Работа в СДЭК
Найдено: 70 из 1 159 отзывов
Водитель-курьер

СДЭК: отзывы о работе на должности

2,9

Новосибирск
Близость к дому, хорошее руководство, удобный график работы, хороший коллектив
Построение маршрута, обеденный перерыв для водителей легковых автомобилей

Здравствуйте!

Рады, что Вы подчеркнули важные преимущества компании. Уверены, что работа в доброжелательной и поддерживающей команде под руководством опытного наставника помогает талантам раскрываться:)

Пожалуйста, поделитесь своими предложениями с руководителем. Мы активно работаем со счастьем сотрудников и прислушиваемся к обратной связи коллег - именно вы вдохновляете нас на изменения и улучшения.

Благодарим за отзыв. Хорошего дня!

Новосибирск
Удобный график, своевременная выплата,транспортная доступность
Прозрачность начисления заработной платы, разгрузку на складе, постоянного грузчика !

Здравствуйте!

Спасибо за то, что отметили важные преимущества работы в компании. Мы всегда исполняем свои обязательства перед сотрудниками и не задерживаем выплаты, а также постоянно работаем над созданием комфортных условий труда. Обязательно будем продолжать совершенствоваться:)

Мы понимаем, что вопрос компенсации - первостепенный, и постоянно работаем над тем, чтобы система оплаты была как можно более прозрачной. В случае возникновения вопросов по начислению зарплаты, стоит незамедлительно обратиться к своему руководителю за разъяснением.

Благодарим за Вашу работу с нами и желаем успехов!

Июнь 2023
Стабильные выплаты, есть работа, не сижу без дела, классный коллектив
Приложение работает нормально, но нужен хороший телефон, а так как и везде есть нюансы, но они не значительные

Здравствуйте!

Благодарим за позитивный отзыв. Рады, что Вы довольны работой в нашей команде. Продолжим радовать Вас новыми улучшениями:)

На собеседовании наш HR-менеджер заранее озвучивает условия работы соискателям, в том числе - проговаривает технические требования к оборудованию, которое используется для выдачи посылок.

Желаем Вам профессиональных успехов!

Март 2024
Томск
Налаженная система работы. Поддержат, помогут, готовы войти в положение, подстраховать.
Слишком большая ответственность, которая возлагает на низшие должности(Например, курьер, если заказчик не может или не хочет забрать посылку( те, факторы, на которые не ты можешь повлиять), то это большой минус для тебя, так как именно из процента выполненных заказов складывается зп. Зп совсем не соответствует заявленному в вакансии, чтобы получить 90тр, нужно просто разорваться, перерабатывать в два раза больше и сломать свой мозг, и ты все равно не получишь столько))
Март 2024

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Действительно, в компании развита культура взаимовыручки: если коллега сталкивается со сложностью, коллеги приходят ему на помощь. Например, если курьер на маршруте столкнулся с поломкой автомобиля - другие сотрудники выручат его: помогут с ремонтом, заберут в доставку грузы.

Окончательный размер вознаграждения зависит от эффективности курьера. Еще на этапе собеседования HR-менеджер рассказывает о системе мотивации для того, чтобы соискатель заранее мог принять решение о том, подходит ли ему наше предложения. Зарплаты могут отличаться в зависимости от региона работы и должности, на которую претендует сотрудник.

Февраль 2024
Своевременная зарплата, неплохой коллектив, можно освободиться раньше, если закончишь свою работу.
Нет амортизации авто, даже бензин частично оплачивают. Водителей устраивают по договору гпх. Как минимум раз в месяц нужно выходить работать в выходные. Не самое приятное руководство и отношение к работникам, постоянное "закручивание гаек". Очень кривое рабочее приложение, часто лагает. Невысокие зарплаты.
Февраль 2024

Здравствуйте!

Приятно, что Вы высоко оценили коллектив. Для нас важно, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно в окружении коллег:)

На собеседовании HR-менеджер подробно рассказывает об условиях работы, в том числе - зарплате, порядке получения компенсаций, деталях трудоустройства, чтобы кандидат заранее мог определить, подходит ли ему наше предложение. Условия могут отличаться в зависимости от выбранной вакансии и региона.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и поделитесь подробностями того, что оставило негативный опыт. Мы открыты к обратной связи и хотим стать лучше для наших коллег. Ваше мнение поможет не повторить ошибки, которые мы могли допустить.

Благодарим за сотрудничество!

Новосибирск
Наличие спецодежды. Обеспечение расходными материалами, оплата топлива
Стабильность требований к работе. Мотивация постоянно меняется
Ноябрь 2023

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.
Мы всегда обеспечиваем коллег всем необходимым для безопасной и эффективной работы. Забота о сотрудниках - это очень важно, ведь в комфортных условиях человеку проще раскрыть свой потенциал:)

Понимаем, что четкие требования в работе и прозрачная мотивация также очень важны. Мы рекомендуем обсуждать любые сложности и вопросы с непосредственным руководителем, чтобы он мог вовремя разобраться в ситуации и помочь. Если после беседы вопросы останутся, можно написать на почту bobyleva.m@cdek.ru. Укажите в письме место своей работы и подробно опишите ситуацию - мы разберемся, а потом вернемся к Вам с обратной связью.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем успехов!

Октябрь 2023
Хоть работал по договору, отпускные все равно начисляли при уходе в отпуск(как уж там оно проходило через бухгалтерию - это другой вопрос).
Стабильно выплачивали аванс и ЗП на карту(после вычета налогов)
Поднять уровень ЗП и повысить размер компенсации за бензин

Здравствуйте!

Спасибо, что отметили стабильность компании. СДЭК - ответственный работодатель, мы не задерживаем выплаты нашим сотрудникам.

В компании проводятся индексации, мы поддерживаем зарплаты сотрудников на конкурентноспособном уровне. Если заработную плату давно не повышали или текущий доход - ниже среднего, то можно обсудить этот вопрос с руководителем.

Мы примем во внимание Ваши пожелания и постараемся учесть их в работе.

Самые высокие зарплаты в СДЭК
Руководитель продукта
Архитектор

Новосибирск
Зарплата всегда вовремя. Работа в среднем по одному двум смежным районам.
Больше плюсов нет.
Более глубже нужно руководству общатся с работниками,

Здравствуйте!

Нам важно, чтобы курьерам было комфортно добираться до адреса, поэтому стараемся прикреплять соседние районы для работы.

Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы постараемся учесть ваши пожелания по коммуникации с сотрудниками и дадим обратную связь руководству.

Сентябрь 2023
Дружный коллектив, раньше был хороший график работы, помощь и участие всего коллектива
Пересмотр оплаты труда рабочим

Добрый день!

Рады, что вы отметили нашу дружелюбную атмосферу и культуру взаимовыручки. Мы стараемся всегда поддерживать друг друга и помогать в сложных ситуациях. И ваш отзыв это еще раз доказал.

Понимаем, что вопрос о зарплате важен. Наша компания старается учитывать мнения сотрудников и предлагать конкурентоспособную зарплату, соответствующую уровню опыта и навыков каждого сотрудника.

Каждый сотрудник может обратиться к своему руководителю, чтобы обсудить свою зарплату и предложить возможные изменения. Мы всегда открыты для обсуждения вопросов, связанных с компенсацией и графиком работы.

Желаем вам успехов!

Сентябрь 2023
Логисты хорошие, всегда приходили на помощь и шли на встречу
Повысить мотивацию курьерам,
доносить о измениях в оплате труда сразу, а не через месяц, как это было со мной

Добрый день!

Ваше мнение очень важно для нас, и мы обязательно учтем ваши пожелания в дальнейшей работе. Мы дадим обратную связь коллегам, чтобы ситуация с оплатой, которую вы описали, больше не повторилась.

Август 2023
Липецк
Нет жёсткого контроля при соблюдении правил работы компании, своевременная помощь в не понятных ситуациях в рабочих моментах
Мотивацию по заработной плате можно было бы пересмотреть и улучшить

Добрый день!

Мы рады, что вы отметили важные для нас плюсы компании. Действительно, мы не пользуемся микроменеджментом, потому что мы доверяем своим сотрудникам. В системе жесткого контроля человек может потерять мотивацию к работе и быстро перегореть.

Каждый сотрудник может обратиться к своему руководителю, чтобы обсудить свою зарплату и предложить возможные изменения. Мы всегда открыты для обсуждения вопросов, связанных с компенсацией.

Спасибо за отзыв. И хорошего дня!

Август 2023
Шаховская
Оплата топлива , лояльность начальства , отличное место для подработки
Повысить зарплату ,проработать ПО для сотрудников

Добрый день!

Здорово, что у Вас остались положительные впечатления от работы.
В компании нет микроменеджмента, мы доверяем коллегам и поддерживаем друг друга. Это проявляется на всех уровнях - у нас понимающие руководители, и мы этим гордимся.

В компании ежегодно проводится мониторинг рынка, который позволяет нам поддерживать зарплаты на конкурентноспособном уровне. Если зарплату давно не повышали или Ваш уровень дохода - ниже среднего, обсудите этот вопрос с руководителем.

Благодарим за обратную связь, она поможет нам стать лучше.

Июль 2023
Новосибирск
Пунктуальность, грамотностное руководство, добропорядочность.
Коммуникацию между сотрудниками

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку работы компании.
Мы гордимся нашими руководителями - многие из них выросли в компании и продолжают повышать свой профессиональный уровень. Они открыты к сотрудникам и помогают при возникновении сложностей.

Понимаем, что коммуникация в команде - это важно. В компании есть возможности для общения с коллегами - внутренний портал, мессендежер, мероприятия, обмен новостями через рассылки и онлайн-трансляции. Также команды встречаются раз в неделю на планерках, чтобы подвести итоги и наметить планы.

Июнь 2023
Ростов-на-Дону
Возможность работать не в офисе,сам выстраиваешь свой маршрут
Надо улучшить логистику, оплачивать амартизацию и выплату бензина по факту а не компенсировать

Добрый день!

Рады, что Вы остались довольны форматом работы.

Благодарим Вас за обратную связь.
На собеседовании HR-менеджер заранее проговаривает наши условия, в том числе порядок и размер компенсации за расход топлива. Так кандидат может определить, подходит ли ему наше предложение еще до выхода на работу.

Май 2023
Новосибирск
Стабильность, рост компании с каждым годом, своевременность выплат
Коммуникацию с руководством

Добрый день!

Благодарим Вас за оценку компании как надежного работодателя, которому можно доверять.

Понимаем, что коммуникация важна. Если в отношениях с руководителем есть сложности, которые не удается решить напрямую, можно обратиться в HR-отдел за помощью.
Также Вы можете поделиться обратной связью с нами. Напишите на почту bobyleva.m@cdek.ru, опишите ситуации, с которыми вы столкнулись и укажите рабочий адрес. Помогите нам стать лучше для наших сотрудников.

Апрель 2023
Новосибирск
Трудоустройство по ГПХ (-13% от зарплаты), оплата больничного и отпуска. Оплата за проделанную работу вовремя и в срок. Хороший коллектив.
Конечно же заработную плату, работодатель напрямую говорит, что ему не выгодно платить много. Ненормированный график дневной работы от слова совсем, работа постоянно на разных районах, приложение которое постоянно тупит как и оплата по нему. Завал работы в сезон до 115-130 точек (с октября по апрель) а лето тухло только Aliexpress спасает. Постоянно повышающийся коэффициент на так называемые "отвалы" (в которые входят те по вине клиента), т.е. вы можете получить урезанную з.п., спасибо некоторым бригадирам которые справляются и выводят эффективность на нужный процент. По бензину рассчитывайте, что будете получать только 60-65% от реального пробега авто.

Здравствуйте!

Спасибо, что подчеркнули надежность компании. СДЭК - стабильная компания, мы не задерживаем выплаты.

Мы проводим индексации и мониторим рынок труда, чтобы поддерживать доход сотрудников на конкурентноспособном уровне. Также мы улучшаем условия работы и исследуем потребности коллег, чтобы делать работу комфортнее.

Если у Вас есть предложения, которые помогут улучшить работу программы - поделитесь ими с руководителем или с ИТ-отделом. Коллегам нужна обратная связь, чтобы наши продукты становились лучше и Вам было удобнее.

Особенность логистического бизнеса - сезонность. Зимой работа становится интенсивнее. Мы стараемся заранее оптимизировать процессы и набираем дополнительный персонал, также поддерживаем коллег в сезон - варим глинтвейн, закупаем витамины и угощения.

Мы будем иметь в виду Ваши комментарии и учтем их в дальнейшей работе. Компания открыта к обратной связи и новым идеям.

Краснодар
Понимание, знание дела, хорошее отношение к сотрудникам, отзывчивость
Коммуникация между сотрудниками.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что высоко оценили уровень профессионализма команды и корпоративную культуру компании. Будем и дальше радовать коллег позитивными изменениями:)

В СДЭК есть все возможности для развития коммуникаций. Мы активно используем внутренний мессенджер - СDEK Talk, где можно быстро найти коллегу и задать ему любой вопрос. А еще у нас много мероприятий - корпоративов, встреч, тренингов, где можно познакомиться с коллегами в более неформальной обстановке. Если Вы хотите узнать больше о нашей корпоративной культуре и возможностях взаимодействия с коллегами - обратитесь к HR-менеджеру за дополнительной информацией.

Март 2023
Коллеги по цеху,всегда на звонке,всегда дадут нужный совет,в непонятной ситуации.
Увеличить информацию в приложении, увеличить доход курьеров.

Здравствуйте!

Здорово, что Ваши отношения с коллегами оставили позитивные впечатления. Корпоративная культура компании основана на поддержке, взаимовыручке и уважении друг к другу. Ценим, что сотрудники разделяют наши ценности.

В компании проводятся индексации и ежегодный мониторинг зарплат. Мы отслеживаем ситуацию на рынке труда и поддерживаем наши условия на конкурентноспособном уровне. Если зарплату давно не повышали, можно обсудить вопрос со своим руководителем.

Благодарим за обратную связь.

Режим работы/отдыха
Своевременная заработная плата
Наладить рабочий процесс на складе

Добрый день!

Спасибо, что отметили надежность и ответственность компании. Рады, что у Вас сложились хорошие отношения с командой. Для нас важно, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно на работе, уверены, что дружелюбные и поддерживающие коллеги помогают в этом:)

Пожалуйста, поделитесь с нами более подробной обратной связью о том, чего не хватает в рабочем процессе на складе и на что нам стоит обратить внимание. Напишите подробности на почту bobyleva.m@cdek.ru, чтобы мы знали, что требует улучшения. Компания открыта к любым предложениям.

Новосибирск
Хорошие условия труда, понимание и отзывчивость руководителя
Коммуникацию между сотрудниками

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы высоко оценили условия труда в компании. Мы заботимся о сотрудниках и работаем над созданием комфортной атмосферы, где каждый сможет раскрыть свой потенциал.

Сейчас в компании есть все возможности для развития коммуникаций. Мы активно используем внутренний мессенджер - СDEK Talk, где можно быстро найти коллегу и задать ему любой вопрос. А еще у нас много мероприятий - корпоративов, встреч, тренингов, где можно познакомиться с коллегами в более неформальной обстановке. Если Вы хотите узнать больше о нашей корпоративной культуре и возможностях взаимодействия с коллегами - обратитесь к HR-менеджеру за дополнительной информацией:)

Новосибирск
Адекватное руководство, система бонусов и компенсаций, корпоративы на день компании все праздники.
Приложение , систему обзвони и передачу посылок на пвз

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Нам не все равно, как сотрудники чувствуют себя на работе, поэтому мы стараемся создать достойные условия труда для каждого коллеги - хорошую мотивацию, классные мероприятия, где можно общаться с другими сотрудниками и поддержку руководителя.

Мы открыты к новым идеям, которые помогут компании стать лучше. Если у Вас есть предложения о том, как нам усовершенствовать систему передачи посылок, поделитесь, пожалуйста, ими по почте bobyleva.m@cdek.ru. Ваша обратная связь поможет работе коллег.

Новосибирск
Понимание, хорошие условия работы, грамотное начальство, дружный коллектив
Коммуникацию между сотрудниками.

Добрый день!

Спасибо, что Вы подчеркнули наши ключевые преимущества.
Будем и дальше стараться радовать сотрудников хорошими условиями и новыми возможностями.

В компании появляется все больше возможностей для коммуникации с коллегами: внутренние инструменты (CDEK Life, CDEK Talk, CDEK Space), которые позволяют найти сотрудника и связаться с ним в течение минуты, корпоративные мероприятия, праздники.

Мы открыты к новым предложениям, поэтому если у коллег есть идеи по улучшению коммуникаций - можно обратиться в HR-отдел, чтобы поделиться:)

Новосибирск
Своевременно заработная плата, прозрачность дохода, лояльное руководство, белая ЗП, дружный коллектив
Коммуникации между сотрудниками

Добрый день!

Благодарим Вас за теплый отзыв. Ценно, что наша работа по созданию комфортных условий работы и доброжелательной атмосферы ценится сотрудниками.

Понимаем, что коммуникация в коллективе важна. Мы развиваем внутренние новостные порталы, делаем трансляции и прямые эфиры с руководителями, чтобы оставаться в курсе новостей. А еще проводим мероприятия, чтобы сотрудники могли знакомиться и общаться в неформальной атмосфере.

Пермь
Оплата во время, поддержка сотрудников среди других курьеров
Сменить директора , полностью поменять отношение к сотрудникам , повысить заработную плату

Добрый день!

Спасибо, что оценили надежность компании и дружелюбную атмосферу в коллективе. Ценим, что коллеги проявляют отзывчивость по отношению друг к другу.

Ежегодно в компании проводится мониторинг зарплат. Так мы остаемся "в рынке" и поддерживаем конкурентноспособный уровень дохода сотрудников. Если зарплату давно не повышали, можно обратиться к руководителю и обсудить этот вопрос с ним.

Пожалуйста, поделитесь более развернутой обратной связью о том, на что нам стоит обратить внимание. Напишите на bobyleva.m@cdek.ru, укажите рабочий адрес и опишите ситуацию, которая была для Вас неприемлемой в вопросе отношения компании к сотрудникам. Ваше мнение поможет нам стать лучше и исправить ошибки, которые мы могли допустить.

Благодарим за отзыв и желаем успехов.

Оренбург
толковые бизнесмены, отлаженная структура управления
амортизацию авто увеличить

Здравствуйте!

Благодарим за приятный отзыв о компании. Рады, что Вы высоко оценили работу и стратегию нашей команды.

Мы будем иметь в виду Ваши предложения и постараемся учесть их в дальнейшей работе.

Всеволожск
Лояльное начальство, хороший коллектив. Своевременные выплаты зарплаты
Зона отдыха. Повышение зарплаты т.к. с вычетом налога и бензина выходит не так уж и много. Компенсация бензина и амортизации авто.

Добрый день!

Спасибо, что оценили ответственность компании. Мы не задерживаем выплаты и всегда исполняем свои обязательства перед сотрудниками. "Держим слово" - ключевая ценность СДЭК.
Рады, что у Вас сложились хорошие отношения с коллегами. Мы гордимся нашей теплой дружеской атмосферой и понимающими руководителями.

В компании проводятся индексации и ежегодный мониторинг зарплат на рынке. Это позволяет нам отслеживать ситуацию и поддерживать доход сотрудников на конкурентноспособном уровне.
На собеседовании HR-менеджеры всегда озвучивают условия труда, в том числе порядок оплаты топлива, чтобы кандидат заранее определил, подходит ли наше предложение.

Клин
Доход стабильный. Оплата ГСМ. Хороший коллектив. Удобные маршруты.
Отношение к сотрудникам

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы оценили компанию как стабильного и надежного работодателя.

Пожалуйста, поделитесь с нами более развернутой обратной связью о том, что нам стоит улучшить. Напишите письмо на bobyleva.m@cdek.ru, укажите рабочий адрес и опишите ситуацию. Мы постараемся разобраться в произошедшем и не допустить повторения ошибок, которые могли допустить.

Декабрь 2022
Красноярск
Плюсов обширный список, помимо условий труда хочу отметить коллектив. Бригадиры и вышестоящее руководство 10/10.
Я сложный человек, меня раздражало начальство на прежних местах работы, своими постоянными необоснованными требованиями и заскоками.
В Сдэке руководство тебя поддерживает и мотивирует работать. Также остался под приятным впечатлением от коллег по работе, позитивны и дружелюбные люди, готовые помочь по любому вопросу в работе.
Если работаешь, то видишь четко результат и перспективы своей деятельности.
Улучшить можно только собственный сайт и приложение сдэка.

Ноябрь 2022
Адекватный бригадир, работа за рулем. Наличие заказов, возможность карьерного роста.
Увеличить компенсацию за использование личного автотранспорта в рабочих целях. Оплачивать доставку до ПВЗ.

Ноябрь 2022
Воронеж
Своевременно платиться зарплата Но мало с такой нагрузкой. Хороший коллектив
Сделать нормальные подъезды для машин