Работа в СДЭК
Найдено: 432 из 1 162 отзывов

Отзывы о работе в СДЭК — Новосибирск

Аналитик отдела разработки веб-проектов

Новосибирск
+ расслабленная атмосфера в коллективе, все общаются открыто и для новичка в аналитике это важно. Не стыдно задавать странные, порой простые вопросы.
+ легко расти в карьере, понятные матрицы компетенций, понятные критерии оценки
+ лояльное руководство - лояльные сотрудники
- после смены руководства, в IT отделе стало непонятно как взаимодействовать
- аналитиков вообще убрали из обоймы, как таковых

Здравствуйте!

Рады, что Вы оценили открытую и теплую атмосферу компании. Мы уделяем большое внимание развитию корпоративной культуры, особенно - помощи в адаптации новичкам. Для нас важно, чтобы сотрудник с первых дней чувствовал себя комфортно и легко: у нас есть обучение, подсказки, планы адаптации и наставник, который помогает новичку освоиться. А коллеги поддержат в любой непонятной ситуации:)

Действительно, СДЭК поощряет развитие сотрудников, поэтому пути достижения карьерных целей прозрачны. В компании множество реальных кейсов горизонтального и вертикального карьерного роста, главное - стремление расти.

Понимаем, как важно взаимодействие с коллегами. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и поделитесь более подробной информацией, чтобы мы могли помочь, если самостоятельно наладить процесс не получается. Также Вы в любой момент можете обратиться за поддержкой к HR-менеджерам своего подразделения.

Ведущий аналитик

Октябрь 2023
Новосибирск
1. Открытость. Очень редко встречались компании, где высшее руководство способно организовывать встречи и общаться с коллективом: делиться текущими результатами, рассказывать о планах, мотивировать. СДЭК - одна из таких компаний. Есть чувство, что тебе доверяют и ты в ответ волей неволей сам начинаешь доверять.
2. Индексация. Ежегодно проводится анализ рынка, компания старается не отставать от среднего уровня зарплат.
3. Руководство - очень адекватное. Всегда можно прийти с предложением или проблемой, тебя выслушают, помогут с реализацией планов или направят на путь истинный.
4. Коллектив - потрясающий. Одним словом - профессионалы.
5. Обучение. Компания поддерживает стремление к повышению квалификации и посильным способом помогает.
6. Перспективы роста - есть, всё зависит от вас. Если вы выросли из своей должности, то держать на ней никто не будет, можно претендовать на любую открытую позицию, или расти по грейдам, проходя аттестацию. И да, вы всегда будете знать - куда расти.
7. Прочее. Зарплата своевременно, проводятся внутрениие мероприятия, минимум бюрократии, хорошо выстроены процессы.
Не редко бывают переработки, особенно когда "горит". Жаль, что альтруизм работников воспринимается, как нечто само-собой разумеющееся. Иногда это заканчивается выгоранием, но это никого не волнует.
Декабрь 2023

Добрый день!

Благодарим за подробный и теплый отзыв. Для нас ценно получить такую обратную связь - это вдохновляет на новые свершения и улучшения:)

Загруженность и вопрос переработок важно открыто обсуждать с непосредственным руководителем. Руководитель поможет приоритизировать задачи или перераспределит их между другими членами команды.
Если проблему эмоционального состояния не получается решить с руководителем, можно обратиться в HR-отдел, коллеги подключатся.

Спасибо за сотрудничество, желаем Вам профессиональных успехов!

Новосибирск
Близость к дому и удобный график работы, приятный коллектив, организация выходных в праздники или сокращение дня в праздник
Доплачивать за уборку помещений немного больше и само инкассацию, что бы на всех сотрудников ПВЗ поровну выходило

Добрый день!

Благодарим за позитивный отзыв. Ценим, что Вы довольны основными условиями труда в компании.

Компания проводит мониторинги зарплат, чтобы поддерживать уровень дохода сотрудников конкурентноспособным. Если текущий уровень дохода не соответствует Ваши ожиданиям, можно обсудить этот вопрос с руководителем напрямую.

Новосибирск
Близость к дому, эффективное оказание помощи в трудную минуту
Результативность рабочего процесса и график работы

Product owner В2С

Новосибирск
Удобно, есть удаленка, зп вовремя, задачи интересные. Коллектив адекватный.
Руководство трайбов постоянно тотально контролирует работу, это напрягает и расстраивает.
Ужасная ДМС Бест доктор, считай ДМС нет.

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы довольны командой, содержанием и форматом работы. Действительно, часть коллег может работать гибридно или удаленно: особенно гибко формат работы устроен в Digital-направлении СДЭК. Нам важен комфорт сотрудников.

Наша система управления лояльна: тотальный контроль и микроменеджмент - не в ценностях компании. Мы развиваем культуру Сервиса 3.0 и строим отношения на доверии и уважении. Руководитель может усилить контроль нескольких случаях: во время адаптации нового сотрудника, когда человек включается в работу или в момент, когда есть перспективы недостижения амбициозной и большой для проекта цели. Мы открыты к обратной связи и хотим становиться лучше. Если в работе есть дискомфорт, будет классно поделиться и честно обсудить с руководителем свои впечатления. Возможно, это окажется зоной роста для него.

В прошлом году мы внедрили ДМС в формате телемедицины для всех сотрудников компании, чтобы каждый коллега мог получить помощь из любой точки мира. Мы регулярно собираем отзывы о качестве услуг: если Вы недовольны существующей системой, расскажите об этом HR-менеджеру. Это поможет нам сделать ДМС актуальным для всех.

Кредитный менеджер

Новосибирск
Коллектив. В плюс более ничего выделить нельзя.
Изначально приход был совсем в другое место.
- работать из дома сотрудникам, у которых нет никакой работы с бумагами в офисе, а вся работа и функционал на компьютере;
- убрать KPI - пишите, что белая ЗП и по ТК РФ от такой то суммы, по факту тебя ставят в известность только при получении офера;
- поставить адекватных руководителей, а не лиц, которые считают, что им все вокруг обязаны;
- для сотрудников, которые не со СДЭК Диджитал - вернуть ДМС. На итогах сотрудникам радостно преподнесли весть про Best Doctor и телемедицину, взамен нормального ДМС, при этом никто из руководства не смог ответить, как телемедицина вылечит зубы или покроет операцию.
- убрать сервисность, кроме руководства также никому не нужна.

Оператор

Новосибирск
Хороший и отзывчивый коллектив, понимающее руководства, своевременная оплата 2 раза в месяц без задержек, ДМС.
Условия труда на складе, не много добавить комфорта.

Здравствуйте!

Благодарим за теплый отзыв. Рады, что Вы в хороших отношениях с коллегами и руководителем. Мы гордимся отзывчивостью нашей команды и считаем это своим преимуществом:)

Из года в год мы совершенствуем условия труда для того, чтобы сотрудникам становилось комфортнее. Например, в прошлом году появился ДМС. Также мы проводим ремонты в подразделениях, расширяем пакет бенефитов - добавляем питание или поддержку сотрудников в сезон. Нам важна Ваша обратная связь - пожалуйста, поделитесь с руководителем или HR-отделом подробностями того, что мы можем улучшить.

Самые высокие зарплаты в СДЭК

Начальство
График работы
Регламент отправлений

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы нашли столько преимуществ работы в СДЭК. Приятно и ценно получать подобные отзывы. Продолжим совершенствоваться и радовать Вас позитивными изменениями.

Пожалуйста, поделитесь обратной связью о процессе с руководителем. Также можно писать нам на почту bobyleva.m@cdek.ru - мы передадим Ваши идеи или комментарии ответственным коллегам.

Хорошего дня:)

Стремление к развитию.
Корпоративная культура.
Интересные и полезные проекты.
Конкурентные условия труда и з/п.
Отношение руководителей.
Коммуникация между сотрудниками.
Неблагоприятный климат в коллективе.
Распределение функционала и обязанностей.

Добрый день!

Благодарим за обратную связь. Здорово, что Вы нашли немало важных преимуществ работы в СДЭК. Компания ежегодно стабильно растет, открывает точки по миру и запускает новые проекты, в которых могут развиваться сотрудники. Мы заботимся о коллегах и непрерывно улучшаем условия труда: расширяем соцпакет, обучаем, проводим конкурсы и мероприятия, в этом году запустили геймификацию и обновляем программу признания.

Жаль, что отношения с коллегами и руководителями не сложились. Мы гордимся нашей командой и дружелюбной теплой атмосферой в коллективе, поэтому получить подобный отзыв удивительно. Мы развиваем систему внутренних коммуникаций, запускаем внутренний инструменты для связи - корпоративный портал, мессенджер для общения, запускаем активности для сплочения коллег. Нам важно разобраться в ситуации и понять, что можно улучшить, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и поделитесь подробностями.

Менеджер клиентского отдела

Новосибирск
Понятные инструкции, возможность обучения, возможности карьерного роста
Тщательнее относится к подбору персонала в УК

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы довольны возможностями развития в компании. В СДЭК поощряется рост и стремление к новому. У нас можно развиваться в разных направлениях: строить карьеру управленца, качать экспертность или попробовать себя в новой сфере. Главное - желание и готовность взять на себя ответственность.

Подбором персонала занимается профессиональная команда HR-менеджеров совместно с руководителями направлений. Мы полностью доверяем экспертности коллег. Если у Вас есть более развернутая обратная связь, которой Вы готовы поделиться, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru.

Помощь со сложностями, отзывчивость
Понимание и уступчивость.
Коммуникации между сотрудниками, помощь в приёмке тяжёлого груза, более высокая оплата труда

Добрый день!

Здорово, что Вы высоко оценили поддержку команды. Мы верим, что комфортная атмосфера вдохновляет коллег на достижения и результаты, поэтому наша культура основана на взаимовыручке и уважении.

В компании развиваются инструменты коммуникаций - эфиры руководителей, прямые линии департаментов, новостной портал CDEK Life. Сотрудники всегда на связи через внутренний мессенджер CDEK Talk. Для сплочения команды мы проводим мероприятия - корпоративы, тренинги, выезды, спортивные активности. Узнать больше об этом можно у HR-менеджера.

Мы проводим индексации и мониторинги зарплат, чтобы поддерживать конкурентоспособный уровень дохода сотрудников. Если заработную плату давно не повышали или текущий доход - ниже среднего, обсудите это с руководителем. Уверены, вместе вы найдете оптимальное решение.

Новосибирск
Близость к дому , карьерный рост, своевременные выплаты. Теплые светлые офисы.
Коммуникация между сотрудниками

Здравствуйте!

Здорово, что Вы отметили немало важных преимуществ работы в компании. Будем совершенствовать условия труда и радовать коллег позитивными улучшениями:)

Мы работаем над внутренними коммуникациями - делимся новостями, проводим прямые эфиры с руководителями, организуем конкурсы и мероприятия для сплочения команды. Если у Вас есть пожелания или идеи, что мы можем улучшить - пожалуйста, поделитесь ими по почте bobyleva.m@cdek.ru. Мы открыты к обратной связи.

Благодарим за долгосрочное сотрудничество!

Новосибирск
Ничего! Плохо относится руководство, маленькая заработная плата
Отношение к сотрудникам, з/п. развития, руководство, услуги!

Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь. На собеседовании HR-менеджер подробно рассказывает об условиях работы в компании, в том числе - озвучивает размер зарплаты. Так соискатель заранее может определить, подходит ли ему наше предложение.

Нам жаль, что работа в компании оставила негативный опыт. Мы открыты к обратной связи и искренне хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, поделитесь более подробной информацией о том, что вызвало дискомфорт - свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и укажите адрес места работы. Вы поможете нам сделать условия комфортнее и не повторить ошибок, которые мы могли совершить.

Менеджер по продажам услуг

Новосибирск
Чуткий,понимающий,имеющий желание развития у своих сотрудников
Зарплату хотелось бы чуть больше.

Добрый день!

Благодарим за позитивный отзыв. Компания поощряет развитие сотрудников и предлагает все возможности для этого - карьерные проекты, внешнее обучение, обучение в онлайн-универе, горизонтальный и вертикальный рост в должности, изучение иностранных языков. Для нас важно, чтобы коллеги тянулись к знаниям и старались реализовать свои амбиции.

Мы проводим индексации и ежеквартальные мониторинги рынка труда, чтобы поддерживать конкурентноспособный уровень дохода сотрудников. Если зарплату давно не повышали или ее уровень - ниже среднего, обсудите этот вопрос с руководителем. Уверены, вместе вы сможете прийти к оптимальному решению.

Руководитель департамента

Новосибирск
Культура компании,карьерный рост, возможность влиять на любые процессы
Пересматривать зп к рынку чуть чаще, обратить внимание на командировки, где приходится жить вдвоем в одном номере

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы отметили важные аспекты работы. Мы гордимся нашей культурой, основанной на уважении, доверии, равенстве сотрудников. У каждого есть возможности для развития, главное - желание. В компании множество примеров карьерного роста - большинство руководителей начинали когда-то с линейных позиций.

Мы проводим индексации и ежеквартальную аналитику рынка труда, чтобы поддерживать конкурентноспособный уровень дохода сотрудников. Если зарплату давно не повышали, коллега может обсудить вопрос с руководителем напрямую.

У нас есть регламент, определяющий сумму расходов на командировки, в том числе - на проживание. Сумма зависит от города, в который направляются сотрудники. Если текущие условия Вас не устраивают, можно поделиться обратной связью с HR-менеджером, чтобы мы могли учесть ее в дальнейшей работе.

Добросовестное отношение к коллективу ! Хорошие условия для работы
Улучшить зарплату , работа с людьми и с такой нагрузкой низкая

Добрый день!

Ценим, что Вы отметили важные преимущества работы в компании. Счастье сотрудников - наш приоритет. Мы работаем над созданием комфортных условий труда для коллег, на основании обратной связи проводим улучшения и изменения.

Ежеквартально в компании проводятся мониторинги уровня зарплат - мы стремимся поддерживать уровень дохода сотрудников в рынке. Если зарплату давно не повышали или ее уровень - ниже среднего, можно обсудить этот вопрос с руководителем.

Специалист по логистике

Новосибирск
Лояльное и понимающее руководство. Качественные услуги за которые не стыдно. Выполнение всех юридических обязательств
Решать вопросы на месте, а не в цепочках писем.

Добрый день!

Рады, что Вы отметили надежность компании и лояльность руководства. Ценно получить такой теплый отзыв.

В прошлом году мы поставили перед собой цель на 2024 - сделать процессы простыми, понятными и удобными для всех. Если сотрудник видит способ улучшить проект, инструмент или процесс, он может поделиться идеями с руководителем или ответственным лицом. Нам важна обратная связь и прозрачность любых вопросов.

Новосибирск
работа легкая, оплата достойная. всегда есть возможности для карьерного роста.
времени б побольше на обед, остальное ок!

Здравствуйте!

Рады, что Вы довольны основными условиями труда в компании. Действительно, СДЭК - место для карьеры без границ: у нас множество кейсов роста сотрудников, большинство руководителей начинали свой путь с линейных позиций.

Благодарим за обратную связь. Желаем профессиональных успехов!

Новосибирск
Хорошая зарплата, близко к дому, хороший график, хороший коллетив
Работа с людьми не нравится

Добрый день!

Здорово, что Вы отметили много важных преимуществ работы в компании. Рады, что Вы остались довольны условиями. Мы продолжим развиваться и делать лучше жизнь наших сотрудников.

Общение с клиентами и коллегами - важная часть деятельности каждого из нас. Мы искренне ценим людей, с которыми работаем - это непросто, ответственно, но очень важно. Для сотрудников, которые работают с клиентами мы тестируем сервис помощи - подробности можно узнать в HR-отделе.

Желаем Вам найти дело по душе. Хорошего дня!

Кладовщик

Новосибирск
Хороший коллектив, близость к дому если вы проживаете в Кировском районе, на этом плюсы закончились.
Улучшить отношение руководство к сотрудникам склада, а не думать как и за что урезать зарплату, трудятся все одинаково а сколько получишь денег в итоге не знаешь, т.к постоянные штрафы .

Новосибирск
Зп всегда выплачивается вовремя, комфортные условия труда. Есть премии и человеческое отношение, неплохой заработок.
ЗП было бы славно повысить до средней по РФ, и было бы ООООООЧЕНЬ предоставлять выплаты за переработки.

Добрый день!

Благодарим за высокую оценку надежности компании. Мы ответственно относимся к обещаниям, не задерживаем выплаты и обеспечиваем сотрудникам уверенность в завтрашнем дне.

В компании проводятся индексации и ежемесячные мониторинги зарплат, чтобы поддерживать доход сотрудников "в рынке". Все вопросы вознаграждения можно обсудить с руководителем.

Бригадир смены грузчиков-комплектовщиков

Новосибирск
Условия труда, зона отдыха, своевременная оплата, расположение селада
Руководство, в целом коллектив и его политику

Добрый день!

Рады, что Вы выделили важные преимущества работы в СДЭК. Ценно, что Вы отметили надежность компании.

Мы считаем команду нашим главным преимуществом - коллеги уважают друг друга, доверяют, оказывают помощь. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и поделитесь подробностями того, что вызывало у Вас дискомфорт в коллективе и при взаимодействии с руководством, чтобы мы могли разобраться в ситуации и стать лучше.

Удаленная работа ,наверно это единственное ,что могу сказать
От наставников -хотелось бы нормальное отношение к новым сотрудникам ,очень предвзято относятся ,в основном предъявляют ,а помогать не особо нравится .

Добрый день!

Рады, что Вы отметили удобство удаленной работы. Часть наших сотрудников может выбрать комфортный формат - удаленка, гибрид или работа из офиса.

Жаль, что взаимодействие с наставником не сложилось. Мы активно работаем над построением комфортной системы адаптации и всегда закрепляем за новичками более опытного коллегу, к которому можно обратиться за помощью. Для нас важно, чтобы каждый новенький чувствовал себя комфортно, и мы открыты к обратной связи. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и поделитесь подробностями ситуации. Ваша обратная связь поможет нам стать лучше и не повторить ошибок, которые мы могли допустить.

Благодарим за сотрудничество!

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Коллектив. Возможность работать удалённо
Обучение новых сотрудников

Здравствуйте!

Благодарим за высокую оценку и теплый отзыв. Гордимся нашей командой - коллеги поддерживают культуру неравнодушия, поддержки и доверия. Здорово, что Вам откликаются эти ценности:)

Мы ответственно относимся к встрече новичков. Каждый коллега проходит ознакомительные курсы в онлайн-универе, где ему рассказывают о компании, наших продуктах, услугах, программах. Также у нас развита система наставничества - опытный сотрудник сопровождает и обучает новенького во время испытательного срока.
Если у Вас есть предложения о том, как можно улучшить ввод в должность - поделитесь ими с руководителем или напишите нам на почту bobyleva.m@cdek.ru. Мы открыты к новым идеям.

Желаем успехов!

Старший менеджер по работе с клиентами

Новосибирск
Близость к дому,лояльное отношение к коллективу, постоянный рост заработной платы
Убрать Авито доставку

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Здорово, что Вы подчеркнули важные преимущества работы в компании. Для нас важно заботиться о сотрудниках и создавать комфортные условия труда, где каждый сможет раскрыть свой потенциал.

Мы будем иметь в виду Ваше предложение в дальнейшей работе.

Оператор

Новосибирск
Работа очень нравилась, график любой от 6 часов. Набрали много операторов, поэтому половина пришлось им отсеять, было обидно(((
Зарплату можно побольше за час

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. СДЭК не придерживается политики массового увольнения сотрудников. Мы удивлены обратной связью и хотим узнать больше о том, что случилось.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru, укажите адрес места работы и свое ФИО, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Вы поможете компании стать лучше.

Старший кладовщик

Новосибирск
Отличный коллектив, удобное местоположение, комфортный график.
Несправедливая оплата труда, безразличие начальства, иррациональное использование рабочих ресурсов, отсутствие планирования рабочих процессов и таймингов их выполнения.

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Рады, что Вы отметили важные преимущества работы в компании.

На собеседовании HR-менеджер заранее озвучивает основные условия труда, в том числе - размер зарплаты, чтобы соискатель заранее мог определить, подходит ли ему наше предложение.

Вопросы планирования рабочего времени и использования ресурсов мы рекомендуем обсуждать напрямую с руководителем. Если у Вас возникли сложности во взаимодействии, пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru, укажите адрес места работы и опишите ситуацию, чтобы мы могли разобраться в случившемся. Мы открыты к обратной связи, Ваше мнение поможет сделать компанию лучше.

Старший кладовщик

Новосибирск
Близость к дому, отзывчивость, обучение, карьерный рост, своевременная заработная плата
График работы, спецодежда

Добрый день!

Здорово, что Вы отметили важные преимущества работы в компании. Мы заботимся о сотрудниках и стараемся создать комфортную обстановку, располагающую к развитию.

HR-менеджер на собеседовании заранее озвучивает график работы и другие условия, чтобы соискатель мог определить, подходит ли ему наше предложение.

Мы выдаем сотрудникам склада рабочую форму. Если у Вас есть комментарии или вопросы относительно одежды, поделитесь ими с руководителем.

Хорошего дня!

Менеджер по сопровождению, заместитель директора.

Новосибирск
Всегда готовы пойти на встречу, регулярные корпоративные мероприятия, офис в центре, возможность влиять на доход, отличное руководство.
Финансовую мотивацию

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Мы заботимся о сотрудниках и рады, что Вы оценили корпоративную культуру компании. Продолжим работать над улучшениями:)

В компании проводятся индексации и ежегодный мониторинг зарплат. Мы анализируем ситуацию на рынке и поддерживаем конкурентноспособный уровень дохода сотрудников. Если заработную плату давно не повышали, рекомендуем обсудить это с руководителем.

Желаем успехов!

Ведущий специалист по работе с клиентами

Новосибирск
Возможность выбора удобного графика работы, хорошая зп, отличный и отзывчивый коллектив, хорошая форма обучения
Обстановка в офисе, работа с внутренним клиентом компании

Здравствуйте!

Благодарим за позитивный отзыв. Здорово, что Вы довольны основными условиями работы в компании. Приятно, когда работа по созданию комфортных условий ценится сотрудниками.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте bobyleva.m@cdek.ru и уточните место работы, а также поделитесь более подробной обратной связью - на что нам следует обратить внимание. Вместе мы сделаем СДЭК лучше.