем и помогаем всем вне зависимости от должности. Ценим, что Вы отметили это.

Мы развиваем коммуникации: активно используем внутренний мессенджер - СDEK Talk, читаем новости на портале CDEK Life. У нас много мероприятий - корпоративов, встреч, где можно пообщаться с коллегами в более неформальной обстановке.
Если Вы хотите узнать больше о нашей корпоративной культуре - обратитесь к HR-менеджеру за дополнительной информацией.

Ежегодно компания проводит мониторинг зарплат, чтобы уровень дохода наших сотрудников оставался конкурентноспособным. Если Вам давно не повышли зарплату или текущий уровень дохода - ниже среднего, можно обсудить этот вопрос с руководителем.

Новосибирск
Отзывчивое начальство идут всегда на контакт,все нюансы что не понятно обьясняют.Коллектив разный, своебразный так в основном работают вахтовики,люди меняються.
Время отдыха каждые два часа по 10 минут,сделали бы хотя бы раз в час по 10 минут.

Добрый день!

Ценим, что Вы тепло отзываетесь о руководителе. Мы живем культурой уважения и взаимовыручки - рады, что руководители подтверждают это делами.

Будем иметь в виду Ваше предложение и постараемся учесть его в дальнейшей работе.

Благодарим за обратную связь!

Новосибирск
График. Уровень дохода. Постоянство. Руководство. Кухня. Форма.
Распределение труда. Отношение.

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Здорово, что Вы отметили надежность работодателя. Мы заботимся о сотрудниках, поэтому не задерживаем выплаты, предоставляем соцпакет, совершенствуем условия труда - места отдыха, комфортная одежда, питание и вкусняшки.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и поделитесь более подробной обратной связью - что нам стоит улучшить по отношению к сотрудникам, на что обратить внимание? Мы открыты к любому фидбеку, это помогает СДЭКу становиться лучше.

Благодарим за сотрудничество и желаем хорошего дня.

Май 2023
Стабильность, официально оформление, удобно добираться до склада в медведково. Хороший уровень дохода, а главное все вовремя выплачивается. Есть возможность для роста, я вот хочу поучаствовать в кадровом резерве и стать ст кладовщиком. Не стал в этом году участвовать, думал бред, но мой коллега прошел и повысился на старшего. теперь тоже хочу. Также являюсь наставником для новых сотрудников и получаю за это дополнительную оплату.
Отрегулировать отопление, а так все хорошо, у меня пока нет нареканий

Добрый день!

Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы оценили надежность компании.
Действительно, наставники в компании получают дополнительную плату за свою работу. Для нас важно, чтобы новичок чувствовал себя комфортно и погрузился во все процессы. Важно, чтобы рядом был человек, который готов и хочет помочь.
В компании есть возможности для карьерного роста и развития. Можно обсудить этот вопрос с руководителем. Также в этом году мы запустим обновленный проект кадрового резерва, будем рады Вашему участию:)

Наши склады отапливаются, но там бывает прохладно - машины приезжают на погрузку и ворота остаются открытыми. На этот случай мы предоставляем сотрудникам форму, в которой работать комфортнее.

Уфа
График, коллектив, руководство в какой то степени. Иногда привозят фрукты
Уровень дохода, трансфер до склада

Здравствуйте!

Здорово, что Вы довольны взаимоотношениями с командой. Для нас важна комфортная атмосфера в коллективе.

В компании проводятся индексации и ежегодный мониторинг рынка труда. Мы поддерживаем доход сотрудников на конкурентноспособном уровне. Если зарплату давно не повышали или текущий доход - ниже среднего, можно обсудить это с руководителем. Уверены, вместе получится найти оптимальное решение.

Мы совершенствуем условия труда, чтобы коллегам становилось комфортнее. Будем иметь в виду Ваше предложение, рассмотрим его в дальнейшей работе.

Благодарим за обратную связь.

Новосибирск
Хороший коллектив, адекватное руководство, хорошая зарплата
Убрать kpi, а так всё хорошо

Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы оценили дружелюбную атмосферу в компании и уровень зарплаты. Мы стараемся создать комфортные условия для продуктивной работы команды.

На собеседовании HR-менеджер подробно рассказывает о системе оплаты труда, чтобы соискатель заранее мог определить, подходит ли ему наше предложение.

Благодарим за сотрудничество!