Работа в СДЭК

Отзывы о работе в СДЭК — Домодедово

Оператор складского учета

Февраль 2023
Домодедово
График работы, варианты добраться до работы с разных направлений, зарплата, коллектив, работа
Чтобы сотрудники подающие запросы на склад умели самостоятельно пользоваться программой и проверять корректность и местонахождение груза
Декабрь 2023

Здравствуйте!

Благодарим за то, что отметили важные преимущества - график, транспортную доступность, размер компенсации и содержание работы. Здорово, что у Вас сложились комфортные отношения с коллегами.

Если Вы считаете, что сотрудникам стоит провести дополнительное обучение - обратитесь с этой идеей к своему руководителю. Мы открыты для предложений, которые помогут бизнесу стать лучше.

Хорошего дня!

Домодедово
Прекрасный человек и руководитель,всегда идет навстречу. Объяснит и войдёт в положение во время форс мажора
Небольшая зарплата и к новому году у многих клиентов сносит голову

Добрый день!

Рады, что Вы отношения с руководителем сложились. Мы гордимся тем, что сотрудники компании всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку руководителей. Взаимовыручка - наша ценность.

Компания проводит индексации и мониторинг уровня зарплат, чтобы быть в "рынке". Если заработную плату давно не повышали или доход - ниже среднего, можно обсудить это с руководителем.

Понимаем, что предновогодний период - самый горячий сезон, когда количество работы повышается. Несмотря ни на что, мы ценим наших клиентов и обеспечиваем им лучший сервис. Мы с благодарностью и уважением относимся к работе коллег, которые являются лицом компании, общаются с клиентами напрямую и умеют решать даже сложные ситуации.

Желаем успехов!

Июль 2022
Домодедово
Обучение сотрудников. Хороший коллектив. Вовремя выплаченная зарплата. Хорошо построенный график.
Открытие своей столовой на территории предприятия

Август 2023
Домодедово
Хороший коллектив кладовщиков. Кормят бесплатно и впринципе неплохо. Каждые 3 смены дают фрукты.
Не делать акцент на пиках, а делать на качестве. Зарплаты выше за такой график. Обед час и час перекуров

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны коллективом и питанием. Мы ценим наших сотрудников, поэтому предлагаем питание и оказываем дополнительную поддержку в сезон - угощаем коллег фруктами, пирогами и горячими напитками, закупаем витамины.

Зарплаты в компании индексируются. Также мы проводим мониторинг рынка, чтобы поддерживать конкурентноспособный уровень дохода сотрудников. Если заработную плату давно не повышали или она - ниже среднего, можно обсудить это с руководителем.

График работы обсуждается с соискателями на собеседовании заранее, чтобы они могли до выхода на работу определить, подходит ли наше предложение.

Желаем успехов!

Июль 2023
Домодедово
Зарплата более менее , и форма одежды тоже пойдёт
С питанием на 3 из 5
Нету комнат отдыха , сан узлы душевые ужасные

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. В 2023 году мы переехали в новый складской комплекс класса А в Домодедово - там появились зоны отдыха, комфортная мебель и все удобства для сотрудников. Помимо формы и питания мы поддерживаем коллег в сезон, оказываем материальную помощь в трудных жизненных ситуациях, организовываем праздники и выезды. Также соцпакет пополнился телемедициной. Мы взяли курс на счастье и благополучие сотрудников, и будем продолжать улучшения:)

Желаем профессиональных успехов!

Домодедово
Белая и точная зарплата. График работы очень удобный как в ночь так и в день 3/3
Корпоративный транспорт до г. Кашира (у многих конкурентов он есть). Обязательно подтянуть соцпакет (многое заявлено, а на деле нет). К примеру:
-"подарки первоклассникам на 1 сентября" - это есть, но остальным родителям, у кого дети учатся, в подарок аванс на 9т.р. меньше.
-обучение для дневных сотрудников в кабинете за компьютером со специалистом в рабочее время. Для ночных же дистанционно в личное время
-оплата больничного по МРОТ, хотя справка 182Н при трудоустройстве имелась - ее просто не брали
-"материальная помощь" (в каких случаях и сколько просто не указано)
-"бесплатное питание"(каждую смену завозят обеды по спискам, но на деле, если человек не мог в силу рабочего интенсивна прийти раньше часа, то его обед испарился).
И отдельная проблема "кумовство". На руководящих должностях люди не по профессиональному признаку, а по родству. Доходит даже до того, что руководитель плохо владеет орфографией и русским языком в целом. То есть распечатать справку без ошибок - задачка...

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы довольны стабильностью компании - СДЭК ответственно относится к выплатам и не задерживает их.

Мы взяли курс на счастье и благополучие сотрудников и улучшаем условия труда. В 2023 году мы расширили склад в Москве и начали работать над комфортом коллег: обновили мебель, дополнили соцпакет телемедициной, проводим мероприятия, поддерживаем сотрудников в сезон, обеспечили корпоративное питание - обеды, ужины, фрукты, витамины. Мы продолжим начатое, счастье сотрудников - наш приоритет.

К сожалению, не в наших силах контроль за своевременным получением обедов. Если в подразделении возникла проблема - стоит открыто обсудить ее с коллегами или обратиться за помощью к руководителю - он может назначить ответственного, который будет отслеживать выдачу питания.

На собеседовании HR-менеджеры подробно рассказывают об условиях работы и обучения, чтобы кандидат заранее мог определить, подходит ли ему вакансия. В HR-департаменте можно уточнить подробности оплаты больничного и размер материальной помощи. Мы помогаем в случае свадьбы сотрудника, рождения ребенка, смерти родственника. Также информация о материальной помощи есть в приветственной книге CDEK, доступной каждому сотруднику.

Ценим, что Вы поделились подробной обратной связью - мы открыты к конструктивной критике и новым предложениям. Это помогает компании становиться лучше. Если у Вас есть дополнительная информация, на которую нам стоит обратить внимание - свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru.

Желаем успехов и хорошего дня!

Домодедово
Возможность подработок (не всегда, но можно), чай, кофе, обеды за счёт компании, разнообразная рабочая одежда (2 разные толстовки, две пары обуви (зимняя и летняя), + одна пара испортилась, куртка, штаны и полный комплект спецовки (спецовка и штаны). 3 майки (зелёная и 2 черных). Стабильная, достаточно высокая для всего, что есть вокруг заработная плата. Система наставничества и оплачиваемая стажировка, с которой можно уйти в любой момент и можно не увольняться с другой работы. Попробовать - посмотреть, если останешься - стажировка будет оплачена.
Условия работы. Повысить з/п (да, она не маленькая, но за такую работу этого мало). Карьерный рост. Обучение кладовщиков. Добиться +- какого-то постоянства на складе. Понимание со стороны начальства

Добрый день!

Благодарим за подробный отзыв. Мы стараемся создать комфортные и безопасные условия труда, поэтому прислушиваемся к потребностям и пожеланиям коллег - в первую очередь обеспечили сотрудников формой, обедами, достойной зарплатой.

Мы проводим индексации заработной платы, чтобы поддерживать уровень дохода на конкурентноспособном уровне. Также HR-департамент ежегодно мониторит рынок труда. Если зарплату давно не повышали, можно обсудить это с руководителем.

Если есть сложности в коммуникации с руководством, и самостоятельно их решить не получается, попробуйте обсудить это с HR-менеджером. Уверены, что вместе получится быстро найти оптимальное решение.

Обучение кладовщиков предусмотрено с первых дней в компании. Для этого есть Школа кладовщика, наставничество, доступ к курсам в онлайн-универе.

Если у Вас есть конкретный запрос на обучение или обратная связь о том, на что нам стоит обратить внимание в дальнейшей работе, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru. Ваш фидбек поможет компании стать лучше, мы открыты к любым идеям и предложениям.

Хорошего дня!
Самые высокие зарплаты в СДЭК
Оператор складского учета

Домодедово
Стабильность, З/П без задержек.
Наемные рабочие (аутсорсинг), чтобы работали на одном месте, а не так, чтобы их кидали с одного участка на другой. Из-за этого ошибки в огромном количестве, производительность никакая, KPI падает

Здравствуйте!

Здорово, что Вы оценили надежность и ответственность работодателя. Мы выполняем обещания, данные сотрудникам, и не задерживаем выплаты.

Благодарим за обратную связь. Мы учтем Ваше предложение и будем иметь его в виду в дальнейшей работе.

Желаем профессиональных успехов!

Январь 2023
Домодедово
Оплата зп не задерживается.
Отношение руководства к подчинённым оставляет желать лучшего!!! Работа очень тяжелая, график плохой.
Декабрь 2023

Добрый день!

Рады, что Вы отметили надежность работодателя. СДЭК - ответственная компания, и мы выполняем обязательства перед сотрудниками.

Работа на складе предполагает физические нагрузки, об этом предупреждают на собеседовании. Также наши HR-менеджеры заранее озвучивают график и условия работы, чтобы кандидат мог принять решение, подходит ли ему предложение.
Если Вас не предупредили об этом, напишите на bobyleva.m@cdek.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Благодарим за отзыв.

Специалист склада

Декабрь 2022
Хороший коллектив… и все
Перед тем как назначать старших нужно проводить обучение в ШУ и проводить отбор на должность . Старшие выполняют роль надзирателя , они не пытаются замотивировать человека , подружиться и т.п

Кладовщик-комплектовщик

Сентябрь 2022
Домодедово
Мне нравится хорошо оплачиваемая работа с выходными. Нормы приличия между коллегами.
Ещё поднять заработную плату

Июль 2022
Домодедово
Лояльность, понимание, помощь сотрудникам, гибкость-подход к каждому сотруднику
Почасовую оплату, для того что бы много получать приходиться много работать