Оценка работы СДЭК

Отзывы о работе на должности кладовщик в компании СДЭК — Домодедово

Кладовщик

Плюсы:

1) зп 50–55к и всегда во время 2) корпоративный транспорт более чем удобный 3) некоторые поодарки и бонусы

Работаю по сей день на СЦ-ДМД.работаю 1,5 года. Многое что поменялось и изменилось. Куча старших кладовщиков то приходило то уходило. Ещё эта история с расходниками. У одной из смен нету старшего смены, а те кто их заменяют который раз замечал сидит и играет в телефон. Ну что это такое?! С перекурами вообще завал весь день на ногах коробки мешки тягаешь работа не из лёгких. После 3–4 часов непрерывной работы становится прям вообще по#ую на все что там тебе говорят ибо ты морально и физически истощен. Тебе нужно кофе посидеть минутку другую, но пока ты ещё сделаешь пока выпьешь, сигаретку покурить ну и т. д, а у тя только час и тяни его как хочешь. И приходится бегать по складу как сумасшедший что б не доеб#лись чего ты стоишь ничего не делаешь, парней штрафуют за опаздаеие на 5–7 минут. Было тоже помню парень один прошатался свой час и потом к концу смены приперло по нужде. Ну делать нечего надо идти. и в конце месяца те говорят ты оштрафован за то то то. Ты начинаешь говорить якобы ля бро я ж по нужде, а ему пох. Штрафуют за каждую хрень по сути в большинстве ты ничего плохого то и не сделал один час за 12 часов работы этого очень мало. И ещё штрафуют в %-ах.сидишь как выщитываешь с учебником по алгебре бл. Форму не выдают пацанам. Про перчатки банальные вообще говорить не стану Работал на всех участках не понимаю как люди работают на габарите и сортере на таких условиях. Да я тоже там работал скрипя зубами и проклиная всех. И да ещё. если работы нет, а такое бывает в выходные дни. Ты должен что-то делать, а делать то по сути и нечего. А если ты стоишь или не дай бог присел на корточки. Все тоже штраф. Тебя начинают кидать по участкам там помоги здесь побудь. да какого х#я то а?! Есть рабочее место там и стой. Не советую работать здесь тем у кого проблемы со здоровьем, тот кто курит ибо ты будешь тратить время на сиги либо на кофе. Не советую работать.

Кладовщик

Плюсы:

График 2/2 при ЗП 53–55т.р (зависит от количества отработанных смен)

Проработал в компании СДЭК-ГЛОБАЛ около 2лет (соискатели! не путайте головную компанию и множество франчайзи у которых в названии также есть слово СДЭК).Сначала в г. Дзержинском, потом в г. Домодедово куда переехал Сортировочный Центр. Компания хорошая, работать можно, но при устройстве в компанию выбирайте любую смену (их 4 и они круглосуточно меняют друга!) кроме смены! Он не даст вам спокойно работать, от него все безуспешно пытаются переперевестись в другие смены- это факт, который подтвердят многие! Весь принцип его работы стоит на "штрафах" и доносах его старших кладовщиков (.все как один- которые пекутся только за свои задницы). При желании перейти в другую смену, выдумывает всякие причины, чтобы люди не переходили (. не разглашали, так сказать все его минусы). Постоянно перекидывает персонал с места на место. в общем — больше паники, чем спокойной работы. По слухам больше "штрафует" кладовщиков и не проставляет в табелях смены, чтобы добавить часов своим (-старшие кладовщики), с которыми потом и делится. Отпускает наëмный персонал раньше времени (-по бумагам наверное больше и в кармане-соответственно) и приходится кладовщикам становится грузщиками и разгружать фуры самим! Да что тут говорить. Сам лично заносил ему в Дзержинском за пропущенные смены, а попробуй не занести, так в табелях всё сам вычтет и обналичит! В Дзержинском не гнушался и «тащил» с работы всё- от фруктов «для сотрудников» до потеряшек (потерянные посылки без док-ов) у всех на виду! И как ещё в истории с «кражей стретч-плëнки» этот вышел сухим из воды — сам ведь всех научил!?!

Кладовщик

Плюсы:

Зп, вроде все.

Прочитал тут отзыв человека который отработал чуть меньше года и ушел по здоровью… Уважаемый, вы работали на складе в Дзержинске, на складе в Домодедово вы не работали, по этому не нужно рассказывать что тут такого нет! В Дзержинске может и не было, а вам говорят (даже фамилию старшего написали (но вы видно слепы или тупы, хотя понять можно, вы сразу написали что проблемы со здоровьем) но вам пох. на это, но да ладно)) за склад что находится в Домодедово. В общем, раньше склад был в Дзержинске, но СДЭК решил переехать в Домодедовский район, как только в Домодедово сортер полностью заработал, так вся Дзержинка переехала и стал один склад в ДМД. Кстати, учитывая что переезд состоялся всего лишь неделю назад этот «уникум» даже не разу не был на новом складе! и не знает что происходило/ит там. Честно сказать посылку через СДЭК. л я в рот заказывать, не советую одним словом. Работать тоже, перекуры по бумажкам, обед тоже, все по времени, столовая это пздц, вместе с найм персоналами (товарищи с ближнего зарубежа, БАЧА), микроволновки иногда не работают, еду иной раз испорченную привозят, с толчка потом х. й слезешь, ах да толчки, в мужской раздевалки их закрывают на ключ, а вот в общую не зайдешь, ибо у меня дома толчок ска чище, чем раковина в которой умываются, про унитаз на работе молчу вообще, еду которую привозят ставят прям на пол ибо столов толком нету, а иной раз найм персонал сидит в одних носках и стоит вонь, под музыку свою кайфуют, хорошо живут, х.ли. Руководству свыше на все эти мелочи ПОХ, Ю. Про манипуляции про не выход на смену заплатив денежку ничего не буду писать, все уже и так написали как есть! Кстати, старших кладовщиков сначала нужно правильно общаться, ибо свистеть или начинать называть кого-то барсиком, мне кажется это через чур, одним словом человек-долбаеб, а не старший кладовщик, кстати, ни. уя не знает, ни. уя сам ничего не делает, придумывает свои правила, бегает стучит постоянно, строит из себя х. й знает кого, всем уже тошно от этого дурака! По работаете- поймете) Народ поувольнялся из-за старших смен, которые не видят границ, за 50–55 очень сложно работается, уж поверьте тягать коробки по 20–40кг целый день, 11 часов, это реально сложно, ах да, еще же пики нужно делать, 600 пиков на коробках, нормально? Спину оставишь на.уй. В общем смотрите сами, как есть свои минусы так есть и плюсы, ой, подождите, какие на. уй плюсы? Кроме ЗП их — НЕТ!

Кладовщик

Плюсы:

Всем доброго дня! Проработал в СДЭК почти год, недавно пришлось уволиться по состоянию здоровья. Хочу сказать честно работа не из лёгких, но то, что пишут ниже полная хрень. Обед у нас час, перекуры тоже нсть, правда самовольно уходить нельзя, нужно оповестить старшего. Но на сколько я знаю, такая система не только у нас, но и на других складах. З/п в СДЭК у кладовщика от 50 до 55 тыс (зависит от смен), платят её вовремя. По поводу штрафов, штрафуют тех, кто тупит и толком не работает, а таких много, меня за год работы не разу не штрафовали. И здесь ещё я прочитал по поводу каких то денег, которые нужно заплатить старшему, если не выходишь на работу- вот это вообще полный бред, нет там такого. Да и не логично совсем, не вышел принёс больничный или просто поставят Н, но уж точно не уволят. Короче пишу вывод одекватного человека, которому пришлось уволиться из-за здоровья, а не которого уволили за конкретные косяки: СДЭК как работодатель вполне надёжный, з/п платят вовремя, есть там полный соцпакет, но к сожалению только от белой з/п (24000р), отпуск чётко 2 раза в год оплачиваемый. Работа тяжёлая, 12 часов на ногах, есть обеденный перерыв и перекуры тоже. До СДЭК я работал в другой крупной компании кладовщиком и поверьте СДЭК это не самый плохой вариант для работы.

Много внутренних нюансов и не доработок из-за которых возникают проблемы в работе. Работа сама по себе тяжёлая, выдержит не каждый.

Кладовщик

Плюсы:

Их вообще нет и не будет!

Отработал пол года и ушел, самая худшая контора в которой я работал, работа на износ, 30 мин. обед и 3 перекура за смену, молодое руководство которому вообще нет дела до сотрудников. Не советую идти в эту контору!

Кладовщик

Плюсы:

По району зп 50000, но…

Народ, сразу опишу систему. Можно зарабатывать 50000, но не выходя из склада. 3 перекура под роспись у начальства, захотят отпустят захотят нет, по 10 минут, и один обед 30 минут. Все остальное время обязан носиться ужаленный и если увидят что хоть на секунду остановился грозят тем что вычтут час из рабочего дня. Дальше думайте сами.

Фото от сотрудников компании СДЭК

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДЭК

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию СДЭК для трудоустройства?

⚡ Из 250 сотрудников компании СДЭК 50 рекомендуют работу в компании, 132 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 68 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании СДЭК

250 сотрудников компании СДЭК оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники СДЭК оценивают начальство компании?

250 сотрудников компании СДЭК оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники СДЭК оценивают карьерный рост в компании?

250 сотрудников компании СДЭК оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5