Работа в СДЭК

Найдено: 12 из 1 203 отзывов
Домодедово

Отзывы о работе в СДЭК — Домодедово

Домодедово,
Хороший коллектив кладовщиков. Кормят бесплатно и впринципе неплохо. Каждые 3 смены дают фрукты.
Не делать акцент на пиках, а делать на качестве. Зарплаты выше за такой график. Обед час и час перекуров

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны коллективом и питанием. Мы ценим наших сотрудников, поэтому предлагаем питание и оказываем дополнительную поддержку в сезон - угощаем коллег фруктами, пирогами и горячими напитками, закупаем витамины.

Зарплаты в компании индексируются. Также мы проводим мониторинг рынка, чтобы поддерживать конкурентноспособный уровень дохода сотрудников. Если заработную плату давно не повышали или она - ниже среднего, можно обсудить это с руководителем.

График работы обсуждается с соискателями на собеседовании заранее, чтобы они могли до выхода на работу определить, подходит ли наше предложение.

Желаем успехов!

Домодедово,
Зарплата более менее , и форма одежды тоже пойдёт
С питанием на 3 из 5
Нету комнат отдыха , сан узлы душевые ужасные

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. В 2023 году мы переехали в новый складской комплекс класса А в Домодедово - там появились зоны отдыха, комфортная мебель и все удобства для сотрудников. Помимо формы и питания мы поддерживаем коллег в сезон, оказываем материальную помощь в трудных жизненных ситуациях, организовываем праздники и выезды. Также соцпакет пополнился телемедициной. Мы взяли курс на счастье и благополучие сотрудников, и будем продолжать улучшения:)

Желаем профессиональных успехов!

Домодедово,
Белая и точная зарплата. График работы очень удобный как в ночь так и в день 3/3
Корпоративный транспорт до г. Кашира (у многих конкурентов он есть). Обязательно подтянуть соцпакет (многое заявлено, а на деле нет). К примеру:
-"подарки первоклассникам на 1 сентября" - это есть, но остальным родителям, у кого дети учатся, в подарок аванс на 9т.р. меньше.
-обучение для дневных сотрудников в кабинете за компьютером со специалистом в рабочее время. Для ночных же дистанционно в личное время
-оплата больничного по МРОТ, хотя справка 182Н при трудоустройстве имелась - ее просто не брали
-"материальная помощь" (в каких случаях и сколько просто не указано)
-"бесплатное питание"(каждую смену завозят обеды по спискам, но на деле, если человек не мог в силу рабочего интенсивна прийти раньше часа, то его обед испарился).
И отдельная проблема "кумовство". На руководящих должностях люди не по профессиональному признаку, а по родству. Доходит даже до того, что руководитель плохо владеет орфографией и русским языком в целом. То есть распечатать справку без ошибок - задачка...

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы довольны стабильностью компании - СДЭК ответственно относится к выплатам и не задерживает их.

Мы взяли курс на счастье и благополучие сотрудников и улучшаем условия труда. В 2023 году мы расширили склад в Москве и начали работать над комфортом коллег: обновили мебель, дополнили соцпакет телемедициной, проводим мероприятия, поддерживаем сотрудников в сезон, обеспечили корпоративное питание - обеды, ужины, фрукты, витамины. Мы продолжим начатое, счастье сотрудников - наш приоритет.

К сожалению, не в наших силах контроль за своевременным получением обедов. Если в подразделении возникла проблема - стоит открыто обсудить ее с коллегами или обратиться за помощью к руководителю - он может назначить ответственного, который будет отслеживать выдачу питания.

На собеседовании HR-менеджеры подробно рассказывают об условиях работы и обучения, чтобы кандидат заранее мог определить, подходит ли ему вакансия. В HR-департаменте можно уточнить подробности оплаты больничного и размер материальной помощи. Мы помогаем в случае свадьбы сотрудника, рождения ребенка, смерти родственника. Также информация о материальной помощи есть в приветственной книге CDEK, доступной каждому сотруднику.

Ценим, что Вы поделились подробной обратной связью - мы открыты к конструктивной критике и новым предложениям. Это помогает компании становиться лучше. Если у Вас есть дополнительная информация, на которую нам стоит обратить внимание - свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru.

Желаем успехов и хорошего дня!

Домодедово,
Возможность подработок (не всегда, но можно), чай, кофе, обеды за счёт компании, разнообразная рабочая одежда (2 разные толстовки, две пары обуви (зимняя и летняя), + одна пара испортилась, куртка, штаны и полный комплект спецовки (спецовка и штаны). 3 майки (зелёная и 2 черных). Стабильная, достаточно высокая для всего, что есть вокруг заработная плата. Система наставничества и оплачиваемая стажировка, с которой можно уйти в любой момент и можно не увольняться с другой работы. Попробовать - посмотреть, если останешься - стажировка будет оплачена.
Условия работы. Повысить з/п (да, она не маленькая, но за такую работу этого мало). Карьерный рост. Обучение кладовщиков. Добиться +- какого-то постоянства на складе. Понимание со стороны начальства

Добрый день!

Благодарим за подробный отзыв. Мы стараемся создать комфортные и безопасные условия труда, поэтому прислушиваемся к потребностям и пожеланиям коллег - в первую очередь обеспечили сотрудников формой, обедами, достойной зарплатой.

Мы проводим индексации заработной платы, чтобы поддерживать уровень дохода на конкурентноспособном уровне. Также HR-департамент ежегодно мониторит рынок труда. Если зарплату давно не повышали, можно обсудить это с руководителем.

Если есть сложности в коммуникации с руководством, и самостоятельно их решить не получается, попробуйте обсудить это с HR-менеджером. Уверены, что вместе получится быстро найти оптимальное решение.

Обучение кладовщиков предусмотрено с первых дней в компании. Для этого есть Школа кладовщика, наставничество, доступ к курсам в онлайн-универе.

Если у Вас есть конкретный запрос на обучение или обратная связь о том, на что нам стоит обратить внимание в дальнейшей работе, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru. Ваш фидбек поможет компании стать лучше, мы открыты к любым идеям и предложениям.

Хорошего дня!

Домодедово,
Стабильность, З/П без задержек.
Наемные рабочие (аутсорсинг), чтобы работали на одном месте, а не так, чтобы их кидали с одного участка на другой. Из-за этого ошибки в огромном количестве, производительность никакая, KPI падает

Здравствуйте!

Здорово, что Вы оценили надежность и ответственность работодателя. Мы выполняем обещания, данные сотрудникам, и не задерживаем выплаты.

Благодарим за обратную связь. Мы учтем Ваше предложение и будем иметь его в виду в дальнейшей работе.

Желаем профессиональных успехов!

Домодедово,
Прекрасный человек и руководитель,всегда идет навстречу. Объяснит и войдёт в положение во время форс мажора
Небольшая зарплата и к новому году у многих клиентов сносит голову

Добрый день!

Рады, что Вы отношения с руководителем сложились. Мы гордимся тем, что сотрудники компании всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку руководителей. Взаимовыручка - наша ценность.

Компания проводит индексации и мониторинг уровня зарплат, чтобы быть в "рынке". Если заработную плату давно не повышали или доход - ниже среднего, можно обсудить это с руководителем.

Понимаем, что предновогодний период - самый горячий сезон, когда количество работы повышается. Несмотря ни на что, мы ценим наших клиентов и обеспечиваем им лучший сервис. Мы с благодарностью и уважением относимся к работе коллег, которые являются лицом компании, общаются с клиентами напрямую и умеют решать даже сложные ситуации.

Желаем успехов!

Оператор складского учета

Домодедово,
График работы, варианты добраться до работы с разных направлений, зарплата, коллектив, работа
Чтобы сотрудники подающие запросы на склад умели самостоятельно пользоваться программой и проверять корректность и местонахождение груза

Декабрь 2023
Здравствуйте!

Благодарим за то, что отметили важные преимущества - график, транспортную доступность, размер компенсации и содержание работы. Здорово, что у Вас сложились комфортные отношения с коллегами.

Если Вы считаете, что сотрудникам стоит провести дополнительное обучение - обратитесь с этой идеей к своему руководителю. Мы открыты для предложений, которые помогут бизнесу стать лучше.

Хорошего дня!
Самые высокие зарплаты в СДЭК
Оператор складского учета

Домодедово,
Оплата зп не задерживается.
Отношение руководства к подчинённым оставляет желать лучшего!!! Работа очень тяжелая, график плохой.

Декабрь 2023
Добрый день!

Рады, что Вы отметили надежность работодателя. СДЭК - ответственная компания, и мы выполняем обязательства перед сотрудниками.

Работа на складе предполагает физические нагрузки, об этом предупреждают на собеседовании. Также наши HR-менеджеры заранее озвучивают график и условия работы, чтобы кандидат мог принять решение, подходит ли ему предложение.
Если Вас не предупредили об этом, напишите на bobyleva.m@cdek.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Благодарим за отзыв.

Специалист склада

Хороший коллектив… и все
Перед тем как назначать старших нужно проводить обучение в ШУ и проводить отбор на должность . Старшие выполняют роль надзирателя , они не пытаются замотивировать человека , подружиться и т.п

Кладовщик-комплектовщик

Домодедово,
Мне нравится хорошо оплачиваемая работа с выходными. Нормы приличия между коллегами.
Ещё поднять заработную плату

Домодедово,
Лояльность, понимание, помощь сотрудникам, гибкость-подход к каждому сотруднику
Почасовую оплату, для того что бы много получать приходиться много работать

Домодедово,
Обучение сотрудников. Хороший коллектив. Вовремя выплаченная зарплата. Хорошо построенный график.
Открытие своей столовой на территории предприятия